dnlq
dnlq
 
22/08/2017 13:54:54 Principal | Contactos
 
Indice de Temas
Sepa donde se vende su Billete de la Lotería Uruguaya
Resultados
Radio on-line
Realizar trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | URUGUAY Mef | URUGUAY
Portal GUB.UY Contacto con 0800 OIDO
CIBELA | Sitio Oficial SUGERENCIAS y COMENTARIOS
Consulta de Expedientes On-Line
Consulta Recibos de Sueldo de la DNLQ
Ingreso al Correo para funcionariso de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ Sugerencias y Participación Ciudadana DNLQ
 
Pérez Castellano 1440 E_Mail [Seleccione la oficina, enviarle su consulta]
         
Oficina Teléfono|Fax   Responsable Correo
Director General 2915 3570   Sr. Luis Gama luis.gama@loteria.gub.uy
Sec. de Dirección
2915 3570   Johana Djuvdjuvian secdireccion@loteria.gub.uy
Sec. de Dirección 2916-1746   Rafael Bonilla secdireccion@loteria.gub.uy
Asesoría Técnica 2915-0160     tecnica@loteria.gub.uy
Asesoría Letrada 2916-1746   Teresita Azambuya  
         
 
 
Cerrito 220 E_Mail [Seleccione la oficina, enviarle su consulta]
         
División|Oficina Teléfono|Fax Interno Responsable Correo
Central Telefónica 2916 0376 100    
Depto. Informática 2916 1743 107 A|P Rodolfo Eiris computos@loteria.gub.uy
Distribución 2915 2556 125 Sr. Eduardo Fuentes distribucion@loteria.gub.uy
Contaduría   113 Sra. Carmen Alvarez contaduria@loteria.gub.uy
Devolución   117 Sr. Juan Vergara devolucion@loteria.gub.uy
Div. Econ. Financiero   113 Cr. Christian De Biasi hacienda@loteria.gub.uy
División Juegos 2916 3415 122 Sr. Marcelo Del Pino quinielas@loteria.gub.uy
Area Loterías 2915 1613 125 Sra. Elisabeth Soukhanoff loteria@loteria.gub.uy
Escribanía   120 Esc. Fernando Peñaloza escribania@loteria.gub.uy
Gastos 2915 2908 111 Sr. Osvaldo Durante gastos@loteria.gub.uy
Imprenta 2915 5604 127 Sr. Sergio Fernandez imprenta@loteria.gub.uy
Area de Fiscalización y Control de Juegos   116 Sr. Milton Santamaria areafiscontrol@loteria.gub.uy
Inspección Dirección   101 Sr. Federico Rodriguez inspeccion@loteria.gub.uy
Proveeduría 2915 1714 109 Sr. Roberto Suarez proveeduria@loteria.gub.uy
Revisación 2915 0082 108 Sr. Javier Barrutia  
Servicios Generales   112 Sra. Alicia Muñiz sgenerales@loteria.gub.uy
Tesorería 2916 1401 105 Sra. Cristina Guerra tesoreria@loteria.gub.uy
Sec. de Dirección 2917 0209 119 Sra. Gabriela Cabrera secdireccion@loteria.gub.uy
Compras 2916 9114   Cra. Lysset Corcini compras@loteria.gub.uy
Administración de Personal 2916 6404   Sra. Viviana Martinez personal@loteria.gub.uy
Secretaría General 2916 7089   Lic. Daniel Jardim secretaria@loteria.gub.uy
Asesoría Letrada 2915 8545     juridica@loteria.gub.uy
Area Comercial       comercial@loteria.gub.uy
         
 
DNLQ   DNLQ
 
       
       
 
  Casa Central: Cerrito 220 | Horario 9:00 a 15:00 | Correo Electrónico: secretaria@loteria.gub.uy | Montevideo | Uruguay
Resolución recomendada de monitor: 1024 x 768 px o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox.
 
     
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público