Loteria Uruguaya
dnlq
 
23/09/2018 15:53:46 Principal | Agencias | Agencias de Quinielas
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ
Agentes de Loterias Agentes de Quinielas
DNLQ
 
Montevideo Artigas Canelones Las Piedras Santa Lucía
Pando San Ramón Cerro Largo Rosario Carmelo
Durazno Flores Florida Casupá Lavalleja
Batlle y Ordóñez Maldonado Paysandú Fray Bentos Young
Rivera Rocha Lascano Salto San José
Soriano Tacuarembó Paso de los Toros Treinta y Tres  
 
     
  BANCA 6 Bca.Pando  
     
 
 
AGENCIA  3    AGEN   PIOVENE Y MENEZES Pando  MARIA FUENTES
  1  SUBA   MENEZES 1138 Pando  LEONARDO INFANTE
  2  SUBA   ROOSVELT 1033 Pando  GABRIELA DI MATTEO
  3  SUBA   PIOVENE 1153 ESQ. MENEZES Pando  DIANA GASAGOITE
  4  SUBA   Solis 794 Pando  ROSANA BERNADET
  5  SUBA   HNO.EUGENIO ESQ.11 0 Pando  JORGE FAJARDO
  6  SUBA   18 DE JULIO 1266 0 Pando  DANIEL REBUFELLO
  7  SUBA   Artigas e Ituzaingó Pando  FABIANA PEREIRA
  8  SUBA   EEUU Y FURRIOL Pando  ORIALIS PASCAL
  9  SUBA   ROOSVELT Y ARTIGAS 0 Pando  ANA MOZO
  10  SUBA   ROOSEVELT 1047 ESQ. W. FERREIRA Parque del Plata  MARIA IRIARTE
  11  SUBA    25 de Agosto Nº 841 .- Pando   GLADYS GONZALEZ
  12  SUBA   B BRUM 1244 Pando  ARMANDA TEIXEIRA
  13  SUBA   FURRIOL 668 Pando  ANA HERNANDEZ
  14  SUBA   ARTIGAS 841 Pando  GERARDO MARTINEZ
  15  SUBA   WILSON FERREIRA 941 Pando  MARCELO GUTIERREZ
  16  SUBA   INDEPENDENCIA 1243 Pando  SANDRA UBALDO
  17  SUBA   CNO. BERTOLOTTI 709 Pando  AGUSTINA CORREA
  18  SUBA   Zorrilla 1002 Pando  WASHINGTON DOMINGUEZ
  19  SUBA   CONT. ARTIGAS BIS 1390 Pando  MIRTHA RAMOS
  20  SUBA    Cont. Coslech entre T. Aparicio y Cno. ANCAP .- Pando   MARIA RODRIGUEZ
  21  SUBA   ARTIGAS 1217 Pando  KRIS POUSO
  22  SUBA    Super Devoto (Pando) Ruta 8 Klm. 31.- Pando   MARIA JOSE VIGIL
  23  SUBA   WILSON FERREIRA 1290 BIS Pando  MARCELO HARIN
  24  SUBA   TREINTA Y TRES Y PIEDRAS. Pando  ALDRIN VIERA
  25  SUBA   HECTOR CRESPI- LOS PLATANOS 0 Pando  MARIA PEREZ
  26  SUBA   FERREIRA 1044. Pando  MARCELO HERNANDEZ
  27  SUBA   ITUZAINGO 1132 Pando  MARIA FERRERE
  28  SUBA   LUIS A. DE HERRERA SOL. 1 PADRÓN 2370 Pando  JUAN BONIFACINO
  29  SUBA   CORRECH 1114 Pando  RUBEN VINOLES
  30  SUBA   25 DE AGOSTO 936 Pando  OHELIA LEDESMA
  31  SUBA    Roosevelt Ag. ANCAP .- Pando   ALVARO RAFAELLI
  32  SUBA   GRAL. ARTIGAS 1063 LOC. 14 Pando  HEBER CORREA
  33  SUBA   18 DE JULIO 1170 Pando  LUIS TOURON
  34  SUBA   W. FERREIRA 619 ESQ CARNELLI Pando  WALTER MARTINEZ
  35  SUBA   ANSINA ESQ. 17 METROS Pando  JORGE NAYA
  36  SUBA   GABRIEL PEREIRA 1009 Pando  SILVIA CANEPA
  37  SUBA   Gorostiaga 729 Pando  SANDRA HERNANDEZ
  38  SUBA   CNO ANCAP 1343. Pando  ALBA MONTES DE OCA
  39  SUBA   LAURNAGA 961 Pando  MARIA CANTERA
  40  SUBA   LAURNAGA ESQ. G. PEREIRA Pando  CLAUDIA ABREU
  41  SUBA   RUTA 8 KM 35500 VILLA OLMOS Pando  MATIAS DIAZ
  42  SUBA   CHILE ESQ. PERU Pando  DORIS MARTINEZ
  43  SUBA   FERREIRA 952 Pando  ESTEFANIA ROSA
  44  SUBA   CARLOS GARDEL 923 Pando  MAURICIO MIDÓN
  45  SUBA   Iturria 1146 Pando  ALEXIS MARRERO
  46  SUBA   LEYENDA PATRIA .M F.S 132. Pando  CAREN FRACHIA
  47  SUBA   CNO. VILLAR ESQ. C. GONZALEZ Pando  SILVIA GOPAR
  48  SUBA   CANELONES 863 Pando  ESTELA MUNIZ
  49  SUBA   L. A. DE HERRERA KM 33. 200 Pando  HUGO TUCCELI
  50  SUBA   INDEPENDENCIA 1009 Pando  VICTORIA LOPERENA
  52  SUBA   Furriol 521 entre Perù y El Puente Pando  ALBA LARROSA
  53  SUBA   MENEZES 723 Pando  GLORIA FABRA
  54  SUBA   FERREIRA 836 Pando  ENRICO LARROSA
  55  SUBA   INDEPENDENCIA 1337 Pando  ALOA RODRIGUEZ
  56  SUBA   FERREIRA ESQ. TREINTA Y TRES Pando  DANILO BALSARINI
  58  SUBA   ROOSVELT Y VARELA 0 Pando  RODRIGO CIGLIUTI
  59  SUBA   ZORRILLA 1276 Pando  ANDREA CASTAÑO
  60  SUBA   RUTA 75 KM. 32.500 Pando  ANGEL ALONZO
  61  SUBA   Fco.FACELLI S/N.\ 0 Pando  ARACELIS MATO
  62  SUBA   ITUZAINGO 1083 Pando  ALVARO CONDE
  64  SUBA   ARTIGAS 964 Pando  MIRYAM HONTOU
  65  SUBA   CALLE 1 ESQ. CALLE 6 Y 7 Pando  JESSICA MARTINEZ
  66  SUBA   CALLE 1 ESQ. CNO. BERTOLOTTI Pando  MARIA FERNANDEZ
  67  SUBA   ZORRILLA 1245 E/CORRECH Y J. PARGAS Pando  ELIANA PIÑA
  68  SUBA   LAURNAGA 667 Pando  ANDREA RODRIGUEZ
  69  SUBA   PIEDRAS 1242 Pando  VALENTINA DA CUNHA
  70  SUBA   MANUEL QUINTELA ESQ. RECOPO Pando  ANGELA GOMEZ
  71  SUBA   CHILE SOLAR 11 MANZ. B Pando  SANDRA HERNANDEZ
  73  SUBA   ARTIGAS 932 Pando  LUIS BOGGIO
  75  SUBA   BALTAZAR BURUY 1043 Pando  DELIA ALEN
  76  SUBA   18 DE JULIO 897 ESQ. SOLIS Pando  LIDIA TRINIDAD
  77  SUBA   RUTA 8 KM. 32.500 Pando  MARIA HERNANDEZ
  78  SUBA   AVDA.ESPAÑA 0 Pando  YONY SILVERA
  79  SUBA   CANELONES 1041 ESQ ZORRILLA Pando  ALEJANDRA GONZALEZ
  80  SUBA   PIOVENE 1029 Pando  MARIA LEZCANO
  81  SUBA   25 DE MAYO 961 BIS 0 Pando  TERESITA MOLINARI
  82  SUBA   CONTINUACIÓN MENEZES 1411 Pando  ANA GALLINA
  83  SUBA   PIOVENE 969 Pando  SILVIA CABRERA
  84  SUBA   ROOSVELT ESQ. CORRECH Pando  ALEXANDRO VAZQUEZ
  85  SUBA   ITURRIA 1380 Pando  JORGE PICARDO
  86  SUBA   ELIO ZINOLA 1056 Pando  MARCELO CASELLA
  87  SUBA   Bo.JARDIN. Casa\041.\ 0 Pando  PERLA TEJERA
  88  SUBA   25 DE AGOSTO 324 ESQ. PELUFFO Pando  NATALIA GONZALEZ
  89  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ.PUBLICA Pando  MARIA LABORDA
  90  SUBA   ITURRIA Y ARTIGAS Pando  RUBEN BARRIOS
  92  SUBA   JACINTO PARGAS 1220 Pando  RAFAEL ZINOLA
  94  SUBA   MENEZES 1250 Pando  SEBASTIAN SAENZ
  95  SUBA   VENEZUELA ESQ. CONT. PIEDRAS Pando  ANDREA LECUONA
  96  SUBA   GARIBALDI 1259 ESQ J.PARGAS Pando  CARMEN HERNANDEZ
  97  SUBA   W. FERREIRA 866 Pando  MARIA ANASTASIA
  98  SUBA   MARCONI 970 ESQ.C. ARTIGAS Pando  ROSANA BOTTA
  99  SUBA   F. MENEZES 736 Pando  JONATAN DE LEON
  100  SUBA   H.CRESPI 821 ESQ. REP. DE CHILE Pando  OSCAR SOSA
  101  SUBA   ARTIGAS 1097 Pando  LETICIA MARENGO
  102  SUBA   GARIBALDI 850 ESQ. MENEZES Pando  NYDIA GONZALEZ
 
AGENCIA  5    AGEN   CALLE 11.ESQ.24. Atlantida  MARIA SANTIN
  1  SUBA   RUTA 34 KM. 39,500 0 Canelones  ESTELA ALONZO
  4  SUBA    0 Atlantida  ROSA LAPLACE
  5  SUBA   FERREIRA Y CALLE 9 Parque del Plata  JOSELINE CARRIQUE
  6  SUBA   CALLE 11 ESQ. CALLE 22 Atlantida  ANA MAZA
  8  SUBA   CALLE 22 Y T 1. Parque del Plata  ANDREA VAZQUEZ
  10  SUBA   RUTA INTER. KM 37500 ESQ. AÑAGUALPO Salinas  YISEL MARMOL
  11  SUBA   RUTA 11 CITY GOLF Atlantida  FLORENCIA D'ANGELO
  12  SUBA   CALLE 11 0 Atlantida  PALMIRA GADEA
  14  SUBA   Luis Alberto de Herrera esq Jose Pedro Varela Pando  BRUNO BARINDELLI
  18  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 36.200 Pinamar  JESICA KLEIN
  20  SUBA   FERREIRA ESQ. 10 Parque del Plata  SOFIA DARUICH
  21  SUBA   L. LATORRE ESQ. P. ALVAREZ Empalme Olmos  ANA DELGADO
  22  SUBA   Ruta 34 Km 41.500 La Montañesa Atlantida  ALEXANDRA COLMAN
  23  SUBA   RUTA 8 KM. 41500 Pando  DIEGO GÜENA
  26  SUBA   CALLE 9 E INTERBALNEARIA MAN. 605 S. 10 Parque del Plata   ANA NUÑEZ
  27  SUBA    0 Salinas  NELLY ALONSO
  28  SUBA   CALLE E ESQ. 24 Y 25 Parque del Plata  MARIA CAORSI
  29  SUBA   EST. ATLANTIDA 0 Pando  FERNANDO MANRIQUE
  32  SUBA   JULIETA Y YACARE 0 Pando  ALFREDO CASTILLO
  33  SUBA   POLLERO ESQ. BERRETA Empalme Olmos  CARLOS CASTRO
  34  SUBA   AVDA. ARTIGAS Y 14 Atlantida  ANDREA ESCOBAR
  35  SUBA   AV. ARTIGAS E/CALLE 22Y 24 Pando  RUBEN PEREIRA
  36  SUBA   RUTA INTERB. Y COLON 0 Pando  PAOLA VIERA
  40  SUBA   MAGALURA M. 152 S. 22 Salinas  MARIO OLIVERA
  41  SUBA   CALLE F.Y FERREIRA Las Toscas  MARIA BALBIANI
  43  SUBA   CALLE FERREIRA Y 7 0 Parque del Plata  ANDRES ITURRALDE
  44  SUBA   CALLE LAS ACACIAS PADRON 60 EST. ATLANTIDA Atlantida   BLANCA FIGUEREDO
  45  SUBA    Ruta 34 Klm. 44 .- Pando   LIDYA LARROSA
  49  SUBA   AV ARGENTINA P.7790 ENTRE T Y S1 Parque del Plata  PATRICIA ABREU
  52  SUBA   CIRCUNVALACION Y GRAL ARTIGAS Atlantida  MARIA COSTA
  53  SUBA   PANAMBI,840. Marindia Norte. Marindia  HECTOR PLACERES
  54  SUBA   TABOLIA ESQ. URUNDAY Salinas  GRACIELA FUENTES
  55  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 49.500 Parque del Plata  JUAN DÍAZ
  56  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA Y CALLE 20 Parque del Plata  MARIA DIAZ
  58  SUBA    0 Empalme Olmos  MARIA MARTINEZ
  61  SUBA   ESTACION ATLANTIDA. Pando  MARIA ACEVEDO
  62  SUBA   RUTA INTER. KM. 36700 M. 52 S. 17 Pinamar  NOEMI PEÑA
  64  SUBA   ARGONAUTAS M. 157 S. 7 Neptunia  HELEN FERNANDEZ
  66  SUBA   CALLE 12 ESQ. CALLE 25 CITY GOLF Atlantida  PABLO RODRIGUEZ
  67  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. 10 Y 12 Atlantida  PEDRO SOSA
  70  SUBA   RUTA 87 Salinas  IGNACIO FERREIRA
  75  SUBA   CALLE T1 ESQ. CALLE 12 Parque del Plata  LIBER CASTRO
  76  SUBA   AMBAR ESQ. RUTA INTERBALNEAREA Marindia  ADRIANA FERREIRA
  79  SUBA   INTERBALNEARIA KM 36.200 Neptunia  ROSSINA BARRAGAN
  81  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA Y SOLIS Atlantida  HUGO PEREZ
  82  SUBA   CENTRAL ENTRE 8 Y 9 Las Toscas  LAURA AGUIAR
  83  SUBA   AV .ARGENTINA ENTRE H Y G S.1 M.149 Parque del Plata  MARIA VILLAGRAN
  88  SUBA   AV. JULIETA MANZ. 20 SOL. 26 E/ MAMBORETA Y YACARE Salinas  DANIEL FERREIRA
  89  SUBA   AV. DE LAS PERLAS ESQ CALLE 3 Fortin de Santa Rosa  ALBERTO ALBERTI
  92  SUBA   ZORRILLA S/N CASI PARODI. Empalme Olmos  ALICE JORGE
  94  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 36.200 Pinamar  LUIS GANDARA
  95  SUBA   CALLE H E/ 3 Y 4 Parque del Plata  SERGIO TORRADO
  98  SUBA   CALLE 18 ESQ. CALLE 14 Villa Argentina  MARIA BAGNADO
  99  SUBA   RUTA 87 ESQ. ABAYUBA Atlantida  GLADYS LUZARDO
  101  SUBA   RUTA INTERBAL. Y AVDA PINARES Atlantida  DANIEL FREGENAL
  103  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 45.300 Atlantida  GASPAR BIDONDO
  104  SUBA   FERREIRA ESQ A Las Toscas  LEONARDO SANDE
  105  SUBA   CALLE 15 Y C P.DEL PLATA 0 Pando  CLAUDIA PINKUS
  106  SUBA   CALLE 11 Y 26 ATLANTIDA 0 Pando  MONICA FERNANDEZ
  109  SUBA   RUTA 11 Y CALLE 16 P.5173 Atlantida  ROBEL PÉREZ
  117  SUBA   CEIBO ESQ. RUTA 87 Salinas  PIERINA ROSSETO
  118  SUBA   IBIZCOS ESQ. RUTA 11 Atlantida  CLAUDIA FONTOURA
  120  SUBA   CARABELAS Y COATI. Pinamar  EDUARDO SOSA
  126  SUBA   TIMBÓ ESQ. YAGUARETÉ Salinas  ALEXANDRA ETCHEBARNE
  128  SUBA   AV. FERREIRA ESQ CENTRAL Las Toscas  ANNA OTERO
  132  SUBA   RIO NEGRO Y SOLÍS P1607 Salinas  LAURA RODRIGUEZ
  145  SUBA   LAS ACACIAS Y GERANIOS Neptunia  LORENA DE MARTINO
  147  SUBA   CALLE 21 ENTRE 50 MTS Y G Parque del Plata  CELESTE LASSO
  150  SUBA   CALLE 35 ESQ. CALLE P Parque del Plata  SANDRA LALUZ
  156  SUBA   GHANDI ESQ. STA. M DEL RIVEIRO Atlantida  LEONARDO LOPEZ
  161  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA ENTRE E Y F Las Toscas  JUAN SIMETO
  162  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 40.300 Marindia  MACARENA FERREIRA
  168  SUBA   LORENZO LATORRE ESQ. LUIS A. DE HERRERA Empalme Olmos  NANCY RUETALO
  170  SUBA   RUTA 34 KM. 40 Empalme Olmos  DARWIN MEDINA
  171  SUBA   CAHIORE ESQ. YAPEYU Marindia  DALMA MARTINO
  173  SUBA   URUNDAY ESQ. SIRIPO Salinas  JOHANNES HAMM
  174  SUBA   ABAYUBA ESQ. IGUAZU Neptunia  RUBEN PERDOMO
  175  SUBA   L. A DE HERRERA ESQ. 18 DE JULIO Empalme Olmos  VERONICA SEGUEZZA
  180  SUBA   YAMANDU ESQ. SIRIPO Salinas  LAURA LAVALLEN
  183  SUBA   CALLE A ENTRE CALLE 7 Y CALLE 6 Las Toscas  LETICIA BAEZ
  185  SUBA   PATRICIO ALVAREZ ESQ. RUTA 8 Empalme Olmos  SILVIA MORALES
  190  SUBA   CALLE OESTE ESQ. CALLE 12 Atlantida  SANTIAGO CAVALIERE
  191  SUBA   RUTA 11 KM 157 Y CAM. VECINAL AMERICO BRIANO Pando  LETICIA MEDERO
  192  SUBA   DEL CAMPANARIO ESQ. YAGUARETE Salinas  LORENA CAMELO
  193  SUBA   CALLE W ESQ. ARGENTINA Parque del Plata  DIANA ESCOTO
  198  SUBA   RUTA 11 ESQ. CALLE 30 Atlantida  VERONICA DELGADO
  199  SUBA   CALLE 23 ESQ. CALLE 35 Pinamar  PATRICIA MEDEROS
  202  SUBA   CALLE 30 MTS. Y R.INTERB.M.328 S.17 P 3922 Villa Argentina  CLAUDIA RODRIGUEZ
  203  SUBA   CALLE 7 ESQ. CALLE 2 M 261 S 10 Marindia  MATHIAS PEÑA
  205  SUBA   RUTA 10 ENTRE TROUVILLE Y AV DE LOS PINOS Neptunia  PATRICIO VILLAR
  206  SUBA   PATRICIO ALVAREZ ESQ RUFFINACONDE P740M77 Empalme Olmos  MARIA BARRETO
  207  SUBA   CALLE SIRIPO Y ÑANDUBAY P. 3523 M185 S1 Salinas  CARLOS RODRIGUEZ
  208  SUBA   YACÍ ESQ YAMANDÚ P1879 M95 S4 Salinas  MATÍAS AÑASCO
  210  SUBA   ABAYUBÁ Y YAMANDÚ P2639 Salinas  DAVID BATTES
  211  SUBA   NIZA ESQ AV LOS PINOS P1023 M293 S27 Neptunia  MAXIMILIANO CAMACHO
  212  SUBA   CUARAHY Y ARAUCANA P2919 M111 S3 Neptunia Norte  YOLANDA MIRABALLES
  213  SUBA   CALLE 20 ENTRE W Y V P6858 M504 S11 Parque del Plata  PABLO RAMOS
  214  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA P952 M48 S8 KM39.800 Marindia  DENIS GONZÁLEZ
  215  SUBA   YAMANDÚ Y YANDUBAYÚ P2150 Salinas  JORGE BENTANCOR
  601  SUCU   CALLE 24 ESQ AV ARTIGAS. Atlantida  FLORENCIA LANZA
  601  SUCU   CALLE 24 ESQ AV ARTIGAS. Atlantida  DIEGO LANZA
  601  SUCU   CALLE 24 ESQ AV ARTIGAS. Atlantida  GUSTAVO LANZA
  710  SUBA   AV ARGENTINA Y R1 Parque del Plata  JOSÉ SILVA
  712  SUBA   TALA ESQ. STA. MARIA DEL RIVERO Atlantida  KAREN BURROSO
  713  SUBA   CALLE SAUCEY 26 DE MAYO S19P2100M13 Empalme Olmos  CLAUDIA SANTOS
  715  SUBA   ARTURO MARQUEZ ILARRAZ ESQ. RUTA 82 Empalme Olmos  MYRIAN BONILLA
  716  SUBA   RUTA 11 KM 165 PADRÓN 136 Atlantida  WILLIAM BERMOLEN
  719  SUBA   AV. JULIETA LOCAL 07 ESQ. GUAZUBIRA Salinas  SHIRLEY RIMBAUD
  721  SUBA   RUTA 34 KM. 41.500 ESQ. 17 METROS Salinas  MARIA RODRIGUEZ
  722  SUBA   GRAL. ARTIGAS 37 Pando  NESTOR ROSAS
  724  SUBA   CALLE 2 B Y 62 S 18M137B Pinamar  LAURA PEÑA
  725  SUBA   26 DE MAYO E. S.JACINTO Y SAUCE Empalme Olmos  ALICIA MENESES
  726  SUBA   COLON ESQ. YAMANDU M 131 S 5 Salinas  CARLA DECILLIS
  727  SUBA   IBIRAPITA ESQ. PITANGA M 32 S 14 Neptunia Norte  CLAUDIA SARAVIA
  728  SUBA   CALLE A ESQ. 10 Las Toscas  ALICIA RODRIGUEZ
  729  SUBA   DIAGONAL 4 ENTRE 50 MTS. Y CALLE E Parque del Plata  AUGUSTO BERRONDO
  730  SUBA   RUTA 10 Y SOMBRA DE TORO Salinas  NAYA GEORGINA
  731  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM 42200 P300 Fortin de Santa Rosa  MARÍA HUAMANI
  732  SUBA   COLÓN M17 S6 ENTRE 32 Y 33 Pinamar  MARÍA FERREIRA
  733  SUBA   AV PINARES ESQ CAMINO FERREIRA Atlantida  MATÍAS ACOSTA
  734  SUBA   AÑAHUALPO P3734 M150 S8 ESQ DAYMAN Salinas  MARÍA GIACOSA
  735  SUBA   RUTA 11 KM164.500 M.336 S.22 P.912 ESQ. TALA Atlantida  MYRIAM BERNADET
  736  SUBA   CALLE 1 ENTRE 3 Y 17 Atlantida  ALICIA DIAZ
  737  SUBA   RUTA 87 Y YAMDUBAYÚ P.2821 M.126 Salinas  PATRICIA RODRIGUEZ
  738  SUBA   FERREIRA 7 D P.4705 Las Toscas  MARIELA LOZANO
  739  SUBA   LAS PETUÑAS ESQ 5 P.622 Estacion Atlantida  MARIA BOZISO
  740  SUBA   RIO PARANÁ M37 S3 Salinas  ALDO MARTINEZ
 
AGENCIA  6    AGEN   RUTA 8 KM26.200 E/CERRO LARGO Y 17 MTRS M.31 S.1 Barros Blancos  MARIA TRASANDE
  200  SUBA   RUTA 75 KM. 35 Pando  OLGA BERMUDEZ
  201  SUBA   RUTA 8 KM. 26 Pando  MARIA TRASANDE
  202  SUBA   RUTA 6 EMPALME SAUCE Barros Blancos  LEONARDO SELLO
  203  SUBA   RUTA\75.Km\35,500 0 Capitan J. A. Artigas  JOSE SARTORE
  204  SUBA   RUTA 8 KM.26.1/2 0 Pando  WILLIAM BORGES
  205  SUBA    Ruta 8 Klm. 24.500 .- Pando   ANA CORREA
  206  SUBA   RUTA 8 KM. 26.200 Pando  RICARDO PINTOS
  207  SUBA   RUTA 8 KM. 29.200 Pando  MARIA DE LEON
  208  SUBA   ALGARRABO ESQ. MOLLES Barros Blancos  LORELEY ECHANDIA
  209  SUBA   CNO. LOS AROMOS ESQ. GARCIA Barros Blancos  RUBEN GARAY
  211  SUBA   PAUL HARRIS 19 RUTA 75 Pando  WILSON SILVEIRA
  212  SUBA   RUTA 8 KM.27.800.- Pando  JACQUELINE MARTINEZ
  213  SUBA    Ruta 8 Klm. 29 .- Pando   MAYRA GONZALEZ
  214  SUBA   ROCHA ESQ. PAYSANDÚ Barros Blancos  LUIS CASTRO
  215  SUBA    Ruta 8 Klm. 28.500 esq. El Vasco .- Capitan J. A. Artigas   ALICIA DERENZO
  216  SUBA   RUTA 8 KM. 25 ESQ. 18 DE JULIO Barros Blancos  WALTER FUREST
  217  SUBA   RUTA 8 KM. 28 Barros Blancos  ROSANA CARMONA
  218  SUBA   RUTA 8 KM. 25.- Pando  MARIA DA SILVA
  219  SUBA   CURUPAY S. B MANZ.133 Barros Blancos  LILIO TURRI
  220  SUBA   RUTA 7 KM. 37 TOTORAS DEL SAUCE Barros Blancos  LIZARDO ARTIGAS
  221  SUBA   CNO. EL GALLO MANZ. 357 S. 11 Barros Blancos  MONICA MONTES
  222  SUBA   TOMÁS BERRETA E/ M.283 S.2 ESQ TORRES GARCÍA Barros Blancos  MARÍA VELAZQUEZ
  223  SUBA   RUTA 8 KM 26 Barros Blancos  GONZALO ACOSTA
  224  SUBA   Ruta 8 Km 26 Barros Blancos  LEONARDO VIERA
  226  SUBA   RUTA 8 KM. 25 Pando  ALEJANDRO MELGAR
  227  SUBA   Ruta 8 Km 24.200 Los Olivos Barros Blancos  VICTOR CAIRELE
  228  SUBA   RUTA 8 KM.25 Canelones  NESTOR ESTEVEZ
  229  SUBA   RUTA 8 KM. 23.300 Pando  ROBERTO SILVERA
  230  SUBA   RUTA 8 CALLE TOLEDO ESQ. LA PAZ Barros Blancos  LETICIA SOSA
  231  SUBA   RUTA 8 KM. 23 Barros Blancos  WILFREDO SANCHEZ
  233  SUBA   CAMINO HELGUERA ESQ. RUTA 8 Barros Blancos  MILHA DUTRA
  234  SUBA   SAUCE M.194 S.5 ESQ CNO LORENZO VENTURA Barros Blancos  YOANA BUENO
  235  SUBA   RIO URUGUAY S.120 BIS Barros Blancos  JOSE BORREA
  236  SUBA   RUTA 75 KM 33.500 ENT CALLE 1 Y CALLE 2 Pando  NELSON PEREIRA
  237  SUBA   Ventura s/n R.8 Km 25 Barros Blancos  HORACIO MONTAÑEZ
  238  SUBA   RUTA 7 KM. 34.800 Totoral del Sauce  CECILIA BLANCO
  239  SUBA   RUTA 8 KM. 25 Pando  JOSE MEDEROS
  240  SUBA   DEMOCRACIA ESQ. J. M. GARCIA Los Aromos  MARIA ANTUNEZ
  241  SUBA   RUTA 101 KM. 32500 Barros Blancos  EDITH MELLO
  242  SUBA   RUTA\6.Km.\26.500. 0 Capitan J. A. Artigas  MARTA SELLO
  243  SUBA   RUTA 8 KM. 28.200 ESQ. CALLE 2 Barros Blancos  ANGEL MARI
  244  SUBA   L.OMBUES Y TORRES R.8 KM 23 0 Capitan J. A. Artigas  JUAN CARREÑO
  245  SUBA   RUTA 8 KM 24 Barros Blancos  MARIA CODINA
  246  SUBA   RUTA 8 KM. 25 CALLE 19 DE JUNIO Barros Blancos  PAOLA PEREIRA
  247  SUBA    Ruta 8 Klm. 23 .- Pando   NIBIA FUREST
  248  SUBA   RUTA 8 KM. 23.300 Barros Blancos  JOSE NUÑEZ
  249  SUBA   CHURRINCHE MANZ. 116 S. 17 Barros Blancos  LOURDES TROC
  250  SUBA   FUENTEOVEJUNA Y DON RAMON Barros Blancos  ALEJANDRO HARIN
  251  SUBA   GRAL. ARTIGAS ESQ. CARDAL.RUTA8 KM28500 Barros Blancos  MARIA GONZALEZ
  252  SUBA   RUTA 8 KM 23 Barros Blancos  MARIA CASTILLO
  253  SUBA   RUTA8KM23300M5S281CALLE FELIX MARTINEZ Barros Blancos  MARIA AMARILLO
  254  SUBA   RUTA 75 KM 35 Pando  DAYANA DUARTE
  255  SUBA   REPÚBLICA Y AYUÍ Barros Blancos  ESTELA PÉREZ
  256  SUBA   LOS MIMBRES ESQ LAS ACACIAS, RUTA 8 KM 26 Barros Blancos  LUIS ALMARÁ
  257  SUBA   RUTA 8 KM 28.200 Barros Blancos  TAMARA ROTUNDO
  259  SUBA   RUTA\7.KM\37 0 Capitan J. A. Artigas  HUMBERTO PASTOR
  260  SUBA   RUTA 75. KM 37. 0 Capitan J. A. Artigas  LUIS PEREZ
  263  SUBA   RUTA 8 KM. 28.- Pando  JAVIER HERNANDEZ
  264  SUBA   RUTA\75.Km\33. 0 Capitan J. A. Artigas  LILIAN SOSA
  269  SUBA   RUTA\7.KM\33.500 0 Capitan J. A. Artigas  ADRIAN MOZO
  270  SUBA    Ruta 8 Klm. 26 .- Capitan J. A. Artigas   NORA LOPEZ
  275  SUBA   RUTA 8 KM. 24. Pando  FREDDY BORBA
  277  SUBA   RUTA\8 km\23 0 Los Aromos  ESTELA LEITES
  282  SUBA   R\8.KM\30 0 Capitan J. A. Artigas  WILSON GOMEZ
  286  SUBA   CAMINO EL GALLO ESQ. LOS CARDOS Barros Blancos  PAULA URRUTIA
  287  SUBA   RUTA 101 KM. 32 0 Pando  ANGEL FIGUERON
  290  SUBA    RUTA 8 KM 23 Los Aromos  NELIS RODRIGUEZ
  291  SUBA   RUTA 8 KM:27 0 Capitan J. A. Artigas  MARIA MARQUES
 
AGENCIA  9    AGEN   LARROBLA Y MACKINON La Floresta   ALEJANDRO MENDIONDO
  2  SUBA   DETI ESQ. ARTIGAS La Tuna  KARINA GONZALEZ
  3  SUBA   CALLE 8 S/N ESQ. CALLE 4 Miguez  MARIA SOSA
  4  SUBA   MIGUES Pando  CRISVIA FERNANDEZ
  5  SUBA   CNO A MINAS .MEVIR 7728 Montes  MARIA GALLO
  6  SUBA   25 DE AGOSTO S/N Costa Azul  JOSE PEREIRA
  7  SUBA   ZENON BURGUEÑO S/N Soca  VIRGINIA BRUZZONE
  8  SUBA   BALNEARIO BELLO HORIZONTE Pando  EDELVEY DIAZ
  9  SUBA   CAPILLA CELLA 0 Pando  CARMELITA DI CIOCO
  10  SUBA    0 Cuchilla Alta  NELLY CORTES
  11  SUBA   AVDA. CENTENARIO ESQ. CALLE 9 Montes  JOSÉ REPETTO
  13  SUBA   PLAZA TREINTA Y TRES.Y 18 DE JULIO La Floresta   CLAUDIA CONDE
  14  SUBA   SIMON BOLIVAR Y MISIONES Pando  MARIA HERNANDEZ
  15  SUBA   COLONIA Y MEXICO Costa Azul  MARIANGELES CABRERA
  16  SUBA   EST.MIGUEZ 0 Pando  EDDA VIDAL
  17  SUBA   ACUÑA DE FIGUEROA E INTERBALNEARIA San Luis  EDWIN PINTADO
  19  SUBA    0 La Floresta  GUSTAVO PANUNCIO
  20  SUBA    0 Soca  GLADYS ENRIQUE
  21  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM.65 0 Pando  NICOLAS D'ANGELO
  22  SUBA   ZENON BURGUEÑO S/N. Soca  CLAUDIA LABORDE
  23  SUBA   MONTEVIDEO ESQ. CALLE 12 Cuchilla Alta  JUAN GARCIA
  24  SUBA   BRASIL Y MONTECASINO Costa Azul  MARCOS GARCIA
  25  SUBA   MACKINNON ESQ. AVDA TREINTA Y TRES La Floresta  ROSARIO LEMAS
  26  SUBA   33 Y MUTONNI . La Floresta  ELDA DARRIULAT
  27  SUBA    0 La Floresta  LEONEL RODRIGUEZ
  28  SUBA   LAVALLEJA ESQ. RIO NEGRO La Floresta  YACQUELINE UMPIERREZ
  29  SUBA    0 Balneario Santa Ana  ESTELA LOPEZ
  30  SUBA    0 Soca  ALVARO RODRIGUEZ
  31  SUBA   RUTA 103 KM.83.500 Estacion Piedras de Afilar  DANIEL ORECCHIO
  32  SUBA   ARGENTINA ESQ. PEDROSEA La Floresta  MILTON JUARENA
  33  SUBA   MEDANOS Y ACAPULCO S 20 M 203 Jaureguiberry  CHRISTIAN CASTILLO
  35  SUBA   MIRASOLES ESQ. ARTIGAS San Luis  LUCÍA DE SOUZA
  36  SUBA   Feliciano Viera s/n esq. Sarandí .- 0 Miguez  WASHINGTON GONZALEZ
  38  SUBA   Diagonal Oeste y calle 12 La Floresta  YOSELIN LOPEZ
  39  SUBA   CARUSO Y HONDURAS San Luis  ANA JUAREZ
  40  SUBA   DIAGONAL 2 ESQ. CENTENARIO Montes  LUIS SANTOS
  41  SUBA    0 Soca  WALTER CONDE
  42  SUBA   LAS MAGNOLIAS ESQ. LAS VIOLETAS La Floresta  RAMON VIGLIANTE
  43  SUBA   SANTA LUCIA DEL ESTE Santa Lucia del Este  GLADYS MORALES
  44  CORR   VIVIENDA MEVIR 25597 Miguez  JORGE REPETTO
  45  SUBA   CALLE 1 Y 19 0 Pando  MILTON UMPIERREZ
  46  SUBA   FELICIANO VIERA S.N. Pando  DANIELA GARABOTTO
  47  SUBA   RUTA 8 KM. 65 Soca  OSCAR HERNANDEZ
  48  SUBA   ESTACION LA FLORESTA 0 Pando  MYRIAM SANNI
  49  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ. RAMBLA Costa Azul  CAROLINA ALFONSO
  50  SUBA   ARIEL ESQ. ARTIGAS (JAUREGUIBERRY) La Floresta  YANINA HORNOS
  52  SUBA   ACAPULCO ESQ. AGUILA Jaureguiberry  JULIO MOLITERNO
  53  SUBA   CALLE 14 ESQ. CALLE 19 Santa Lucia del Este  EDIS LOPEZ
  55  SUBA   ITUZAINGO ESQ. 25 DE AGOSTO Costa Azul  LOURDES VIÑAS
  56  SUBA   ESTACION MIGUEZ Miguez  MARIA SANTOS
  62  SUBA    0 Costa Azul  MARIA LORENZO
  64  SUBA   FELICIANO VIERA S.N. 0 Pando  MABEL GARCIA
  66  SUBA    18 de Julio S/N .- ( San Luis ).- San Luis   SANDRA GERVASINI
  72  SUBA    0 San Luis  ANITA JUAREZ
  73  SUBA   ERMELINDA SILVA S.N. 0 Pando  GLADYS ROJAS
  74  SUBA   CALLE 1 ENTRE 7 Y 8 (CENTRO) Pando  CLEVER CASTELLANOS
  75  SUBA   CUCHILLA ALTA 0 Pando  MARIA PERERA
  77  SUBA   AVDA. E. MIGUEZ ESQ. L.A. DE HERRERA Miguez   DANIELA FLORES
  79  SUBA   RUTA INTERBALNEAREA KM. 71.500 Cuchilla Alta  FRANCISCO GUTIERREZ
  81  SUBA   LUIS ALBERTO DE HERRERA ESQ. ORIBE Soca  ANDREA ACOSTA
  83  SUBA   FCO. ACUÑA DE FIGUEROA (BALNEARIO SAN LUIS) San Luis  RICARDO ROMAN
  84  SUBA   CALLE 38 Santa Lucia del Este  SARA COHEN
  90  SUBA   INDEPENDENCIA ESQ. R. ARGENTINA Costa Azul  NATALIA MENTA
  91  SUBA    0 Montes  CARLOS HERNANDEZ
  92  SUBA   G. AZNAREZ ESQ. M. BERRECH Pando  ROSA GOMEZ
  93  SUBA   AVDA. EUGENIO MIGUEZ ESQ. G. MIGUEZ Miguez  ISABEL RODRIGUEZ
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Miguez  ALEJANDRO MENDIONDO
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Miguez  PABLO MENDIONDO
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Miguez  PAULINA MALUGANI
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Miguez  BERNARDO BORDAD
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Miguez  GABRIELA BORDAD
  601  SUCU   FELICIANO VIERA S.N. Miguez  SILVIA BORDAD
 
AGENCIA  10    AGEN   AVDA.GIANNATTASIO KM.25.200 Pando  NICOLAS BONOME
  2  SUBA   AVDA. GIANATTASSIO KM. 34 S.11 Lagomar  PABLO BOBBA
  3  SUBA   19 DE ABRIL M. 39 S. 9 Lagomar  LAURA CABRERA
  4  SUBA   AVDA. GIANNATTASIO KM. 26200 M. 305 S. 15 Lomas de Solymar  ANDREA DOS SANTOS
  5  SUBA   AVDA. F ESQ. SECCO GARCIA Lagomar  VICTOR MARTINEZ
  6  SUBA   NACIONES UNIDAS ESQ. P. BUTLLER El Pinar  RAFAEL UBILLA
  7  SUBA   AUSTRIA M.85 S.10 Pinar  LUIS RODRIGUEZ
  8  SUBA   MARQUEZ CASTRO MANZ. 82 S. 22 Pando  PATRICIA CASCO
  9  SUBA   INDIANAPOLIS ESQ. FLORIDA Pinar  WILSON MANZZI
  10  SUBA   GIANNATTASIO KM.25.200 Solymar  MARCELO MOTTA
  11  SUBA   GESTIDO MAN.15 SOL.15 0 Pando  NELSON CEDRES
  12  SUBA   GRAL. ARTIGAS ESQ. DAYMAN El Pinar  VALERIA DOMINGUEZ
  13  SUBA   PEREZ BUTLER M82 S1 El Pinar  CECILIA DI MATTEO
  14  SUBA   RIO NEGRO MANZ 17 S 10 El Pinar  NATALIA ETCHECOPAR
  15  SUBA   RIVERA MANZ. 514 S. 27 El Pinar  VALERIA RIBERO
  16  SUBA   PEREZ BUTLER M 181 S 4 Pinar  CARLOS BORGES
  17  SUBA   COLONIA M.157 S. 1 El Pinar  CARLOS ESCAYOLA
  18  SUBA   CALLE 17 MTS. ESQ. SANTA ELENA Solymar  HERNAN CARVAJAL
  19  SUBA   SAN LIBORIO M. B S. 20 ESQ 25 DE AGOSTO Pinar  LETICIA CUADRADO
  20  SUBA   JOAQUIN SUAREZ ESQ. URUGUAY Pando  SUSANA NODAR
  21  SUBA   COLONIA M.V12 S25 ESQ CUARÓ El Pinar  MELANIA VARELA
  22  SUBA   PALOMAS M.17,S ,2 ESQ.CHICHARRAS Solymar  LUIS FONTAN
  23  SUBA   RIVERA ESQ. DEMOCRACIA Pinar  MONICA RIOS
  25  SUBA   MAR DE AJO ESQ.CALLE 70 Solymar  ALEXIS MERINGOLO
  38  SUBA   GIANNATTASIO ESQ. URUGUAY 0 Pando  ALBERTO UMPIERREZ
  45  SUBA   GIANNATASSIO KM. 24.500 MANZ. 83 Solymar  SONIA ROSTAN
  46  SUBA   MIRASOLES M. 125 S. 3 Solymar  LUISA MARTIN
  47  SUBA   GIANNATTASIO K.23.300 0 Pando  FLAVIA PEREZ
  48  SUBA   COL. DE SOLYMAR M.406 S.21 0 Pando  MIRIAM BARBE
  49  SUBA    tuyuti y Av.GIANNASTTASIO Lomas de Solymar   LAURA BRERA
  51  SUBA   DE LOS HORNEROS MANZ. 134 S. 20(MONTES) Solymar  GUADALUPE CARDOZO
  52  SUBA   INDIANA 424 S.17 Pando  DELFOR BONDANZA
  54  SUBA   CALLE B M F BLOCK X CASA 1 Solymar  TERESA SCARRONE
  55  SUBA   GUARANI M.276 S.15 ESQ.CHARRUA El Pinar  ANA DE LUCA
  62  SUBA   TRANSVERSAL CALLE 1(CLUB LOMAS) Lomas de Solymar  VICTOR ROVETTA
  66  SUBA   GIANNATTASIO ESQ. MIAMI El Pinar  CARLA SUAREZ
  69  SUBA   BS. AS ESQ. RAMBLA Shangrila  JORGE MUSLERA
  79  SUBA   CHURINCHES ESQ. PICAFLORES Solymar  ALBERTO LIENCRES
  86  SUBA   AV. FRANCIA M B 15 S 20 Pando  FERNANDA PEREYRA
  88  SUBA   PICAFLORES ESQ. GOLONDRINAS(MONTES) Solymar  SUSAN VERA
  91  SUBA   COSTANERA M.195 S.10 0 Pando  EDUARDO RODRIGUEZ
  99  SUBA   GRAL ARTIGAS M 5 S 30 Pando  CAROLINA MENA
  100  SUBA   MARQUEZ CASTRO ESQ. INTERBALNEARIA Solymar  ADRIANA VAZQUEZ
  101  SUBA    Avda. Giannattasio KLm.22.200 y S. Garcia.- Lagomar   SANDRA SORIA
  106  SUBA   AV. URUGUAY M.62 S.12 Pando  VERONICA ALPUIN
  121  SUBA   GIANNATTASIO KM. 24.600 M.42 S.7 Pando  MARINA LIBRAN
  126  SUBA   RIVERA ESQ PÉREZ FUENTES Pinar  BERNARDO FERREIRA
  129  SUBA   SAENZ PEÑA MAN.24SOLAR1 San Jose de Carrasco  SYLVIA PEREIRA
  131  SUBA    Calle 4 Manz.416 entre calles 8 y 1.- Solymar  ARIEL AGUILAR
  140  SUBA   PEREZ BUTLER M 92 - S 5 - PINAR Pando  RUBEN NUÑEZ
  141  SUBA   GIANATTASSIO KM. 22.200 MANZ. 19 S. 3 Lagomar  JOSE ALCAIN
  143  SUBA   ALVEAR ESQ. GESTIDO San Jose de Carrasco  ESTEBAN TORT
  144  SUBA   CIUDAD DE CANELONES MANZ. 171 S.20 El Pinar  FREDY DE SEJA
  145  SUBA   GESTIDO MANZ. 19 SOL. 11 Solymar  MARIA GARGIULO
  149  SUBA   INTER. KM 29 M 4 S 15 Pinar  FRANCO CASURIAGA
  151  SUBA   CALLE 34 M. 269 S. 11 Lagomar  LYDIA FERNANDEZ
  152  SUBA   PEREZ BUTTLER Y COSTANERA. Pinar  PATRICIA BARRETO
  153  SUBA   BECU MANZ. 18 S. 1 ESQ. BULIRICH Lagomar  ALEJANDRO NOYA
  155  SUBA   DOROTEO GARCIA LAGOS MANZ. 301 Solymar  ROSSANA ETCHEGOYEN
 
AGENCIA  11    AGEN   J.P.VARELA S.N. ENTRE SOLIS Y P.CASTELLANO Suarez  LUCIANO ROMANO
  1  SUBA   CAMINO CARRASCO 72 Paso Carrasco  MARIA POSE
  2  SUBA    Maciel Nº 103 (L,Red Pago ) Paso Carrasco   MAXIMILIANO GANCIO
  3  SUBA   CALCAGNO 11 Paso Carrasco  ELBIO RODRIGUEZ
  4  SUBA   MORELOS R.101 KM.22 M.P S.24 0 Pando  NAIR CERDENA
  5  SUBA   PASO CARRASCO 0 Canelones  SUSANA TRIAS
  6  SUBA   AUSTRAL MANZ. 11 SOL. 25 Paso Carrasco  YACQUELINE ANTUNEZ
  7  SUBA   RUTA 101 KM. 21 Paso Carrasco  PABLO SACCO
  8  SUBA   RUTA 101 KM 19.500 Paso Carrasco  RAUL BLANCO
  9  SUBA   AVDA. DEL LAGO 42 Paso Carrasco  VERONICA MARTINEZ
  10  SUBA   RUTA 101 KM. 25 Paso Carrasco  GONZALO MALANDRINO
  11  SUBA   MARIA S. DE MUNAR 123 Paso Carrasco  LAURA DA SILVA
  12  SUBA    J. Batlle y Ordoñez Nº 3407 esq. Libertad.- Pando   MARI ESTEVEZ
  13  SUBA   CAMINO CARRASCO 42 Paso Carrasco  SILVIA MEDINA
  15  SUBA   CNO ANDALUZ KM. 2. 1/2 Suarez  SANDRA BRIZUELA
  17  SUBA   CNO CARRASCO 28. Pando  GUSTAVO VICTTOLA
  18  SUBA   AUSTRAL ESQ. PANAM M 11 S 17 Paso Carrasco  IRENE OVIEDO
  19  SUBA   SANTA SOFIA 3077 Paso Carrasco  CARLA ALVAREZ
  20  SUBA   CNO.CARRASCO KM.16.000 0 Pando  MARIA SILVERA
  21  SUBA   Sersales Nº 25 Pando  LAURA ALVAREZ
  22  SUBA   ANSINA 150 Pando  JOSE MORA
  23  SUBA   CNO.CARRASCO 7199 Paso Carrasco  ROBERTO BONFIGLIO
  24  SUBA   CNO. CARRASCO 13 Paso Carrasco  JORGE PENAS
  26  SUBA   ABITAB GEANT Paso Carrasco  CLAUDIO ALVAREZ
  27  SUBA   CALLE 8 3083.ENTRE 1 Y 10. Suarez  GABRIELA RODRIGUEZ
  28  SUBA   CALLE 7 739 Pando  CONSTANTINO MACRIS
  30  SUBA   CNO. ANDALUZ KM. 1.200 0 Pando  NELSON PEREZ
  31  SUBA   TOMAS BERRETA 1630 ENTRE OF. 1 Y 2 Paso Carrasco  SUSANA COSTA RCIA
  32  SUBA   RUTA 74 ESQUINA ANZANI Pando  JULIO HERRERO
  33  SUBA   CNO. ANDALUZ Suarez  MARIA FARIAS
  34  SUBA   RUTA 6 KM.24.500 0 Pando  MARIA GAVEGNO
  35  SUBA   BALTASAR VARGAS ESQ RUTA 6 Toledo  ANNY MARTÍNEZ
  36  SUBA   URUGUAYANA 55 Y GARIBALDI Paso Carrasco  ISABEL PASSANANTE
  37  SUBA   E. ACEVEDO 322 Pando  VIVIANA SILVA
  38  SUBA   CNO. LOS HORNEROS KM21500 Colonia Nicolich  JUAN DAMISA
  39  SUBA   PEREZ CASTELLANOS 395 Suarez  ANA MARTINEZ
  40  SUBA    0 Pando  JUAN CUÑA
  41  SUBA   R-84 KM-7 CAMINO ANDALUZ 0 Pando  HERMEN AGUIRRE
  42  SUBA   CNO ANDALUZ KM.3 PARADA 10 Casarino  MICAELA NANDE
  44  SUBA   RUTA 102 KM:25.500 0 Paso Carrasco  MADGALI MELIAN
  45  SUBA   RUTA 102- KM.25 0 Pando  VIVIANE PIRIZ
  46  SUBA   CAMINO DE LAS INSTRUCCIONES 0 Pando  ANA RODRIGUEZ
  47  SUBA   Cno.CARRASCO KM\16 0 Pando  GUILLERMO CASTRO
  48  SUBA   CAMINO DEL ANDALUZ KM. 0 CALLE LOS CEIBOS S.N. 0 Toledo  ANA RIOS
  49  SUBA   RUTA 6 - KM.29 Pando  JESUS LUCAS RODRIGUEZ
  50  SUBA   SAPRIZA VERA Y L.A DE HERRERA 0 Toledo  ANA GONZALEZ
  51  SUBA   SANTA TERESITA M. 156 S. 8 RUTA 101 Canelones  SONIA PEREIRA
  52  SUBA   SAN FELIPE RUTA 102 MANZ. 108 S. 3 Paso Carrasco  GIMENA GARCIA
  53  SUBA   Luis Morquio s/n. Pando  ROSSINA SIRI
  54  SUBA   CAMINO CARRASCO 301 Paso Carrasco  CHRISTIAN BRAIDA
  55  SUBA   RUTA 84 KM. 6.500 Canelones  PABLO CABALLERO
  56  SUBA   CNO. ANDALUZ KM. 3.500 Suarez  MARIA CASTRO
  57  SUBA   RUTA 101 KM. 29 Barros Blancos  GLADYS LARRAURI
  58  SUBA   INDEPENDENCIA 14 Paso Carrasco  MARIANELA VIERA
  59  SUBA   RUTA 101 KM. 22 Colonia Nicolich  LILIANA SILVA
  60  SUBA   SOL Nº 91 Paso Carrasco  JAVIER DENDI
  61  SUBA   CRUCEIRO DO SUL ESQ. VARIG M 5 S26 Barros Blancos  JESUS HERNANDEZ
  62  SUBA   Camino Carrasco.km.16 Paso Carrasco  JUAN GONZALEZ
  63  SUBA   RUTA 102 ESQ. INDEPENDENCIA Colonia Nicolich  EMILIANO PERALTA
  64  SUBA   FIORITO S/N Suarez  MARIA RIVERA
  65  SUBA   RUTA 101 KM 24.500 0 Paso Carrasco  MIRIAN LABARTHE
  66  SUBA   RUTA 6 KM. 26.500 Toledo  PABLO VIAZZO
  67  SUBA   RUTA 102 EX 17 MTS M.4 S.5 Colonia Nicolich  ZULMA MARTINEZ
  68  SUBA   AVDA. LA ESTACION ESQ. SOLIS Toledo  MARIA BINAGUI
  69  SUBA   ANZANI ESQ.MIERELES Suarez  TERESA LARROSA
  71  SUBA   RUTA 11 KM 25.800 Pando  JHONY ARAUJO
  74  SUBA   RUTA 101 KM. 25.500 Paso Carrasco  ALMA OLIVERA
  75  SUBA   RUTA 101 KM 22 ESQ. M.BARREIRO Colonia Nicolich  CRISTINA ALONSO
  76  SUBA   CNO CARRASCO VIVIENDA 31 ESQ RACINE Paso Carrasco  TERESA ANTUNEZ
  77  SUBA   J.Batlle y Ordoñez entre Av.La Estacion y S.Guillè Toledo  AMANDA AGUILAR
  78  SUBA   RUTA 6 KM. 24.800 MANZ. 155 Toledo  AURORA MARIN
  79  SUBA   CALLE DE MARCOS 2189 Suarez  SILVIA KICEK
  80  SUBA   MONTEVIDEO E/SAN JOSE Y FLORIDA Suarez  SILVIA FERNANDEZ
  81  SUBA   CNO. DEL ANDALUZ KM. 6.200 Pando  MARIELA MARTINEZ
  82  SUBA   RUTA 74 KM. 30.500 Suarez  CLAUDIA OLEJNIK
  83  SUBA   FIORITO S/N ESQ JUAN DOTTA Suarez  MARIELA VIDAL
  84  SUBA   RUTA 6 KM. 22.500 Pando  PABLO RODRIGUEZ
  85  SUBA   RUTA 6 KM-22.500 0 Pando  LEDA DE ARMAS
  86  SUBA   RINCON Y LUCIANO DOTTA Suarez  NELDA GONZALEZ
  87  SUBA   RUTA 74 KM\30.500 0 Pando  NANCY GACIOH
  88  SUBA   TACUAREMBO ESQ. DURAZNO Toledo  TERESITA RIPOLL
  89  SUBA    Fiorito s/n .- Suarez   CARMEN TORRES
  90  SUBA   COLON Y 18 DE JULIO - Pando  MARIA ESTHER ORGEN
  91  SUBA   ESTACIÓN S/N ESQ. RUTA 6 Toledo  ADARLY ALVEZ
  92  SUBA   RUTA 74 KM-30 CALLE 3 0 Pando  ISMELDA ALEMAN
  93  SUBA   H. CABRERA ESQ. S. GUILLEN Toledo  ALEJANDRO VARGAS
  94  SUBA   RUTA 6 KM.26.100 0 Pando  MARIA LAVANDERA
  95  SUBA   RUTA 6 KM. 26.800 Toledo  MARIA EGUILETA
  96  SUBA   FIORITO Y R CARLOS 0 Pando  PABLO TEJERA
  97  SUBA   JOSE AGUIRRE 260 Toledo  MARIA ACOSTA
  98  SUBA   CAMINO DEL ANDALUZ KM.5 Suarez  IRIS RODRIGUEZ
  99  SUBA   ZORRILLA ESQ MEDINA Suarez  PATRICIA RODRIGUEZ
  100  SUBA   CAMINO ANDALUZ KM 2.500 Suarez  NESTOR FERREIRA
  101  SUBA   BARRIO SAN ANDRES 0 Toledo  MIRIAN ALVEZ
  102  SUBA   RUTA 74 KM. 30.500 Suarez  GLADYS GONZALEZ
  103  SUBA    Calle 1 Nº 261.- Toledo   CARMELO PEREZ
  104  SUBA   BASILIO FERNANDEZ 2075 Toledo  ELIZABETH RAMIREZ
  105  SUBA   PEDRO FIGORI 15 Paso Carrasco  MATHIAS DI FORTUNA
  107  SUBA   CALLE 17 MTS. PDA. 5 Suarez  CARMEN GONZALEZ
  108  SUBA   MIGUEL BARREIRO R\101 Km\22. 0 Pando  WALDEMAR RODRIGUEZ
  109  SUBA   GARCIA LAGOS 55 0 Pando  ARTIGAS LONGO
  111  SUBA   SOLAR Nº 18 Paso Carrasco  HECTOR ESTEVEZ
  112  SUBA   EDUARDO ACEVEDO 111 Paso Carrasco  MIGUEL VIETTRO
  113  SUBA   RUTA 101 KM. 25.500 Paso Carrasco  BLANCA FABRA
  115  SUBA   RUTA 101 KM. 25.800 Pando  NATALIA DUARTE
  116  SUBA   CALCAGNO 116 Pando  MARIA RIVERO
  117  SUBA   CNO. CARRASCO Y OF. N.2 0 Pando  DINA BINTANCOUR
  122  SUBA   CALLE 6 Y PUENTE 0 Pando  MIRTA SILVA
  123  SUBA   CNO.ANDALUZ KM.1 1/2 0 Pando  MARIA MELLO
  124  SUBA   AVDA. DEL LAGO 16 Paso Carrasco  MARIA DORTA
  125  SUBA   Basilio Fernandez 380 esq.Blas Basualdo Toledo  VALERIA PIÑEIRO
  126  SUBA   CNO. ANDALUZ KM. 4.500 Suarez  ANA MENDEZ
  127  SUBA   CAMINO DEL ANDALUZ KM. 4.800 Pando  JUAN MELO
  128  SUBA   ORIBE 67 Pando  OSCAR RIVERO
  130  SUBA   BVAR. ARTIGAS S.N. M. 68 0 Pando  DENISE DAUBER
  135  SUBA   EDUARDO ACEVEDO 100 Paso Carrasco  OSCAR MACHADO
  138  SUBA   ABITAB AEROPUERTO Shangrila  IVÁN TUCUNA
  141  SUBA   AIR FRANCE M:36 S:21 R:101 0 Paso Carrasco  MARIA GABARRIN
  142  SUBA   Calle 4 Manz.H S 16 RUTA 101. Paso Carrasco  WALTER RODRIGUEZ
  143  SUBA   GABRIELA MISTRAL S/N Paso Carrasco  GUSTAVO PORRAS
  144  SUBA   SAN JOSE No.\33 0 Pando  GABRIELA DELLA VALLE
  149  SUBA   M.STAGNERO DE MUNAR 117 0 Pando  ENRIQUE SUBELZU
  152  SUBA   LOS AROMOS ESQ. PONCHITESTA Los Aromos  DANIELA PUÑALES
  153  SUBA   CALLE 7.M36.S 23 RUTA 102 KM 25. Pando  RICARDO ROMAN
  160  SUBA   R.6 KM.26.200 CANEL.Y FLRES. 0 Pando  ANAHIR VIGLIONE
  161  SUBA   RUTA\6 Km\26.200 0 Capitan J. A. Artigas  VICTOR RODRIGUEZ
  162  SUBA   CAMINO DEL ANDALUZ KM. 2 Toledo  STELLA PERRONE
  163  SUBA   PEREZ CASTELLANO Y SARABIA 0 Pando  NELLY BAZZINO
  169  SUBA   CAMINO ANDALUZ KM.3.500 0 Pando  FERNANDO CASARINO
  170  SUBA   CNO. ANDALUZ KM. 3200 Suarez  KARINA CASTAÑO
  171  SUBA   CALLE 2 ESQ. RINCON Suarez  DAHIANA ESCARON
  172  SUBA   17 METROS 2067 Suarez  NANCY PEREZ
  173  SUBA   ZORRILLA 346 Suarez  MERY ORGEN
  174  SUBA   CNO. ANDALUZ KM2.500 CALLE 6 ESQ 3 Toledo  VIVIANA ANCHORENA
  175  SUBA   CNO. ANDALUZ ESQ. 18 DE JULIO Suarez  MARIA DEL PINO
  176  SUBA   JUAN DIAZ DE SOLIS ESQ. SARANDI Suarez  ALICIA SAUCO
  177  SUBA   RUTA 6 KM. 24.500 Toledo  ANEL TERAN
  178  SUBA   CALLE MELO S/N ESQ. LUIS A DE HERRERA Toledo  VANESSA REPETTO
  179  SUBA   CALLE 3 ESQ. CALLE 6 VILLA PISANO Suarez  MIGUEL MENESES
  201  SUBA   RUTA 6 KM. 26.800 Toledo  LUIS FLOR
  202  SUBA   CESAR MAYO GUTIERREZ ESQ. MARACANA Toledo  SEBASTIAN POSSE
  203  SUBA   MANUEL QUINTANA 3595 Suarez  LEONARDO FAZIO
  204  SUBA   RUTA 6 KM. 22.800 Toledo  HUMBERTO VALLE
  205  SUBA   RUTA 6 KM. 26.500 Toledo  ANDREA MARTINEZ
  206  SUBA   SOLIS ESQ. MELO Toledo  IRMA TOLEDO
  207  SUBA   CNO. BUERO ESQ. ABREVADERO Toledo  EDUARDO ROCHA
  208  SUBA   CNO. LAS TROPAS 264 Toledo  DIEGO CORBO
  209  SUBA   SARANDI ESQ. LARRAÑAGA Suarez  LETICIA LARROSA
  210  SUBA   CNO. ANDALUZ KM 6500 ESQ. LAVALLEJA Suarez  RUBEN MADERA
  211  SUBA   CALLE GRACIELA ENTRE LUIS Y SONIA M 158 S 9 Pando  LUIS MAIDANA
  212  SUBA   TACUAREMBO S/N Toledo  SONIA PEREIRA
  213  SUBA   CRISTOBAL COLON S/N Suarez  VANESA GONZALEZ
  214  SUBA   AV. HUGO MENDEZ 2096 Toledo  CLAUDIA PEREZ
  215  SUBA   BASILIO FERNANDEZ S/N BARRIO SICCO Toledo  ANDREA RODRIGUEZ
  216  SUBA   CALLE 9 M79 S20 ESQ CNO RIVERA Toledo  CLAUDIA PALLEIRO
  217  SUBA   BVAR BATLLE Y ORDOÑEZ Y AV ESTACIÓN Toledo  MARÍA FRANCO
  218  SUBA   PEREZ CASTELLANOS Nº393 ESQ ORIBE Suarez  FANY SUAREZ
  219  SUBA   CNO DEL ANDALUZ KM.2.500 CALLE 16 ESQ 14 Toledo  PAULINA CAMPOS
  220  SUBA   ANZANI ESQ 17 MTRS Suarez  NATALIA DA SILVA
  221  SUBA   CALLE 2 ESQ CNO ANDALUZ Suarez  LUIS DA SILVA
  222  SUBA   BATLLE Y ORDOÑEZ 236 SOLAR 11 Toledo  MARIELA TORENA
  223  SUBA   RUTA 6 KM.26.500, RIO NEGRO Y 7 ESQUINAS Toledo  SELVA RODRIGUEZ
  601  SUCU   CNO. CARRASCO Nº 28 Paso Carrasco  LEANDRO SALORT
  601  SUCU   CNO. CARRASCO Nº 28 Paso Carrasco  MARIEL SIERRA
  601  SUCU   CNO. CARRASCO Nº 28 Paso Carrasco  LUCIANO ROMANO
 
AGENCIA  15    AGEN   AV.GIANNATASIO M.36 S.49 Lagomar  ALVARO PASO
  2  SUBA   TUYUTÍ S/N ESQ GAVIOTAS Lomas de Solymar  SEBASTIÁN GUTIERREZ
  3  SUBA    Abayubá Nº 7844 esq. Tacuarí .- Barra de Carrasco   CLAUDIA PENADES
  4  SUBA   Avda.GIANNATTASIO Klm\23.500 0 Solymar  MARTHA VIDAL
  5  SUBA   AV GIANNATTASIO KM.18300 MANZ 2 SOLAR 6 Shangrila  JENNIFER DELGADO
  6  SUBA   RUTA INTER,KM 28.500 El Pinar  JORGE MACIEL
  7  SUBA   INDIANAPOLIS ESQ GAVEA M10 S1A El Pinar  CAROLINA PEREIRA
  8  SUBA   PEREZ BUTLER ENTRE SANTA PAULA Y N. UNIDAS El Pinar  PABLO RAÑA
  9  SUBA   AV. PEREZ BUTLER S.N. Pando  GUILLERMO FAGUNDEZ
  10  SUBA   RIO NEGRO S/N. El Pinar  LOURDES VALERIO
  11  SUBA   AV. CALCAGNO S.N. Shangrila  SILVANA DODERA
  12  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM.26 Solymar  EUGENIA MOLINELLI
  13  SUBA    Avda. Ing. L. Giannattasio Klm. 22 .- Lagomar   LILIANA GARCIA
  14  SUBA   GIANNATTASIO KM-27 0 Solymar  MARIA VAIRO
  16  SUBA    0 San Jose de Carrasco  MARIA SANCHEZ
  17  SUBA   AVDA. URUGUAY ESQ. GESTIDO Solymar  LUIS FERRARO
  18  SUBA   SAN FRANCISCO ESQ. CALCAGNO Shangrila  LETICIA SANTOS
  19  SUBA   AV. GIANNATTASIO KM 20.900 0 Pando  NANCY ANDRADE
  20  SUBA   AVDA. GIANNATTASIO KM 22.500 Solymar  MARIANA TARALLO
  21  SUBA   AV GIANNATTASIO KM 18 M.126 S3 ESQ SIENA Shangrila  EDGAR GARCÍA
  22  SUBA   19 DE ABRIL ESQ BUENOS AIRES M.113 S. 2 Lagomar  CLAUDIA OSANO
  23  SUBA   RUTA INTER.KM 23 Solymar  ROSA NUÑEZ
  24  SUBA   BELLA UNION S/N Lagomar  AMELIA DEL RIO
  25  SUBA   AV.ITALIA KMTO 21 1/2 0 Lagomar  ADARY BULLEGAN
  26  SUBA   BULLRICH Y GESTIDO MANZ 11 .SOLAR 35 Lagomar  MERCEDES RAINUSSO
  27  SUBA   AVDA.AL PQUE.ROOSEVELT S/N 0 Barra de Carrasco  MONICA FOGLIACCO
  28  SUBA   LAS CALANDRIAS MANZ 142 SOLAR Solymar  MONICA BARONI
  29  SUBA   AEROSUR S/N. 0 San Jose de Carrasco  NELIZ DUARTE
  30  SUBA   SHOPPING COSTA URBANA LOC. 07 A San Jose de Carrasco  GONZALO NUÑEZ
  31  SUBA   TRANSVERSAL ESQ. HORACIO GARCIA LAGOS Parque de Solymar  MIRTA SOSA
  32  SUBA    Calle Crisantemo Nº 38 .- 0 Pando  GRACIELA MENDEZ
  33  SUBA   AV. ITALIA KM. 27.200 0 Medanos de Solymar  NORMA HERNANDEZ
  34  SUBA   COLONIA Y RIO NEGRO 0 Pando  WASHINGTON VAZQUEZ
  35  SUBA   AVDA. GIANNATTASIO KM. 24.000 Solymar  CARLA ZANOLA
  36  SUBA   MARQUEZ CASTRO ESQ. P. ESCOBAR Solymar  DORISCELVA BALDUVINO
  37  SUBA   GIANNATTASIO ESQ. PEREZ BUTLER El Pinar  JOSE TAROCO
  38  SUBA   RACINI 314 Parque Roosvelt  GRACIELA GUALTIERI
  39  SUBA   QUEGUAY ESQ. 18 DE JULIO MANZ. 63 S. 18 El Pinar  INGRID REHERMANN
  40  SUBA   AV.GIANNATTASIO KM.21.000 LAGOMAR 0 Pando  CECILIA ORLANDO
  41  SUBA   AV.URUGUAY M235 S1 Solymar  OSCAR CUELLO
  42  SUBA   AVDA. GIANNATTASIO KM. 27.300 Medanos de Solymar  IRMA BARBOZA
  46  SUBA   PARAGUAY ESQ. SAENZ PEÑA Shangrila  HORACIO MARENCO
  47  SUBA   MAGALLANES ESQ. HORACIO QUIROGA M.66 S.8 San Jose de Carrasco  VALERIA MURRIEL
  49  SUBA   AV. DEL PARQUE SHANGRILA 0 Pando  SARA COBO
  50  SUBA   AV. GIANNATTASIO KM 28500 M 159 S 13 El Pinar  JULIO BANDERA
  51  SUBA   LIBERTAD MANZ. 16 S. 8 Lagomar  LILIAN DUARTE
  52  SUBA   AV RACINE M2 S57 ESQ CLAVEL Shangrila  JANET JARA
  53  SUBA   MARQUES CASTRO ESQ. GIANNATTASIO M. 42 S. 9 Solymar  CLAUDIA VEIGA
  55  SUBA   LARRAÑAGA M. 59 B S. 3 El Pinar  ALICIA FRANCO
  56  SUBA   CALLE 14 ESQ. 13 MANZ.427 SOLAR 1 Solymar  CARMEN RODRIGUEZ
  57  SUBA   CARIDAD ESQ. ESPERANZA M.10 S.19 El Pinar  MIGUEL CAMMARANO
  58  SUBA   AV.CALCAGNO S/N 0 Pando  YOLANDA ALONSO
  59  SUBA   DOROTEO GARCIA LAGOS Y RAMBLA M.337 S.14 Solymar  ALEJANDRA CARDOZO
  60  SUBA   VARELA ESQ MARQUEZ CASTRO M A S 10 Solymar  CLARA GONZÁLEZ
  61  SUBA   BECU Y AROCENA 0 Lagomar  ANA LOPEZ
  62  SUBA   Av.Giannattasio Km 27.400 esq Av Central Medanos de Solymar  MARIA RAMA
  63  SUBA   ALVEAR Y AV. ITALIA 0 San Jose de Carrasco  ELSA BEGLE
  64  SUBA   DEL ORIENTE ESQ. GENOVA Shangrila  LUIS BARBIERI
  65  SUBA   LAS TRUFAS Y LAS PALOMAS 0 Parque de Solymar  RAMON DE LOS SANTOS
  67  SUBA   AV. CALCAGNO Y URUGUAY Shangrila  MARIA LOPEZ
  68  SUBA   AV GIANNATTASIO KM18.300 M.4 S.3 Shangrila  MATIAS BENITEZ
  69  SUBA   AVDA.GESTIDO S/N 0 Solymar  WILTON MONDUTEY
  70  SUBA   AV. GIANNATTASIO KM. 20.200 San Jose de Carrasco  FABIANA YOZZI
  71  SUBA   AVDA.ITALIA KLM\26.800 0 Lomas de Solymar  VIOLETA FERREIRA
  72  SUBA   SHOPPING COSTA URBANA San Jose de Carrasco  PAOLA PINTOS
  73  SUBA   Av.A esq Ruta Interbalnearia Solymar  NOEMI FIGUEROA
  74  SUBA   CALLE 34 WSQ. CALLE 53 Solymar  OSCAR CHEVESTE
  75  SUBA   Av Luis Batlle Berres Manz-279 Solar 25 Solymar  MARIA HERNANDEZ
  76  SUBA   18 DE JULIO MANZ. 60 B S. 30 El Pinar  VIVIAN VALETTUTE
  77  SUBA   R.INTER.KM 33.200 El Pinar  NELSON CARABALLO
  78  SUBA    Perez Buttler s/n .- El Pinar   CARLOS ROSAS
  79  SUBA   AVDA. GIANNATTASIO KM. 22.700 Solymar  MONICA TILVE
  80  SUBA   CALLE 2 ESQ. B MANZ. C BLOCK K Solymar  MARCELO LOPEZ
  81  SUBA   AV. AL PARQUE ROOSEVELT Pando  SANTIAGO HENAISE
  82  SUBA   Eucaliptus y Gestido Manz.14 Lagomar  PABLO PEDEMONTE
  83  SUBA   AV. PEREZ Y FUENTES M 287 S 4 El Pinar  DAHIANA PETTINARI
  84  SUBA   URUGUAY ESQ. SUMMER (SOLYMAR SUR) Solymar  MARIELLA LURAGHI
  85  SUBA   MONTES ESQ. STA. LUCIA El Pinar  ANAHI ALPUIN
  86  SUBA   AV.GIANNATTASIO KM-21.300 0 Lagomar  ESTHER BARGO
  87  SUBA   DAYMAN M.2 S.40 El Pinar  LEONARDO LORENZO
  88  SUBA   BECÚ Y CALLE 23 Lagomar  LUIS PAREDES
  89  SUBA   AV. GIANNATTASIO KM.28 M.4 S.5 Medanos de Solymar  ALBA ARAÚJO
  90  SUBA   SAN LIBORNO ESQ. MAYORCA El Pinar  ESTELA PEREZ
  91  SUBA   FLORIANÓPOLIS M.20 S.24 ESQ JAGUEL Medanos de Solymar  YOANNA ALMENARES
  92  SUBA   GUENOAS M.L5 S.16 ESQ PANAMÉ El Pinar  GISELLE BIGOT
  93  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 24.200 Solymar  ALEJANDRO FERNANDEZ
  95  SUBA   AV GIANNATTASIO M.71 S.3 KM20 Y CRUZ DEL SUR San Jose de Carrasco  FERNANDA ABREU
  96  SUBA   A.GIANNATTASIO K.28.500 0 Pando  GONZALO SANDE
  97  SUBA   CHILE ESQ. PIRULI Solymar  FERMIN OLMEDO
  98  SUBA   TRANSVERSAL S.N. LOMAS DE SOLYMAR 0 Pando  ENRIQUE ALEM
  99  SUBA   LIBERTAD Y GIANNATTASIO KM 29 M 152 S7 El Pinar  ANGIE LLANO
  100  SUBA   URUGUAY M.C S.21 ESQ PASO DEL ESCOBAR Solymar  HECTOR RAMOS
  101  SUBA   AV. AEROSUR S.N. 0 Pando  JUAN RODRIGUEZ
  102  SUBA   AV.CALCAGNO Y SAENZ PENA 0 Solymar  DOMINGO SALGUEIRO
  103  SUBA   AV. GIANNATTASIO KM. 24.100 Solymar  JORGE DIAZ
  104  SUBA   MADRID M.22 S.15 ESQ INTERBALNEARIA El Pinar  SULLY SOSA
  105  SUBA   CALLE 34 ESQ. BECÚ Lagomar  MARIA ESTALA
  106  SUBA   OMBUES ESQ. AVDA. F Solymar  MARIA MORALES
  107  SUBA   URUGUAY M.42 S.36 ESQ LARRAÑAGA El Pinar  MARTA CORIA
  109  SUBA   AV.GIANNATTASIO KM.21.600 0 Pando  JUAN BUONOMO
  111  SUBA   EDUARDO PEREZ M 308 S 9 ESQ. GARDEL El Pinar  YOANA MARTINEZ
  112  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM. 24.800 Solymar  ROSARIO QUINTANA
  113  SUBA   Av.B esq. av.A Manz. 405 Solar 4 Solymar  FRANCISCO BALADO
  114  SUBA   AVDA. CALCAGNO MANZ. 40 S. 4 Shangrila  MARIA MACCIO
  115  SUBA   VENEZUELA M.J20 S.2 ESQ RIO NEGRO El Pinar  MARÍA ABELLA
  116  SUBA   AVDA. ALVEAR ESQ. ARTIGAS MANZ. 33 S.16 San Jose de Carrasco  MARIA VIERA
  118  SUBA   URUGUAY M.K S.8 ESQ CALLE 38 Solymar  WALTER ESTELA
  119  SUBA   DICK HUGHES ESQ. C. DE LAS PIEDRAS M 19 S 1 El Pinar  MARIA GOMEZ
  120  SUBA   LUIS BATLLE BERRES M.269 S.50 ESQ 33 Lagomar  OMAR CAMEJO
  122  SUBA   AVDA. BECÚ ESQ. RIO PO Lagomar  PAULA DURAN
  124  SUBA   AV. PEREZ BUTLER ESQ. GIANNATTASIO Lagomar  GLADYS FANJUL
  125  SUBA    Avda. L. Giannattasio esq. V. Caceres Klm. 21.200 Lagomar   JULIO PINTOS
  127  SUBA   AVDA. GIANNATTASIO KM. 18.900 Shangrila  MARIA GOMEZ
  131  SUBA   AV. PEREZ BUTLER ESQ. MEDITERRANEO M112S22 Pinar  WILLIAM DIAS
  132  SUBA   AVDA. AL PARQUE ROOSELVELT 2495 Barra de Carrasco  MARIA DIANA
 
AGENCIA  19    AGEN   MONTEVIDEO 2254 Sauce  ANTONIA REDES
  100  SUBA    0 Sauce  JAVIER GONZALEZ
  101  SUBA   JARDINES DEL LICEO Sauce  ALBA RATTO
  103  SUBA   CARMELO RENE GONZALEZ S/N 0 Sauce  LUIS VAZQUEZ
  104  SUBA   CNO. FRANCO VIV. MEVIR 16134 Sauce  MIGUEL CEJAS
  105  SUBA   CORONEL PEREIRA S/N ESQ.C. GONZALEZ Sauce  CARLOS RODRIGUEZ
  106  SUBA    Barrio Blanco - Sauce .- Sauce   NANCY PEÑA
  107  SUBA   SANTA ISABEL S/N Sauce  DINORAH FRANCO
  108  SUBA   CORONEL PEIRAN ESQ. CONSTITUCION Sauce  MARIELA MONTENEGRO
  109  SUBA   RUTA 6 VIEJA ESQ. ANSINA Sauce  JORGE CUADRO
  110  SUBA   CANELONES ESQ. ANSINA S/N Sauce  WASHINGTON MONTERO
  111  SUBA   AV. ARTIGAS Y CONSTITUCION 0 Pando  MARIA MONTENEGRO
  113  SUBA   MEVIR II 18060 Sauce  LAURA LLANES
  114  SUBA   RUTA 33 0 Pando  BETINA TESTORE
  115  SUBA   RUTA 33 0 Pando  HECTOR BLENGIO
  119  SUBA   CARMELO R. GONZALEZ S/N Sauce  CARLOS ALVAREZ
  120  SUBA   CAMINO TAROCO Sauce  ANGEL BERRO
  122  SUBA   RUTA 107 ESQ. J. P. VARELA Sauce  LUIS PRANDINI
  123  SUBA   RUTA 6 KM.31.500 Sauce  GONZALO DONADIO
  124  SUBA   SANTA ISABEL ESQ. SANTA LUCIA Sauce  JAVIER FASIOLO
  125  SUBA   19 DE JUNIO Sauce  SHIRLEY BARBOZA
  129  SUBA   MONTEVIDEO 2172 Sauce  PEDRO ABBONA
  130  SUBA   MONTEVIDEO 2170 Sauce  MARIA ZEBALLOS
  131  SUBA   RUTA 67 KM. 35.500 Pando  MARIA PENNA
  133  SUBA   LUIS A.DE HERRERA 1340 0 Sauce  OLGA HERNANDEZ
  135  SUBA   AVDA. GRAL. ARTIGAS 1300 Sauce  MARIA CRISTINA ACOSTA
  140  SUBA   RUTA 6 KM. 34 Sauce  MATIAS UMPIERREZ
  142  SUBA   CORONEL PEIRAN ESQ. MONTEVIDEO Sauce  FABRIZIO CHARAMELO
  145  SUBA   CORONEL PEIRAN Y MONTEVIDEO Sauce  MARIA VELAZQUEZ
  147  SUBA   SAN MIGUEL 1521 0 Sauce  MARINA TORRES
  150  SUBA   RUTA 33 KM. 22.500 Sauce  CARMEN DUARTE
  151  SUBA   RUTA 33 KM. 23 Carrasco del Sauce  JESUS ALVAREZ
  155  SUBA   AVDA. 17 MTS. 3253 Carrasco del Sauce  MARIA LORENZO
  157  SUBA   AVDA. 17 MTS. 703 Pando  CESAR TUMAIDA
  161  SUBA   ALMIRON,ESQ MENTA. Sauce  LUIS MOSQUEIRA
  199  SUBA   SANTA LUCIA Y ANSINA S/N. Sauce  JUAN TEJERA
 
AGENCIA  20    AGEN   DOMINGO DE LEON ESQ. AVDA. ARTIGAS Tala  MARY COPPA
  13  SUBA   IDELFONSO DE LEON ESQ. ARTIGAS Tala  LETICIA DE LEON
  15  SUBA   OFICIAL 2 ESQ. TREINTA Y TRES Tala  ADRIANA PERDOMO
  22  SUBA   T.BERRETA C/PAYSANDU 0 Tala  JUAN GONZALEZ
  39  SUBA    0 San Jacinto  OMAR CURBELO
  54  SUBA   25 de Agosto y San José Tala  PABLO QUINTERO
  71  SUBA   W. FERREIRA S/N ESQ. A. TRELLES Tala  MARIA MARTINEZ
  72  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. 25 DE AGOSTO Tala  CARLOS ESPOSITO
  74  SUBA   A. TRELLES ESQ. SAN JOSE Tala  DANIEL FERREIRA
  75  SUBA   I. DE LEON ESQ. L.A. DE HERRERA Tala  EDISON VARELA
  76  CORR   IGUALADA Y AVDA 30 METROS Tala  RITO MARTINEZ
  78  SUBA   TOMÁS BERRETA ESQ. BONINI (RUTA 7 Y 12) Tala  VIRGINIA PEREZ
  79  SUBA    0 Tala  CESAR NEGRI
  80  SUBA   RUTA 7 ESQ. TOMAS BERRETA Tala  LEONARDO PEREZ
  81  CORR   OFICIAL 2 ESQ. 25 DE AGOSTO Tala  MONICA DE LEON
  82  SUBA   18 DE JULIO ESQ. IDELFONZO DE LEON Tala  MARISA SANDEZ
  84  SUBA   RUTA 7 KM. 70 Tala  SANTOS DELGADO
  86  SUBA   18 DE JULIO S/N ESQ. 25 DE AGOSTO Tala  BRIAN ALVAREZ
  87  SUBA    Ruta 7 Klm. 77.500 .- Tala   MA. DEL ROSARIO CARTALLA
  88  SUBA   RUTA 7 KM 72 Tala  GLADYS AGUIRRE
  89  SUBA   R\7 KM\73 0 San Jacinto  HECTOR CROSSA
  90  SUBA   TOMAS BERRETA S/N Tala  GLORIA HERNANDEZ
  90  SUBA   AVDA. ARTIGAS S/N Tala  GABRIELA GONZALEZ
  92  SUBA   LUIS ALBERTO DE HERRERA S/N Tala  EDUARDO MARTINEZ
  93  SUBA   SAN JOSE ESQ. PAYSANDU Tala  ANA SUAREZ
  94  SUBA   RUTA 80 KM. 25 Pando  FATIMA BERNAL
  95  SUBA   CONTINUACION 33 S/N Tala  BLANCA PAGLIANO
  96  SUBA   LUIS A. DE HERRERA ESQ. T. Y TRES Tala  ALEXANDER GONZALEZ
  97  SUBA   JUAN A. CAMEJO S/N Tala  ELBA WOHLER
  97  SUBA   ANGEL GAROPILO ENTRE IDELFONSO DE LEON Y RUTA 12 Tala  MARLENE BIANCHINO
  98  SUBA   RUTA 7 KM. 70.500 Tala  ADHEMAR RAVERA
  301  SUBA   JOSE ALONSO ESQ. TRELLES Tala  NATALIA ALONSO
  302  SUBA   RUTA 7 ESQ AV ARTIGAS Tala  NANCY FALERO
  303  SUBA   JUAN A. CAMEJO ESQ. AVDA. ARTIGAS Tala  GABRIELA LUBERTO
  304  SUBA   18 DE JULIO ESQ. OFICIAL 3 Tala  RUBEN BIANCHINO
  307  SUBA   BONINI ESQ. 18 DE JULIO Tala  JUAN MARRERO
  308  SUBA   BONINI 526 ESQ 18 DE JULIO Tala  NESTOR LAVELLA
  310  SUBA   RUTA 7 KM 65 Tala  DAIANA RODRIGUEZ
  311  SUBA   POLKARRY ESQ. RIVADEO Tala  GLADYS ILLESCAS
  312  SUBA   OFICIAL 2 ESQ BONINI Tala  MARÍA CAPOBIANCO
  313  CORR   CALLE 33 S/N "CORRALÓN" Tala  NÉSTOR ALDAO
 
AGENCIA  21    AGEN   GRAL. ARTIGAS S/N San Jacinto  NILDA PEREZ
  1  SUBA   CALLE LA PAZ S/N.\ 0 San Jacinto  OSVALDO ROSA
  3  SUBA    0 San Jacinto  LAURA CARRILLO
  5  SUBA   J. SUAREZ CASI RUTA 11 San Jacinto  VICTORIA VILLARINO
  6  SUBA    Avda. Gral. Artigas s/n .- San Jacinto   MARIA GRAÑA
  7  SUBA   Mevir II 21715 San Jacinto  LADY IBARRA
  10  SUBA    0 San Jacinto  LILIAN LOPEZ
  11  SUBA   CONT. L. ALBERTO DE HERRERA 0 San Jacinto  JAVIER ROSAS
  19  SUBA   JUAN ZORRILLA DE SAN MARTIN S/N. San Jacinto  NOELA CASTELLANO
  20  SUBA   BATLLE Y ORDOÑEZ Y MIGUEL GONZALEZ San Jacinto  SANDRA RODRIGUEZ
  21  SUBA   RUTA 82 KM. 42600 PANTANOSO San Jacinto  MARIANA PEÑA
  24  SUBA   PUNTA DE PEDRERA - CAMINO A TAPIA San Jacinto  NORMA ESTEVEZ
  26  SUBA   CAYETANO GONZALEZ S/N San Jacinto  ADOLFO ALAZZINI
  27  SUBA   MEVIR 1 Nº 20622 San Jacinto  MANUEL PIÑATARES
  28  SUBA   RUTA 11 Y RUTA 88 San Jacinto  SILVIA LESPIAUX
  29  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. BATLLE Y ORDOÑEZ San Jacinto  MARTHA MORALES
  30  SUBA   RUTA 7 - KM. 45 CAMINO CANOSA San Jacinto  MARIA SETTIMANO
  31  SUBA   MARIA VERA Y LUIS A. DE HERRERA San Jacinto  FANY SIERRA
  33  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. SAN BAUTISTA San Jacinto  JORGE MONTENEGRO
  34  SUBA   Ruta 11 esquina Migues San Jacinto  MARIA MORENO
  44  SUBA   T. PIGNATORES ESQ. VECINAL San Jacinto  SANDRA DE LEÓN
  45  SUBA   SANTA ROSA S/N 0 Pando  GABRIELA LERETE
  47  SUBA   CALLE TALA S/N 0 San Jacinto  OLIVA RODRIGUEZ
  53  SUBA   RUTA 7 KM. 63 San Jacinto  CARLOS ROSA
  55  SUBA   RUTA 7 KM.52.500 0 Pando  BERNARDINO ALPUIN
  57  SUBA   RUTA\7 KM\54 0 San Jacinto  RICARDO VARELA
  59  SUBA   RUTA 7 KM 40 San Jacinto  RAMON ALVAREZ
  64  SUBA   RUTA 7 Y RUTA 11 San Jacinto  CARLO OSTIANTE
  67  SUBA   RUTA 7 KM. 4 San Jacinto  ANA BLANCO
  69  SUBA   RUTA 7 KM. 49 San Jacinto  ANGEL SEQUEIRA
  70  SUBA    0 San Jacinto  WILMAR PEÑA
  77  SUBA   TOMAS BERRETA S/N Tala  CLAUDIA PIÑA
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público