Loteria Uruguaya
dnlq
 
30/06/2022 20:19:30 Principal | Agencias | Agencias de Quinielas
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ
Agentes de Loterias Agentes de Quinielas
DNLQ
 
Montevideo Artigas Canelones Las Piedras Santa Lucía
Pando San Ramón Cerro Largo Rosario Carmelo
Durazno Flores Florida Lavalleja Batlle y Ordóñez
Maldonado Paysandú Fray Bentos Young Rivera
Rocha Lascano Salto San José Soriano
Tacuarembó Paso de los Toros Treinta y Tres  
 
     
  BANCA 17 Bca.Maldonado  
     
 
 
AGENCIA  1    AGEN   GORLERO ESQ. CALLE 23 LOC. 03 Punta del Este  LUIS SALAZAR
           MARIA SALAZAR
  1  SUBA   Pda.27 LAS DELICIAS 0 Maldonado  SUSANA RODRIGUEZ
  2  SUBA    Barrio Kennedy Calle 4 .- Punta del Este   YOBANA VIERA
  3  SUBA   AV SAN PABLO ESQ VERGARA Maldonado  MARGARITA MORENO
  4  SUBA   GORLERO Y 11 0 Maldonado  MARCELO NUNEZ
  5  CORR    0 Maldonado  LUIS DEL PUERTO
  6  SUBA   AV. FRANCISCO SALAZAR ESQ JOAQUIN LENZINA Punta del Este  PATRICIA SANTOS
  7  SUBA   BARRIO KENNEDY .- 0 Maldonado  DAMIAN PERAZZO
  8  SUBA   ROOSEVELT (ESTACION PETROBRAS) Punta del Este  NICOLAS PASCARETTA
  9  SUBA   CALLE 30 E/ CALLE 20 Y GORLERO "SOMOS DE ACA" Punta del Este  MARTA CLAVIJO
  11  SUBA   FRANCISCO SALAZAR Maldonado  AMERICO FONTES
  12  SUBA   PARADA 10 COSTANERA. Maldonado  ANDREA YAÑEZ
  13  SUBA   VERACRUZ Y AV ITALIA "SUPER PLAZA MEXICO" Punta del Este  VANIA OLIVERA
  14  SUBA   RUTA 10 KM. 117.500 0 Maldonado  FEDERICO RAMIREZ
  15  SUBA   AVENIDA CAMACHO ESQ. CORTEZ Punta del Este  BRUNO BARRIOS
  16  CORR    0 Maldonado  LUIS NERON
  17  SUBA   EL MESANA E/ LOS MUERGOS Y LOS ARRECIFES Punta del Este  IGNACIO MARTINEZ
  18  CORR   AV LAVALLEJA Nº 825 Maldonado  ELBIO ROMERO
  19  SUBA   RINCON DEL INDIO Punta del Este  EDUARDO DUARTE
  20  SUBA   AVDA ACUÑA DE FIGUEROA COMPLEJO ARCOBALENO Maldonado  FABIOLA LARES
  21  SUBA   AV.ROOSEVELT PARADA 10 Maldonado  DANIELA GOMEZ
  23  CORR   CAMINO LA LAGUNA ESQ. AVDA. ESPAÑA Punta del Este  FRANCISCO PALLADINO
  24  CORR   BARRIO 33 0 Maldonado  MILTON PIREZ
  25  SUBA   AV.PEDRAGOSA CASI AV ROOSEVELT Maldonado  DANIEL DA LUZ
  27  SUBA   CHIRIPA S/N CASI TIBURONES Maldonado  SANDRA MÁRQUEZ
  29  SUBA   RUTA 10 KM. 160 Maldonado  MARIA BANAT
  30  CORR   Enrique Brun 859 Pan de Azucar  MARÍA AGUIAR
  31  SUBA   CALLE 16 ESQ. CALLE 24 La Barra  ELIZABETH SENANDEZ
  32  SUBA   AV. ROOSEVELT E/ ROSARIO Y B. AIRES, LOC. 06 Punta del Este  ANDREINA RODRÍGUEZ
  33  SUBA   VALPARAISO Y MAR DEL PLATA Maldonado  MARIA VAZ
  34  SUBA   BVAR ARTIGAS Y 31, TERMINAL ÓMNIBUS Punta del Este  MARCIA LATORRE
  35  SUBA   FRANCISCO SALAZAR PARADA 2 ESQ. J. LENZINA Punta del Este  MARÍA FONTES
  38  SUBA   PARADA 10 - RBLA WILLIMAN Punta del Este  ESTEBAN LAMANNA
  39  SUBA   CNO. MARÍTIMO ESQ. PERIMETRAL (LUSSICH) Maldonado  EDUARDO BARROSO
  40  SUBA   AV APARICIO SARAVIA ESQ PEDRAGOSA SIERRA Maldonado  MILTON LAFUENTE
  41  SUBA   RUTA 10 E/ D. ARENA Y M. RODRÍGUEZ Maldonado  EDGARD ACEREDO
  42  SUBA   CNO LA LAGUNA ESQ GEMELOS Punta del Este  OSCAR DIAZ
  43  SUBA   2 DE FEBRERO ESQ. LAS SALINAS, MIN."ZOILO'S" Punta del Este  MARIA SANTURIO
  45  SUBA   GRAL LIBER SEREGNI ESQ. AV JOSE P. CARDOZO 0 Maldonado  CARLOS GARRO
  46  SUBA   PDA. 6 DE LA BRAVA, RBLA. BATTLE Y PEATONAL Punta del Este  MARÍA OLIVERA
  47  SUBA   AV.ROOSEVELT ESQ. BRASIL Maldonado  CLAUDIA MALDONADO
  49  SUBA   RUTA 10 ESQ LOS ENSUEÑOS - PUESTO DIARIOS La Barra  MARIO DE LEON
  50  SUBA   AV CHIVERTA ESQ AV ITALIA Punta del Este  JOSE SCHIAVONE
  96  SUBA   El foque y las salinas loc.1 Maldonado  JORGE SILVA
 
AGENCIA  2    AGEN   MARGARITA MUNIZ ESQ ALBERTO L. DRAPPER Maldonado  GLORIA EGUREN
           NATALIA PINTOS
           VERONICA PINTOS
           GABRIELA PINTOS
  1  CORR    Aigua  EDISON LARROSA
  3  CORR    Aigua  HUGO NAUGE
  5  SUBA   25 DE AGOSTO Aigua  MARIA SOSA
  6  SUBA   25 DE AGOSTO 664 Aigua  AURA DIANO
  7  SUBA   AIGUA Aigua  MARIA TORT
  8  SUBA   LOS TALAS Aigua  LIA RIVERO
  9  SUBA   MARGARITA MUNIZ 725 Aigua  JACQUELINE COSTA
  11  SUBA   RIVERA. ESQ.FERREIRA ALDUNATE. Maldonado  MARIA RISSO
  12  SUBA    0 Aigua  ALICIA SOSA
  13  SUBA   Fernandez esq Muñoz Barrio Tanque. Maldonado  MARIA PEREZ
  14  SUBA   MARGARITA MUNIZ 757. Maldonado  ANA MENCHACA
  15  SUBA   25 DE AGOSTO 667 Maldonado  GERMAN ALVAREZ
  24  CORR    0 Aigua  LUIS AYUSTO
  29  SUBA   DRAPER 697 Aigua  MARIA RODRIGUEZ
 
AGENCIA  3    AGEN   ITUZAINGÓ S/N Pan de Azucar  ALEJANDRO ECHEVARRÍA
           ROSSANA ECHEVARRÍA
           JULIO ECHAVARRÍA
           XIMENA TORRES
  1  SUBA   POLIDORO ESTADES 518, PROVISUR Pan de Azucar  ANALIA SOSA
  2  SUBA   Rivera Nº 846 Pan de Azucar  ALEJANDRA VELAZQUEZ
  3  SUBA   PLAYA VERDE Playa Verde  FRANCISCA TOLOSA
  4  SUBA   RINCON CASI JACINTO VERA VIV. 02 "19" Pan de Azucar  JUAN SILVERA
  5  SUBA   FELIZ DE LIZARZA 1054 Maldonado  PATRICIA OLMEDO
  6  SUBA   BONILLA 0 Maldonado  DARDO SANCHEZ
  7  SUBA    Balneario Solis  PABLO DONATE
  8  SUBA   CALLE 32 E/ 21 Y 23 "LOS HERMANOS" Playa Hermosa  SERGIO SILVA
  9  SUBA   GREGORIO AZNAREZ Gregorio Aznarez  NANCY ACOSTA
  10  SUBA   PUEBLO OBRERO. Pan de Azucar  MARCELA BARBACHAN
  11  SUBA   FELIX DE LIZARZA ESQ. RINCON Pan de Azucar  FERNANDO FIERRO
  14  SUBA   FELIX DE LIZARZA 892 Pan de Azucar  OSCAR PIMIENTA
  15  SUBA   LIZARZA ESQ. ITUZAINGÓ, RED PAGOS Pan de Azucar  MAXIMILIANO MEDEROS
  16  SUBA   BATLLE Y ORDÓÑEZ ESQ. A. SARAVIA Y RUTA 9 Pan de Azucar  XIMENA LOPEZ
  18  SUBA   RUTA 73 SUPER "EL RUBIO" - ESTACION LAS FLORES Playa Verde  MARIA BRITES
  19  SUBA   KM.110 Maldonado  ALEJANDRO NELL
  20  SUBA   MANUEL ORIBE 888 Maldonado  PATRICIA DE LEON
  21  CORR   RUTA 10 KM. 98 Maldonado  ANDREA DONATE
  22  SUBA   OMBÚ S/N E/JUAN PARRA DEL RIEGO Y MIGUEL BONILLA Pan de Azucar  MARÍA RODRIGUEZ
  23  SUBA   BELLA VISTA Maldonado  JORGE MENESES
  24  SUBA   VICTORIANO SUAREZ ESQ, FRATERNIDAD Pan de Azucar  ARMONIA MOZO
  25  SUBA   Pan de Azucar Pan de Azucar  RICHARD CANCELA
  26  SUBA   ENRIQUE BRUM ESQ. ITUZAINGO Pan de Azucar  MARÍA NÚÑEZ
  26  SUBA   ENRIQUE BRUM ESQ. ITUZAINGO Pan de Azucar  EVA PIMENTEL
  27  SUBA   Playa Verde Playa Verde  MARCOS CALVETTE
  28  SUBA   URUGUAY ESQ TABARÉ Pan de Azucar  MARCELA CASTELLANOS
  29  CORR   PAN DE AZUCAR Pan de Azucar  ADIS LAURELIO
  30  SUBA   J. A. LAVALLEJA 542 ESQ. CNEL. L. OLIVERA Pan de Azucar  CAMILA NÚÑEZ
  31  SUBA   BALNEARIO LAS FLORES Balneario Las Flores  WASHINGTON LAZO
  32  SUBA   ESTACION LAS FLORES Maldonado  OLGA JAVIER
  33  SUBA   ELIAS DEVINCENZI 813 Pan de Azucar  MIGUEL AGUILAR
  34  SUBA   CALLE 25 MTS ESQ. 30 Piriapolis  MARIA REY
  35  SUBA   GRAL. F. RIVERA E/ SAN CARLOS Y CARLOS SILVA Pan de Azucar  GUSTAVO LOPEZ
  36  SUBA   CAPRICORNIO ESQ. DEL LUCERO Pueblo Gerona  LUCÍA MARTINEZ
  37  SUBA   RIVERA ESQ. ITUZAINGO Pan de Azucar  MARCOS SOSA
  39  SUBA   PLAYA HERMOSA Maldonado  JULIO ARCIET
  40  SUBA   O'HIGGINS ESQ. RUTA 37 Pueblo Obrero  NÉSTOR BLANCO
  41  CORR   INVE BLOCK 2 APTO. 6 Pan de Azucar  ALFREDO FERNANDEZ
  42  SUBA   CALLE 7 Y 8, PROVISIÓN "DANIBELEN" Nueva Carrara  RUBEN ABAL
  43  SUBA   KLM. 110 0 Maldonado  DANIELA MENDEZ
  44  SUBA   AVDA. BARREIRA (BARRIO SOLIS) Maldonado  HÉCTOR ZABALETA
  45  SUBA   CALLE 2 HERMANOS ESQ,ACACIAS Cerros Azules  ALBERTO RIVERO
  46  SUBA   VIV. MUNICIPALES Nº4 B. ESTANCIA Pan de Azucar  ELBIA BRIOSSO
  48  SUBA   LIZARZA 0 Maldonado  JUAN SIERRA
  52  SUBA   Lizarza no 748 Pan de Azucar Maldonado  GILBERTO CORREA
  53  SUBA   JUAN ANTONIO LAVALLEJA 691 Pan de Azucar  LUISINA LIENCRES
  55  SUBA   CELEDONIO ROJAS ESQ. GUERRA Maldonado  RAUL PEREIRA
  56  SUBA   PUEBLO OBRERO Pan de Azucar  NIDIA LACERO
  57  SUBA    Pueblo Obrero .- Maldonado   EDINSON DIAZ
  58  CORR   ALVEAR CASI AV ARTIGAS S/N "CASA REENE" Maldonado  PABLO VOLTOLINI
  59  SUBA    0 Maldonado  MARIELA FALVO
  60  SUBA   E. BRUN 0 Maldonado  NESTOR ROGEL
  61  SUBA   DOS PUENTES 0 Maldonado  JUAN BONILLA
  62  SUBA   PLAYA GRANDE CALLE 18 Pan de Azucar  CLAUDIA VITABAR
  63  SUBA   RUTA 10 KM. 92 ESQ. CALLE 62 Playa Hermosa  XIMENA RODRIGUEZ
  64  SUBA   DEL ENSUEÑO 1054 C/ URUGUAY Pan de Azucar  MATHIAS ALFONZO
  66  SUBA   WILSON F. ALDUNATE E/ CALLE 8 Y CALLE 9 Playa Grande  MARIANELA VARELA
  67  SUBA   CALLE 22 Y 24 "LA 22" - PLAYA GRANDE" Piriapolis  SANDRA RECOBA
  68  SUBA   FCO BONILLA 1098 ESQ. F.SANCHEZ. PAN DE AZUCAR. Maldonado  DANIELA CLAVERO
  71  SUBA   LAUREL E/ CEIBO Y TALA Cerros Azules  NATALIA BIANCHI
  72  CORR   RUTA 37 ENTRE RINCON Y ORIBE Piriapolis  YESSIKA FERREYRA
  73  SUBA   F. BONILLA 1032 Pan de Azucar  PABLO CASTELLANOS
  74  SUBA   RINCON 551 Pan de Azucar  CARMEN FUNES
  74  SUBA   RINCON 551 Pan de Azucar  JULIO SENCION
 
AGENCIA  4    AGEN   TREINTA Y TRES 705 San Carlos  MANUEL VARELA
           MARIA VARELA
           JUAN VARELA
           ANA VARELA
  1  SUBA   HORNEROS E/ CARDENALES Y PAPA NARANJA Pueblo Eden  CARLOS ALONSO
  2  SUBA   MAGDALENA ANTONINI ESQ JUANA TABAREZ San Carlos  MARIANA GARCÍA
  4  SUBA   AV. CEBERIO 609 Maldonado  MARIA DE LEON
  5  SUBA   RINCON 1543 CASI CIUDAD VENADO TUERTO San Carlos  MARIA ORTEGA
  6  SUBA   "33" Nº 652 Maldonado  MARGARITA SANCHEZ
  7  SUBA    18 de Julio y Avda. Alvariza .- San Carlos   PABLO TASSANO
  8  SUBA   AV. ROCHA E/ 18 DE JULIO Y TREINTA Y TRES San Carlos  EVELYN CABRAL
  9  SUBA   18 DE JULIO 703 Maldonado  JOANA FERNANDEZ
  10  SUBA   RUTA 9 (ABRA DE PERDOMO) Maldonado  MARY JOAQUIN
  11  SUBA   18 DE JULIO 515 CASI RAMBLA GRAL ARTIGAS San Carlos  ANA BERGERO
  12  SUBA   RUTA 10 KM. 190 Maldonado  MILKA BONILLA
  13  SUBA   CAL ESQ. EMANUELLE San Carlos  SYLVANA LOPEZ
  14  SUBA   ALVARIZA ESQ.MISIONES San Carlos  LAURA NILO
  15  SUBA   T.Y TRES S/N 0 Maldonado  ALICIA BRITO
  16  SUBA   AGUSTÍN ABREU ESQ. FERNÁNDEZ CHÁVEZ San Carlos  CECILIA BENÍTEZ
  17  SUBA   CEBERIO 557 Maldonado  JUDITH CANOVA
  18  SUBA   ITUZAINGO 992 c/ EJIDO. Maldonado  MARIA UMPIERREZ
  19  SUBA   CALLE 30 E/ CALLE 53 Y CALLE 54 San Carlos  EDINSON GARCÍA
  20  SUBA   18 DE JULIO 1009 San Carlos  MARIANA HERRERA
  21  SUBA   CALLE 3 ESQ. CALLE 1 Maldonado  SOFIA FERNANDEZ
  22  SUBA   CONT. SOLER 1174 Maldonado  CECILIA PAEZ
  24  SUBA   TREINTA Y TRES 977. San Carlos  VALENTINA NASSI
  25  SUBA   ANDRES CEBERLO 838 0 Maldonado  JORGE FERREIRA
  26  SUBA   PEDRO AGORRODY 1036 ESQ AV ALVARIZA San Carlos  ALEJANDRA ASSANELLI
  27  CORR    0 La Barra  LUIS IRIGOYEN
  28  SUBA   J. SUAREZ 420 San Carlos  MARIELA CORBO
  29  SUBA   JOAQUIN SUAREZ 575 Maldonado  NORBY CORBO
  30  SUBA   18 de julio 799. San Carlos  ELIZABETH GALLETTO
  31  SUBA   EJIDO C/CURBELO 0 Maldonado  MILKA CATTALURDA
  32  SUBA   BASILIO ARAÚJO ESQ. DR. ASCHERI San Carlos  MARÍA PÉREZ
  33  CORR   T.BERRETA 679 Maldonado  GLADYS PIRIZ
  34  SUBA   EJIDO 565 San Carlos  DIEGO VALÍN
  35  SUBA   EL TALERO C/ TIBURONES Balneario Buenos Aires  MARIELA GARCÍA
  36  SUBA   PEDRO LOUSTANE ESQ. J. P. RAMÍREZ San Carlos  NATALIA SILVEIRA
  37  SUBA   FERNÁNDEZ CHÁVEZ 516 San Carlos  VIRGINIA CARUGO
  38  SUBA   OLIVERA 1012 San Carlos  OLGA PAEZ
  39  SUBA   CAMINO DPTAL. LEOPOLDO LAZO 0010(GARZON) Maldonado  KATHERINE PEREYRA
  40  SUBA   EJIDO ESQ. MONS. MARIANO SOLER San Carlos  WILMAN LALUZ
  41  SUBA   CALLE 26 ESQ. CALLE 49 ( BALN. BS.AS) Maldonado  PABLO SERENA
  42  SUBA   JOSÉ IGNACIO 492 BIS, C/ VENTURA GONZÁLEZ San Carlos  NATALIA SANTOS
  43  SUBA   TREINTA Y TRES 1233 CASI AGUSTIN ABREU San Carlos  IRIS NUÑEZ
  46  SUBA   25 DE AGOSTO Y SARANDI 0 Maldonado  DELMIRA NUNEZ
  47  SUBA   AV. J.ALVARIZA 675 E/ C.REYLES Y J.P.RAMÍREZ San Carlos  GUSTAVO RAMIREZ
  48  SUBA   CALLE 41 E/ CALLE 48 Y CALLE 49 San Carlos  SILVIA CARDOSO
  49  SUBA   AVDA. CEBERIO ESQ. RAMIREZ San Carlos  JOAQUIN TRIGO
  51  SUBA   JOSE E. RODO E/ DR ANDRES CEBERIO Y DR ASCHERI San Carlos  NICOLE GARRE
  52  SUBA   REP.ARGENTINA KM181 LA JUANITA Maldonado  SILVIA RODRIGUEZ
  53  SUBA   CEBERIO 712 0 San Carlos  NELLY PLADA
  54  SUBA   LOS TEROS CASI LAS GOLONDRINAS Jose Ignacio  CLAUDIA PLADA
  55  SUBA   ALVARIZA 1023 Maldonado  ALICIA GUADALUPE
  56  SUBA   AVDA. ALVARIZA ESQ. 25 DE AGOSTO 0 Maldonado  CLAUDIA DE LEON
  57  SUBA   25 DE AGOSTO 590 San Carlos  JOAQUIN ARBELO
  58  SUBA   JOSE P. AGORRODY 821 San Carlos  ANDREA BONILLA
  60  SUBA   HERACLIO FAJARDO 1114 0 Maldonado  HORTENCIA FERNANDEZ
  61  SUBA   AV ROCHA Y P. AGORRODY San Carlos  ROSINA ACOSTA
  63  SUBA   25 DE AGOSTO Y OF-5 0 Maldonado  NANCY PAGOLA
  64  SUBA   CAMINO CERRO EURQUIZA San Carlos  SERGIO CUADRADO
  66  SUBA   CALLE 3 FTE. AL VIEJO OMBU(B.LOS NARANJOS) San Carlos  PABLO NAVARRO
  67  SUBA   CARAPE 762 San Carlos  RENE IZQUIERDO
  68  SUBA   T. BERRETA 912 Maldonado  MARIA PEREZ
  70  SUBA   RODO 1285 San Carlos  JENNY SILVEIRA
  71  SUBA   ALVARIZA Y LA VIA Maldonado  HEBERT PEREIRA
  72  SUBA   LA RIOJA 1152 San Carlos  BLANCA FONTES
  77  SUBA   LOUSTANE 951 BIS 0 San Carlos  JOSE SUAREZ
  81  CORR   OFICIAL 1 EQUINA AGORRODI San Carlos  SEBASTIAN MARTINEZ
  82  CORR   RAMIREZ 708 Maldonado  DANIELA VENER
  84  SUBA   4 DE OCTUBRE E/ 25 DE AGOSTO Y TREINTA Y TRES 0 Maldonado  HUGO MARTINEZ
  89  SUBA   RUTA 10 ESQ. CALLE LOBOS Punta del Este  NESTOR PEREYRA
  90  SUBA   TROPAS Y RODO 0 San Carlos  MARIA ALONZO
  98  CORR   T.Y TRES E ITUZAINGO 0 Maldonado  EDISON CORREA
  105  SUBA   TOMAS BERRETA 1109 Maldonado  NURY MACHADO
  107  SUBA   RODO 1165 Maldonado  SILVIA GALEANO
 
AGENCIA  5    AGEN   CALLE 31. ESQ.20 Edificio " Mejillón " loc. 3 y 4 Punta del Este  JOSE BARBIERI
           MICAELA BARBIERI
           LUCIANA BARBIERI
  1  SUBA   GORLERO Y LAS GAVIOTAS .CALLE 29. Maldonado  RUBEN PIRIZ
  2  SUBA   PEDRAGOSA SIERRA PARADA 5 Punta del Este  LAURA RODRIGUEZ
  3  SUBA   AV. GORLERO ENTRE 27 Y 28 Punta del Este  SANTIAGO MARTIN
  4  SUBA   AVDA ESPAÑA Y CUBA. Maldonado  SILVIA FERNANDEZ
  5  SUBA   JORGE BERRUETA Y CAYETANO SILVA Maldonado  YONATHAN GARCIA
  6  SUBA   RUTA 10 LA BARRA 0 Maldonado  EDGARDO GOLFARINI
  8  CORR   GORLERO 614 Maldonado  EDUARDO MATURRO
  9  SUBA   JUANA DE AMERICA ESQ. TITO CABANA Maldonado  MARIELA BÁRZAGA
  10  SUBA   RAMBLA GRAL JOSE ARTIGAS PARADOR LOS DEDOS Punta del Este  GABRIEL MILAT
  11  SUBA   CNO. URQUIZA S/N JUANA DE AMERICA Maldonado  CAROLINA DELGADO
  12  SUBA   SAN FRANCISCO E/ CALIFORNIA Y PATAGONIA Punta del Este  PABLO SMITH
  13  CORR   CARLOS GARDEL Y ROSITA MELO .LA BARRA Maldonado  LUIS BORJAS
  14  SUBA   GORLERO Y LOS MEROS (28) 0 Maldonado  SERGIO NAVARRETE
  15  SUBA   GORLERO EDIFICIO KENNEDY Punta del Este  ALBERTO GARCÍA
  16  SUBA   JUANA DE AMÉRICA ESQ. ADOLFO BERRO Maldonado  MARIA PLADA
  17  SUBA   AVDA. JUAN GORLERO ESQ. LAS FOCAS (CALLE 30) Punta del Este  NICOLÁS GUIJARRO
  18  SUBA   PEDRAGOSA SIERRA PDA. 5 Punta del Este  EDUARDO BORAD
  20  SUBA   AV. GORLERO ENTRE EL CORRAL Y LA GALERNA Punta del Este  GONZALO BARQUÍN
  21  SUBA   ROMILDO RISSO ESQ C. DEL CERRO EGUZQUIZA Maldonado  NAZARENA ANTUNEZ
  22  SUBA   OTELO ESQ. EL SUEÑO, AUTOSERV. "LAS GRUTAS" Maldonado  DIEGO CESTINO
  23  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM 118.500 Punta del Este  NICOLAS GOLFARINI
  24  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM 118.500 Punta del Este  VIRGINIA DOS SANTOS
  25  SUBA   PUNTA BALLENA Punta Ballena  GIANNI BAZZANO
  26  SUBA   PARADA 2 AV.FRANCIA Maldonado  JORGE LARROSA
  27  SUBA   ROOSVELT PDA. 10 Maldonado  LIBER NOGUES
  28  SUBA   LA ANGOSTURA 619 Punta del Este  SILVIA NUÑEZ
  29  SUBA   GORLERO, GALERÍA SAGASTI, LOCAL 3 Punta del Este  MARTHA VIERA
  30  SUBA   LA ANGOSTURA (32) Punta del Este  MARIA MASSUD
  32  SUBA   SAN RAFAEL 0 Maldonado  ARISTIDES SANGUINETTI
  33  SUBA    20 ESQ. 29 Punta del Este  LETICIA CORREA
  35  SUBA    PUNTA SHOPPING GONDOLA Nº 28 - 0 Maldonado  PILAR ANTIA
  36  SUBA   TRINIDAD Y COLONIA Maldonado  JOSÉ FERREIRA
  40  SUBA   AVDA. SANTA MARIA S/N Punta del Este  MIGUEL CAMARA
  42  CORR   AV ACUÑA DE FIGUEROA ESQ ROOSEVELT Maldonado  ALFREDO DO CAMPO
  44  SUBA    Calles 20 y 28 .- Maldonado   SILVIA ESTEVEZ
  46  SUBA   CALLE 24 ESQ. CALLE 28 Punta del Este  OMAR UMPIERREZ
  51  SUBA   CALLE LOS DESTINOS Punta del Este  ANA DIANO
  52  SUBA   ROMOLDO RISSO Y JUANA DE AMÉRICA Punta del Este  FELIPE MACIEL
  54  SUBA   PDA. 25 MANSA. ESTACION (ESSO) Maldonado  SEBASTIAN RODRIGUEZ
  59  SUBA   PARADA 16 0 Maldonado  JULIO ARRIOLA
  62  SUBA   P.20 RAMBLA BATLLE PACHECO Maldonado  SILVANA BEK
  64  CORR   MALDONADO 0 Maldonado  MIGUEL CONSTANTINO
  66  SUBA   JUAN GORLERO Y C. 25, GORLERO PLAZA Punta del Este  ANGEL MARINO
  66  SUBA   JUAN GORLERO Y C. 25, GORLERO PLAZA Punta del Este  ANGEL PIAS
  68  CORR    0 Maldonado  GIOMAR GOMEZ
  77  SUBA   ROOSVELT PDA. 14 Punta del Este  DANIELA GOMEZ
 
AGENCIA  6    AGEN   FLORIDA 720 Maldonado  MELINA BLASI
           LUCILA BLASI
  1  SUBA   TIBURCIO GÓMEZ ESQ. NORBERTO ORTIZ Maldonado  MARIA PEREIRA DAS NEVES
  2  SUBA   CALLE 13 E/ CALLE 8 Y CALLE 9 Maldonado  SANDRA PEDROZO
  3  SUBA   STA TERESA Y 3 DE FEBRERO Maldonado  ROXANA TARUSSELLI
  4  SUBA   STA.TERESA 758 Maldonado  MIRIAM ZEBALLOS
  5  SUBA   AMATISTA ESQ CIRCONIA Maldonado  SERGIO PERG
  6  SUBA   AV. JOAQUÍN DE VIANA E/ ROOSEVELT Y HONDURAS Maldonado  FEDERICO DE MARÍA
  7  SUBA   AV JOAQUIN DE VIANA ESQ JOSE PEDRO VARELA Maldonado  LAURA GONZALEZ
  8  SUBA   FLORIDA 838 Maldonado  ANA GARCÍA
  9  SUBA   CERRO DEL TORO ESQ. CUCHILLA DEL CUAREIM Maldonado  DANIELA SAAVEDRA
  10  SUBA   F. MORENO 0 Maldonado  BEATRIZ VAN DE KOPPEL
  11  SUBA    A. Parabera y Calle 13 - Maldonado Nuevo.- Maldonado   MONICA OLAVERY
  12  SUBA   BERGALLI Y 19 DE ABRIL 0 Maldonado  GIANFRANCO BENELLI
  13  SUBA   18 DE JULIO 604 ESQ 3 DE FEBRERO Maldonado  SEBASTIAN DRUILLET
  14  SUBA   BERGALLI Y ARAZA 0 Maldonado  BLACITEL de LEON
  15  SUBA   AGAPITO PARABERA ESQ. LIBERTAD Maldonado  MARTÍN VEIGA
  16  SUBA   B.VILLA DELIA 0 Maldonado  OLGA SOSA
  17  SUBA   CUCHILLA DE LA INDIA MUERTA (Cerro Pelado) Maldonado  ANIBAL RODRIGUEZ
  18  SUBA   BATLLE ESQ. ANAYA Maldonado  GLADYS VIERA
  19  SUBA   FLORIDA 715 Maldonado  MARIA DIDE
  20  SUBA   CALLE 1 ENTRE 3 Y 4 Maldonado  YIMI SEQUEIRA
  21  SUBA   R.GUERRA Y P.DEL PUERTO 0 Maldonado  OSCAR CAIRO
  22  SUBA   12 DE OCTUBRE Y LAS VIOLETAS, BO. SARUBBI Maldonado  DIANA MORENO
  23  CORR   MARCO DE LOS REYES 829 ESQ AV W. F. ALDUNATE Maldonado  GLORIA LARROSA
  24  SUBA   AVDA. BATLLE Y ORDOÑEZ Maldonado  FERNANDO MARTINEZ
  25  SUBA   CNO. VIALIDAD ESQ. H. SCARONE Maldonado  NATALIA BARBOZA
  26  SUBA   JUSTICIA E/ JUAN CORREA Y FRANCISCO MORENO Maldonado  RAUL FALAGIAN
  27  CORR   VIVIENDA DE KENEDY 062 Maldonado  SANDRA GARCIA
  28  SUBA   EMILIO FRUGONI ESQ EMILIO ORIBE Maldonado  MARIA TEMESIO
  29  SUBA   JOSÉ BIVAR E/ J. A. CARACARA Y D. SÁNCHEZ Maldonado  PAULA FONTAO
  30  SUBA   ITUZAINGÓ 620 Maldonado  OLGA PINTOS
  31  CORR   BARRIO S/A 2 0 Maldonado  MARIO LAFUENTE
  32  SUBA   AV LAVALLEJA Y RINCÓN Maldonado  PABLO BAUTE
  33  SUBA   AV. J. VIANA ESQ. R. BERGALLI 0 Maldonado  SANDRA PEREZ
  34  SUBA   AV. CARLOS GARDEL ESQ. ALFREDO ZITARROSA Maldonado  MARINA FERNÁNDEZ
  35  SUBA   TREINTA Y TRES 714 Maldonado  NESTOR CAJIGA
  36  SUBA   CALLE 9 M. B S. 12 ALMACEN PORSIFUN Maldonado  AIALA SILVA
  37  SUBA   JUAN CORREA ESQ. AGAPITO PARABERA Maldonado  KATHERINE PINTOS
  38  SUBA   RUTA 39 Y AV. L. A. DE HERRERA Maldonado  FLORENCIA LUJÁN
  39  CORR   VENTURA ALEGRE 929 Maldonado  MARIA ALONSO
  40  SUBA   PEREZ DEL PUERTO 724 Maldonado  VIRGINIA CAMARGO
  41  SUBA   BVAR. ARTIGAS E/ CACHIMBA DEL REY Y DE LA VIRGEN Maldonado  MARGARITA GUERRA
  42  SUBA   18 DE JULIO 861 865 Maldonado  CECILIA CURBELO
  43  SUBA   AV DE LOS GAUCHOS ESQ CHIOSSI Maldonado  EMILIO HERNÁNDEZ
  44  SUBA   MANZANA C, SOLAR 9, DESPENSA "EMMANUEL" Maldonado  MACARENA BORGES
  45  SUBA   BARRIO NORTE LOCAL 1 Maldonado  ELSA SADER
  46  SUBA   AV ALFREDO ZITARROSA ESQ JUAN CORREA Maldonado  SABRINA CANDIA
  47  SUBA   AV AIGUÁ ESQ BELÉN Maldonado  MARÍA IGUINI
  47  SUBA   AV AIGUÁ ESQ BELÉN Maldonado  ANA MÉNDEZ
  48  SUBA   KIOSCO DISCO 8 Maldonado  ALDO TECHERA
  49  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ. 18 DE JULIO Maldonado  ANA BARRIOS
  50  SUBA   ITUZAINGÓ 999 Maldonado  MARIA GOMEZ
  50  SUBA   ITUZAINGÓ 999 Maldonado  JESÚS AYALA
  51  SUBA   MERCURIO ESQ. JUPITER Bº LAS MARIAS Maldonado  ALICIA ARELLANO
  52  CORR   CONT. GARZON VIV. 39 SIAV Maldonado  SILVIA MOLINA
  53  CORR   ROQUE MAZETTI S/N Maldonado  BETTY REGA
  54  SUBA   HECTOR SCARONE Y ALBERTO SUPICCI Maldonado  ROSANA SOUZA
  55  SUBA   TOBIAS POLAKOF ESQ. EL CEIBO Maldonado  STELLA LEITON
  56  SUBA   SCARONE Y RECOBA Maldonado  LUIS OLIVERA
  57  SUBA   MARIO ARREGUI ESQ. BARTOLOMÉ HIDALGO Maldonado  MARIA ROJAS
  58  SUBA   ROOSEVELT Y SOLIS DISCO 8 Maldonado  PATRICIA ABELENDA
  59  SUBA   AVDA .CHIOSSI ESQ. BURNETT. Maldonado  PATRICIA BECERRA
  60  SUBA   GRAL SEREGNI ESQ.ERNESTO PARAVIS. Maldonado  ELSA SOTELO
  61  SUBA   JUAN C.MUÑOZ ESQ.J.J.MUÑOZ Maldonado  VERONICA SIMONES
  62  SUBA   G.RUIZ 816 Maldonado  MARIA FERNANDEZ
  63  SUBA   BELÉN 765 ESQ. RAFAEL PÉREZ DEL PUERTO Maldonado  TRIANA VAZQUEZ
  64  SUBA   INVE.BLOK B.APTO\2 0 Maldonado  JAVIER MENDEZ
  65  SUBA   CONT. HÉCTOR SCARONE M. G VIV. 118 Maldonado  ALEJANDRO PIRIZ
  66  SUBA   CARACARÁ ESQ. AVDA. DE LOS GAUCHOS Maldonado  JHON DE BRUM
  67  SUBA   Florida 718 Maldonado  SERGIO MACHADO
  68  SUBA   FAISANES 1278 BIS E/ MIRLOS Y GOLONDRINAS Maldonado  SILVIA SELLANES
  69  SUBA   STA TERESA ESQ DR EDYE Maldonado  GERARDO VEIGA
  70  SUBA   DODERA Y PEREZ DEL PUERTO Maldonado  MARIA CALABUIG
  71  SUBA    25 de Mayo Nº 607 .- Maldonado   EMILIO WALTER
  72  SUBA   GRANADA E/ SEVILLA Y ALMERÍA Maldonado  TANIA GRAJALES
  73  SUBA   LOS GAUCHOS ESQ. RIVERA Maldonado  ALEJANDRO AGRIELA
  75  SUBA   WILSON FERREIRA Y CERRO PAN DE AZÚCAR Maldonado  MARTÍN GONZÁLEZ
  75  SUBA   WILSON FERREIRA Y CERRO PAN DE AZÚCAR Maldonado  MARIA TEXEIRA
  76  SUBA   DODERA E ITUZAINGO. Maldonado  RAUL PEREZ
  77  SUBA   ORTIZ Y MALENDEZ Maldonado  ANA ZIMERMANN
  78  SUBA   MAPUCHES ESQ. BOANES (B. HIPODROMO) Maldonado  PEDRO FONTANA
  79  SUBA   CHAUME DE TAL ESQ 18 UTE Maldonado  LUIS OLIVERA
  80  SUBA   W. FERREIRA ALDUNATE M 2203 AP 2 Y CERVANTES Maldonado  LIDIA PATRITTI
  81  SUBA   Sta.TERESA Y TREINTA Y TRES 0 Maldonado  ROSA VALDIVIA
  82  SUBA   RAÚL MONTAÑEZ ESQ FELISBERTO HERNANDEZ Maldonado  CAROLAIN GARCIA
  83  SUBA   ROMAN GUERRA ESQ. ITUZAINGO Maldonado  SILVIA SIERRA
  84  SUBA   CALLE 7 0 Maldonado  IGNACIA NUÑEZ
  85  SUBA   MARCOS DE LOS REYES 0 Maldonado  ANA DE LOURDES
  86  SUBA   AVDA. BATLLE Y ORDOÑEZ 1304 Maldonado  ENRIQUE MEDINA
  87  SUBA   AV. ACUÑA DE FIGUEROA ESQ.SUECIA, "REDPAGOS" Maldonado  GABINO SILVERA
  87  SUBA   AV. ACUÑA DE FIGUEROA ESQ.SUECIA, "REDPAGOS" Maldonado  SOFÍA CARBALLO
  87  SUBA   AV. ACUÑA DE FIGUEROA ESQ.SUECIA, "REDPAGOS" Maldonado  MARCIA CARDINAL
  88  CORR   CÓRCEGA ESQ. SICILIA, VIVIENDA 42 Maldonado  SUSANA ALTEZ
  89  CORR   FRUGONI ESQ. GARCIA Maldonado  RUBEN ABALO
  90  SUBA   CAMINO LUSSICH, E/ ÁGATA Y AMATISTA Maldonado  MARÍA AMORÍN
  91  SUBA   AV. LAVALLEJA ESQ. RAMÓN GUERRA Maldonado  DAHIANA FONTES
  92  SUBA   MESSINA ENTRE UDINE Y FIRENZE Maldonado  LETICIA RAMIREZ
  93  SUBA   LAVALLEJA ESQ. GARZAS Maldonado  CAMILA ELGART
  94  SUBA   IGNACIO MEDINA ESQ. CARAPÉ Maldonado  VICTORIA IBAÑEZ
  95  SUBA   L. GOMEZ C.COMERCIAL LOCAL 002 Maldonado  MARÍA CATALÁ
  96  SUBA   ALFREDO ZITARROSA ESQ. FRANCISCA OTERMIN Maldonado  MARÍA ARMAS
  97  CORR   ALBERTO CARACARA Maldonado  RODRIGO FERNANDEZ
  98  SUBA   25 DE AGOSTO Y CALLE 2 Maldonado  RUBEN GARCÍA
  99  SUBA   PAYSANDU Y FLORES 0 Maldonado  ROSANA ARTIGAS
  100  SUBA   W. FERREIRA ALDUNATE 1418 C/ VENECIA Maldonado  MARIELA FERREIRA
  101  SUBA   P. DEL PUERTO Y J. DE VIANA Maldonado  EDUARDO HERNANDEZ
  102  SUBA   JOSEFA LUIS ESQ. CARACARA Maldonado  LETICIA MONTIEL
  103  SUBA   MUÑOZ ESQ. J.J HERRERA Maldonado  FERNANDO GIMENEZ
  104  SUBA   AV. J.B.Y ORDÓÑEZ E/FCO. AGUILAR Y CERVANTES Maldonado  JORGE GALVÁN
  105  SUBA   SIMON DEL PINO Maldonado  RICARDO PIRIZ
  106  SUBA   AIGUA 69 Maldonado  ANA PEREZ
  107  SUBA   SALERNO E/FIRENZE Y MESSINA Maldonado  GINA SILVERA
  108  SUBA   JUAN A CARACARA ESQ GREGORIO SANABRIA Maldonado  GRACIELA BABOIS
  109  SUBA   S. GARCIA Y E. ORIBE BARRIO BIARRITZ Maldonado  MELANIE ACOSTA
  110  SUBA   V. ALEGRE ESQ. J. IGNACIO Maldonado  NATALIA ARRIETA
  111  SUBA   GUTIERREZ RUIZ 1204 0 Maldonado  AROLDO PEREZ
  112  SUBA   MANUEL FRANCA ESQ. AZTECAS Maldonado  ALEXANDRA REGUEIRA
  113  CORR   BARRIO BICENTENARIO Maldonado  MARCELO MONFORT
  114  SUBA   BATLLE Y ORDOÑEZ ESQ. HERNANDARIAS Maldonado  ANGELA CABRERA
  116  SUBA   SIMON DEL PINO ESQ. GADEA Maldonado  GABRIELA MOREIRA
  117  SUBA   VECINAL,1 C/2 Bo. MIGUEZ. Maldonado  ANA FIGUEREDO
  118  SUBA   RBLA. 25 MTS. CALLE 15 e/ 12 Y 11 Maldonado  LUIS GONZALEZ
  119  SUBA   TURMALINA, E/ JADE Y GALENA Maldonado  NATALIA RODRÍGUEZ
  121  CORR   12 DE OCTUBRE ESQ A. SANTANA Maldonado  LUCIANO ROSSELLÓ
  122  SUBA   SARANDI Y FLORIDA Maldonado  MARIA DO SANTOS
  123  SUBA   CNO. MUSSIO, M.Q, S.9, ALMACÉN "CINTHIA" Maldonado  CINTHIA MELGAREJO
  124  SUBA   CNO. LOUSICH ESQ. CEPI Maldonado  BERTA JUSTINICH
  125  SUBA   CERRO PUNTA BALLENA ESQ. CERRO DOS HERMANOS Maldonado  EDUARDO VIROGA
  126  SUBA   BV. ARTIGAS ESQ. CANELONES Maldonado  JOSE PEREIRA
  128  SUBA   AV. DE LOS GAUCHOS 0 Maldonado  ELIO GOICOECHEA
  129  SUBA   ACRÓPOLIS Y CAGLIARI Maldonado  RUBEN PEREIRA
  130  SUBA   Teodoro Chacovo y Antonio Alanis. Maldonado  JESSICA GONZALEZ
  131  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ. ZELMAR MICHELINI Maldonado  HORACIO VALDEZ
  132  SUBA   GRAL. LEONARDO OLIVERA 1142 BIS Maldonado  CINTHIA TORRES
  134  SUBA   M. MARTÍNEZ Y C. COLMAN, PROVISIÓN "AZUL" Maldonado  XIMENA FERNANDEZ
  135  SUBA   CARACARA E/JUSTICIA Y LIBERTAD.. Maldonado  JOSE GONZALEZ
  136  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ SARANDI LOCAL 017 Maldonado  NELLY ORTIZ
  137  SUBA   SARANDÍ 1141 Maldonado  AGUSTINA DA SILVA
  138  SUBA   AVDA. FERREIRA ALDUNATE ESQ. ASERRADERO TEJERA Maldonado  MAURO PASTORINO
  139  SUBA   ÑANGARIPE Y RIVERO. Maldonado  CARLOS BENAVENTE
  140  SUBA   SIMÓN DEL PINO ESQ. AVELINO MIRANDA Maldonado  ZULMA SILVA
  141  SUBA   AVDA. AIGUA ESQ. STA. TERESA Maldonado  ASDRUBAL FONTES
  142  SUBA   ÑANGAPIRÉ E/ AV. ESPAÑA Y CAMBARA Maldonado  FERNANDA BRUNEL
  143  SUBA   ROMÁN BERGALLI 663 Maldonado  LETICIA LAZO
  144  SUBA   CERRO PUNTA BALLENA Y CUCHILLA DEL CUAREIM Maldonado  SILVANO LÓPEZ
  144  SUBA   CERRO PUNTA BALLENA Y CUCHILLA DEL CUAREIM Maldonado  NIDIA RODRÍGUEZ
  145  SUBA   CALLE 14 ESQ CALLE 4 Maldonado  CLAUDIA TAÑO
  146  SUBA   CALLE 15 C/ BENITO BRIOSO Maldonado  ANGÉLICA ALVEZ
  147  SUBA   AV DE LOS GAUCHOS ESQ ROQUE Maldonado  ANA MIGUEZ
  149  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ. LAS DALIAS Maldonado  ANIBAL RODRIGUEZ
  150  SUBA   LA ROSIÑA ESQ. CALLE PRINCIPAL Maldonado  LUIS SOUZA
  151  SUBA   AMATISTA ESQ. RUBI Maldonado  ALCIDES PAIS
  151  SUBA   AMATISTA ESQ. RUBI Maldonado  MABER PAIS
  152  SUBA   CUAREIM Y SALAMANCA. Maldonado  ENRIQUE BUSTAMANTE
  153  SUBA   AGAPITO PARABELA ESQ ÁNGELA GARCÍA IBAÑEZ Maldonado  BETINA RODRIGUEZ
  154  SUBA   OJOSMIN ENTRE INDIA MUERTA Y HAEDO (CERRO PELADO) Maldonado  LOENA DIAZ
  155  SUBA   LOS BICHITOS ESQ. CALLE 10 Maldonado  NORY DUTRA
  156  SUBA   Sanabria c/Juan Cardenas Blok.d.001. Maldonado  WARMIN FERNANDEZ
  157  SUBA   CUCHILLA DEL CUAREIM Y CERRO DE OJOSMIN. Maldonado  YANINA CABRERA
  158  SUBA   A.PARABERA e/ JUSTICIA Y AVDA DE LOS GAUCHOS. Maldonado  LAURA SALAS
  159  SUBA   AV LUIS A DE HERRERA Y AV WILSON F ALDUNATE Maldonado  PAUBLO CHIMURIS
  160  SUBA   BELÉN E/ TREINTA Y TRES Y ARTURO SANTANA Maldonado  KAREN MARQUEZ
  161  SUBA   JUAN ALBERTO CARACARA.ESQ.F. MORENO. Maldonado  RUBEN RUIZ
  162  SUBA   J. A. CARACARA E/ CHAUME DE TAL Y F. MORENO Maldonado  RAFAEL DIAB
  163  SUBA   MILICIAS DEL ESTE CASI L. ORIENTALES Maldonado  MILKA TORRES
  164  SUBA   AV. J. A. LAVALLEJA 736 ESQ. SARANDÍ Maldonado  SILVIA PAJARES
  165  SUBA   CALLE 29 E/ CALLE 16 Y 17 Maldonado  MARIA CÁCERES
  166  SUBA   MARIA TERESA DE LEÓN ESQ FRANCISCO OTERMIN Maldonado  CARLOS RODRIGUEZ
  167  SUBA   VENUS, E/ OFICIAL 1° Y OFICIAL 2° Maldonado  WILFREDO JAUREGUY
  168  SUBA   BATLLE Y ORDÓÑEZ ESQ. GARZÓN Maldonado  CINDY PEREIRA
  169  SUBA   CALLE CENTRAL ESQ CONT GARZON Maldonado  ALEJANDRA BONTI
  170  SUBA   ELÍAS CHIOSSI ESQ AGUSTÍN VELÁZQUEZ Maldonado  VIRGINIA PORLEY
  171  SUBA   URBANIZACIÓN NORTE (ALMACÉN TÍO CHULA) Maldonado  ANGELA CUENCA
  172  SUBA   AV. LUSSICH ESQ. ESTANISLAO GONZÁLEZ Maldonado  KATHERIN JORGE
  173  SUBA   CACIQUE J. PEDRO ESQ SALSIPUEDES Maldonado  MIRTA KURDUN
  174  SUBA   WILSON F. ALDUNATE S/N ESQ. M. DE LOS REYES Maldonado  NELSON TORALES
  175  SUBA   ROMAN BERGALLI Y BASILIO ARAÚJO Maldonado  MARIO DORADO
 
AGENCIA  7    AGEN   A.SANABRIA C/RAMBLA Piriapolis  LAZARO LIZARRAGA
           SANTIAGO LIZARRAGA
           IGNACIO LIZARRAGA
  2  SUBA   PIRIA Y CHACABUCO 0 Maldonado  DAYNA CABALLERO
  3  SUBA   ASUNCIÓN ESQ. CHILE Piriapolis  ANA MANCEBO
  5  SUBA   DEFENSA Y MORENO Piriapolis  VIRGINIA RODRIGUEZ
  6  SUBA   RAMBLA E/ SIMÓN DEL PINO Y C. ROJAS, L. 07 Piriapolis  ESTEBAN CABRERA
  7  SUBA   SIMON DEL PINO 1091 ESQ.HECTOR BARRIOS Piriapolis  CARLOS DE LEON
  8  SUBA   RAMBLA S.N. 0 Maldonado  EDUARDO GONZALO
  9  CORR   MISIONES Y FREIRE Maldonado  HÉCTOR CALVEIRA
  10  SUBA   AV COSTANERA E/ OLIMAR Y TARARIRAS La Capuera  MARIA RAMIREZ
  11  SUBA   PIRIA ESQ. AYACUCHO Piriapolis  FRANCIA LARRAUD
  12  SUBA   IPORÁ ESQ. 17 METROS - LA CAPUERA Maldonado  BLANCA PELLEJERO
  13  SUBA   RUTA 93 KM 101 OCEAN PARK Maldonado  ESTELLA BENAVENTE
  14  SUBA   CALLE 6 E/21 Y 22. Piriapolis  DELIA PAGOLA
  15  SUBA   MISIONES Y SIERRA Piriapolis  MARIA SILVA
  16  SUBA   AV. PIRIA Y B.AIRES Piriapolis  MARIANA LIZARRAGA
  17  SUBA   PIRIA Y DEFENSA 0 Maldonado  ESTEBAN SOSA
  18  SUBA   AV. MISIONES Y SANTOS NEGROS (TERMINAL) Piriapolis  MANUELA MOLINA
  19  SUBA   RAMBLA Y VAZQUEZ 0 Maldonado  LEONEL SANCHEZ
  20  SUBA   AV DE LA COSTANERA ESQ JUAN M. BLANES Maldonado  DIEGO ANTUNEZ
  21  SUBA   PIEDRAS ESQ. SANABRIA Piriapolis  LIBER HERNÁNDEZ
  22  SUBA   TUCUMAN S.N. 0 Maldonado  MARIA RODRIGUEZ
  23  SUBA   SIERRA ENTRE 15 Y 16 MINIMERCADO GOAT Maldonado  MARIA SIERRA
  24  SUBA   AV. ARTIGAS Y CASEROS Piriapolis  NADIA MARIN
  25  SUBA   Piriapolis Piriapolis  LEANDRO REYNA
  26  SUBA   AVDA. DE MAYO ESQ. RIVADAVIA Maldonado  MARIO LOPES
  27  SUBA   AV. DE MAYO, E/ SARMIENTO Y TUCUMÁN Piriapolis  KARINA DA SILVA
  28  SUBA   LAZARO GADEA ESQ.WILSON F. ALDUNATE Maldonado  SERGIO SABOREDO
  30  SUBA   AVDA. CENTRAL Y CALLE 12. Piriapolis  ANDRES VAN KUYK
  31  SUBA   RECONQUISTA Y URUGUAY 0 Piriapolis  OLGA RIOS
  32  SUBA   FLORIDA PDA. 5 Y MEDIA LA CAPUERA Maldonado  CYNTHIA SACIAS
  34  SUBA   RAMBLA DE LOS ARGENTINOS Y SANABRIA Piriapolis  DIEGO PROTTO
  35  SUBA   TUCUMAN ENTRE B. AIRES Y FREIRE Piriapolis  CAROLINA SOSA
  38  SUBA   Chile y Mejico-Punta Negra Maldonado  OSCAR FAJARDO
  40  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. HECTOR BARRIOS Piriapolis  ELBIO PATRON
  46  SUBA   GREGORIO SANABRIA 0 Maldonado  MARIA IRIGOYEN
  77  SUBA   MISIONES Y S.DEL PINO 0 Piriapolis  GLADYS FURTADO
 
AGENCIA  8    AGEN   S.TERESA 745 Maldonado  MARÍA JORCIN
           MYRIAM BARTTFELD
           JOSE JORCIN
  1  SUBA   CARDENALES 1284 E/ MIRLOS Y GOLONDRINAS Maldonado  MARÍA MACHADO
  2  SUBA   ADA. CACHIMBA DEL REY c/ MEDINA. 0 Maldonado  MIRCO DARROSPIDE
  3  SUBA   Sarandí esq. Ledesma Maldonado  PABLO ACOSTA
  4  SUBA   AV. DE LOS GAUCHOS E ISIDORO GARCÍA Maldonado  NATALIA FERNÁNDEZ
  5  SUBA   W. FERREIRA ALDUNATE.Y VENECIA . 0 Maldonado  IRMA MENA
  6  SUBA   BLANES Y LIMA (.Bo.lausana.) Maldonado  LUIS GAY
  7  SUBA   BVAR ARTIGAS E/ ARTURO SANTANA Y LAS VIOLETAS Maldonado  JACQUELINE VEGAS
  9  SUBA   CERVANTES C. AV. JOSE B Y ORDOÑEZ Maldonado  ANA SALAZAR
  10  SUBA   BURNETT ESQ. SARANDI Maldonado  ALBA TABEIRA
  11  SUBA   CONT. SARAVIA ESQ. FRANCISCO AGUILAR Maldonado  LEONARDO ARREGIN
  12  SUBA   CAGLIARI ESQ. BARI Maldonado  HUBER MENCHACA
  13  SUBA   BVAR ARTIGAS ESQ VENTURA ALEGRE Maldonado  MONICA ARAUJO
  14  SUBA   18 DE JULIO Y 25 DE AGOSTO Maldonado  MARIA PLADA
  15  SUBA   ROMÁN BERGALLI ESQ. JOSÉ MONTERROSO Maldonado  MARTA VARGAS
  16  SUBA   JUAN A.LAVALLEJA C/SOLIS 0 Maldonado  ROOSEVELT NIEVES
  17  SUBA   ANDRÉS CHEVESTE, VIV.12, C/ JOAQUÍN ARTIGAS Maldonado  LETICIA GONZÁLEZ
  19  SUBA   BARTOLOMÉ HOWEL S/N Maldonado  YAMILA BARRAGAN
  20  SUBA   CERROS AZULES Y CUCHILLA DEL CUAREIM Maldonado  GRAZZIELLA DOTRES
  22  SUBA   MANZ C SOLAR 24, LOS OLIVOS Maldonado  WASHINGTON GÓMEZ
  23  SUBA   HÉCTOR SCARONE C/ JOSÉ NASAZZI Maldonado  ANA ANTORIA
  24  SUBA   M. 59 SOL.B.CALLE.CON C.PUNTA BALLENA Punta Ballena  JAVIER VIERA
  25  CORR    Agapito Panavela s/n (bio. Maldonado Nuevo) .- Maldonado   BEATRIZ SILVERA
  26  CORR   COLIBRI.C/ MUSSIO. Maldonado  YOLANDA GUTIERREZ
  27  SUBA   CARA CARA E. 3 Y 4 0 Maldonado  ELOISA PEREZ
  28  SUBA   GUMERSINDO SARAVIA E/ DIAZ Y GIMENEZ . Maldonado  MARY SINGLAN
  29  SUBA   SERAFIN J GARCIAY ZABALA MUNIZ Maldonado  PURA PEREZ
  30  SUBA   AV AIGUÁ Y CNO DE LOS GAUCHOS Maldonado  MARÍA MARTINEZ
  31  SUBA   C.DEL VERDUN Y LAS CAÑAS. Maldonado  SHEILA CLAVIJO
  32  SUBA   V. ALEGRE ESQ. SOLIS Maldonado  NELLY CALABUIG
  33  SUBA   AV. LUSSICH E/ BOLONGA Y E. GONZÁLEZ Maldonado  HILDA RODRÍGUEZ
  34  CORR   TUPAMBAE CASI SIERRA DE LAS CANAS Maldonado  MARÍA MUÑIZ
  35  SUBA   CARDENALES ESQ. VENECIA Maldonado  YOISE BENENCIO
  36  CORR   ITUZAINGO 375 Maldonado  ELSA UMPIERREZ
  37  SUBA   NARDONE Y OF. 1 B. Maldonado  ANGEL RODRIGUEZ
  38  SUBA   BATLLE Y ORD. Y TAMARO. 0 Maldonado  DANIEL RIVERO
  39  SUBA   MANUEL FRANCA ESQ. CARACARA Maldonado  MARIA RODRIGUEZ
  40  SUBA   MESSINA ESQ AVDA. ANTONIO LUSSICH Maldonado  MARIO FALCÓN
  41  SUBA   GARZÓN E/ RÍO YÍ Y RÍO OLIMAR Maldonado  NELLY RADAO
  42  SUBA   MÁLAGA E/ ALMERÍA Y SEVILLA Maldonado  BEATRIZ LARRE
  43  SUBA   19 DE ABRIL Y ARTURO SANTANA Maldonado  EMANUEL GUZZI
  44  SUBA   J. DE DIOS COMANDANTE ESQ. I. GARCIA Maldonado  GABRIELA LOPEZ
  45  SUBA   BAHIA BLANCA E/ RIO OLIMAR Y CONSTITUCION Maldonado  JULIO DIAZ
  46  SUBA   AVDA .FRUGONI E/S.J.GARCIA Y S. DE IBAÑEZ. Maldonado  SERRANA BALDI
  47  SUBA   J. DE VIANA ENTRE 25 DE MAYO Y FLORIDA Maldonado  GUSTAVO JELEN
  48  SUBA   FCO. MARTINEZ. ESQ. MARIA MANDUY. Maldonado  SILVIA ACOSTA
  49  SUBA   CALLE PRINCIPAL, "LO DE NICO" Maldonado  SEBASTIÁN FERNÁNDEZ
  50  SUBA   18 DE JULIO Y FLORIDA 0 Maldonado  MARIA FERNANDEZ
  51  SUBA   ALBATROS ESQ. GARZAS Maldonado  ROMINA CABALLERO
  53  SUBA   LUSSICK ESQ. ALBATROS Maldonado  CARLOS CARRASCO
  54  SUBA   Zelmar Michellini 843 Maldonado  ANA TECHERA
  55  SUBA   GARZON Y JULIO SOSA VIV 29 Maldonado  ADELFA BOGARIN
  56  SUBA   INDIO ANDRESITO ESQ GRAL LEONARDO OLIVERA Maldonado  LAURA SEGOVIA
  57  SUBA   MARCO DE LOS REYES Y CONSTITUCION. 0 Maldonado  FERNANDO SILVA
  58  SUBA   SANTA TERESA 925 Maldonado  WILMAN ARRIOLA
  59  SUBA   CHAUME DE TAL E/ J. A. CARACARA Y D. SÁNCHEZ Maldonado  MARCIA OLIVERA
  60  SUBA   25 DE MAYO 747 ESQ. SARANDÍ Maldonado  CAROLINA ARAMBILLET
  61  SUBA   SIMON DEL PINO ESQ AGAPITO PARABERA Maldonado  MARIA DE ARMAS
  62  SUBA   CNO. DE LOS GAUCHOS ESQ. LUIS C. DE LA TORRE Maldonado  OLDEMAR BALDERRAMOS
  64  SUBA   ROMÁN GUERRA ESQ. F. MALDONADO Maldonado  MARIA LA CRUZ
  65  SUBA   AV. LUSSICH S/N ESQ. ESTANISLAO GONZÁLEZ Maldonado  VIRGINIA AUDIFFRED
  66  SUBA   FOGGIA Y RIMINI 0 Maldonado  NANCY CENTURION
  67  CORR   RUISEÑORES Y M. E. DE COLA Maldonado  ELENA MARTINEZ
  68  SUBA   VENTURA ALEGRE 994 E/ J.DE VIANA Y SOLIS . Maldonado  MARIA SILVA
  69  SUBA   WALDEMAR MARIA BONILLA CURBELO ESQ. CALLE 9 Maldonado  CLIDER LARROSA
  70  SUBA    SERAFIN J.GARCIA Y CLARA SILVA. Maldonado  NADIA VILCHE
  71  SUBA   BOLONIA ESQ. CALABRIA Maldonado  ELENA ESTÉVEZ
  75  SUBA   AV SARAVIA 871 ENTRE AV AIGUÁ Y CACIQUE Maldonado  ESTEBAN CARDINAL
  77  SUBA   SARAVIA Y MUÑOZ (LA SONRISA) Maldonado  ALEJANDRO BERRUETA
  78  SUBA   19 DE ABRIL ESQ 3 DE FEBRERO Maldonado  ANA SILVERA
  79  SUBA   CERROS AZULES Y CALLE 28 Maldonado  MONICA GOMEZ
  80  CORR   AV.AIGUA Y C DE LOS GAUCHOS 0 Maldonado  URUGUAY ROSANO
  81  SUBA   GUARANIES ESQ. MAYAS Maldonado  CATHERINE CORTIGLIA
  82  SUBA   AV. DE LOS GAUCHOS Y MANUEL MELÉNDEZ Maldonado  JESSICA CORALES
  83  SUBA   Cno Teros , Mdo Park Maldonado  PAULA PATRON
  84  SUBA   RINCON Y T. Y TRES 0 Maldonado  HEBERT FERNANDEZ
  85  SUBA   B.HIPODROMO. VIV.13 BCO.HIP.PAS. CAP DOMINGO. 0 Maldonado  GLADYS GARCIA
  86  SUBA   MELENDEZ ESQ. ROMERO Maldonado  RUDY INZAURRALDE
  87  SUBA   BENITO BRIOSO Y MANUEL FRANCA Maldonado  HERIBERTO LOPEZ
  88  SUBA   CALLE 11 ESQ CALLE 12 ALTOS DE LA LAGUNA Maldonado  JONATHAN GONZALEZ
  90  SUBA   FERREIRO ENTRE ANFUSO Y SARAVIA Maldonado  PATRICIA RECALDE
  92  SUBA   UNIÓN Y CALMA, KIOSCO "IGUANA" Maldonado  DIEGO CHÁVES
  93  SUBA   VENUS E/ OFICIAL 1 Y OFICIAL 2 "MINIJAVIANA" Maldonado  JAVIER MEDINA
  94  SUBA   PEDRO L. IPUCHE ESQ. ISIDORE DUCASSE Maldonado  MARÍA CHIMELLI
  95  SUBA   JUSTICIA E/ FCO. MORENO Y CHAUME DE TAL Maldonado  SANDRA BORGES
  96  SUBA   CERRO PAN DE AZÚCAR VIV.26,ESQ. INDIA MUERTA Maldonado  SANDRA GÓMEZ
  97  SUBA   CUCHILLA DEL CUAREIM ESQ. CERRO PORORÓ Maldonado  SERGIO PALAVECINO
  98  SUBA   J.B.Y ORDOÑEZ ESQ. HERNANDARIAS Maldonado  ANA DELGADO
  99  SUBA   DE LA TORRE ESQ.JUAN SPIKERMAN. Maldonado  LILY MARQUEZ
  100  SUBA   CALLE 2 ESQ MAYAS PAPELERIA "MONTE HERMOSO" Maldonado  KAREN TEJERA
  101  SUBA   SARANDI 1040 Maldonado  ROBERTO CAMPOS
  102  SUBA   SARANDI ESQ. TREINTA Y TRES Maldonado  MARIA SEGREDO
  103  SUBA    Aratiri y Mebiope - Barrio Biarritz .- Maldonado   VANESSA SILVA
  104  SUBA   MANZANA D, SOLAR 1 ESQ. CNO. AL PANTANAL Maldonado  MARCIA BRAGA
  105  SUBA   RINCÓN Y RAFAEL PÉREZ DEL PUERTO Maldonado  LIDYA MAIDANA
  106  SUBA   LEANDRO GÓMEZ ESQ. MANOLO LIMA Maldonado  FABIANA NORIA
  108  SUBA   ENRIQUE BURNETT ESQ. F. ACUÑA DE FIGUEROA Maldonado  NATALIA CASTRO
  109  SUBA   SARANDÍ Y SAN JOSÉ Maldonado  ANA CLAVIJO
  110  SUBA   AVDA AIGUA Y SIMON DEL PINO. 0 Maldonado  JORGE RIJO
  111  SUBA   BATALLA DEL CERRITO Y MACIEL 0 Maldonado  JULIO NUNEZ
  112  SUBA   J. BATLLE Y ORDOÑEZ ESQ. GUTIERREZ RUIZ Maldonado  ALEJANDRA SOSA
  114  SUBA   AMATISTA CASI DIAMANTE Maldonado  CAMILA MARTINEZ
  115  SUBA   ROMAN GUERRA ESQ. EDYE Maldonado  ENZO OLIVIERI
  116  SUBA   CNO. PANTANAL 1 Maldonado  ALEXANDRA MARTINEZ
  118  SUBA   FCO. AGUILAR ESQ. CONGRESO Maldonado  VALERIA GOSLINO
  119  SUBA   MARATEA ESQ.CAGLIARI Maldonado  GENNY ACOSTA
  120  SUBA   CONTINUACION CALLE 15 Y 14 Maldonado  WILSON SOUZA
  121  SUBA   CERROS AZULES Y CALLE 4 Maldonado  MARYS NUÑEZ
  122  SUBA   CERRO AREQUITA ESQ. INDIA MUERTE Maldonado  JAQUELIN DE LOS SANTOS
  123  SUBA   BARTOLOME HOWEL Y AGAPITO PARABERA Maldonado  MARÍA CORREA
  125  SUBA   BR. ARTIGAS Y SANTANA Maldonado  RODRIGO MARQUEZ
  126  SUBA   PARABERA CASI JOSE VIVAR Maldonado  GRACIELA PADILLA
  127  SUBA   CALLE 3 ESQ. CALLE 8 Maldonado  ANA MAIDANA
  128  SUBA   MARCO DE LOS REYES Y OLIMAR 0 Maldonado  MARCELO RIVERON
  129  SUBA   F. HERNÁNDEZ E/ EMILIO FRUGONI Y VICTOR LIMA Maldonado  GIMENA NODA
  130  SUBA   CNO. DE LOS GAUCHOS E/ TRÁPANI Y FREIRE, L.3 Maldonado  JESSICA GAY
  131  SUBA   V.ALEGRE S/N ESQ. C.SABOYA, BO.INVE N°0230 Maldonado  CARLOS SILVA
  132  SUBA   DR. EDYE E/ RINCÓN Y SAN CARLOS Maldonado  LUCIA ROCHA
  133  SUBA   LAS FLORES E/ TREINTA Y TRES Y A. SANTANA Maldonado  RODRIGO OLIVERA
  134  SUBA   25 DE MAYO Y YERBAL Maldonado  VIRGINIA FERNANDEZ
  135  SUBA   C.POLIDORO ESQ. SENAQUE Maldonado  GRACIELA PEREZ
  136  SUBA   3 DE FEBRERO ESQ. LAS FLORES Maldonado  ANA RODANO
  137  SUBA   ACROPOLIS 1726 Maldonado  ADRIANA SANCHEZ
  138  CORR   SARANDÍ 481 Maldonado  CARLOS TENORIO
  139  SUBA   J. VIVAS ESQ. CARACARÁ Maldonado  GONZALO MELO
  140  SUBA   OTORMIN CASI GARDEL Maldonado  SONIA IBAÑEZ
  141  SUBA   STA. TERESA ESQ. P. DEL PUERTO Maldonado  MILKA BARBATO
  143  SUBA   E. ORIBE ESQ. SILVA Maldonado  JOSE ACUÑA
  144  CORR   JUAN CORREA Y GUENOAS Maldonado  CAMILA ACOSTA
  146  CORR   J. BATLLE Y ORDOÑEZ 1121 Maldonado  CARLOS SOSA
  147  SUBA   W. F ALDUNATE Y ESQ. SGO .CARSIN. Maldonado  BRUNO VAZ
  148  SUBA   BOLOGNA ESQ AVELLINO Maldonado  JUAN BRAGA
  149  SUBA   INDIA MUERTA Y AREQUITA Maldonado  PATRICIA CARDOZO
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público