Loteria Uruguaya
dnlq
 
17/07/2018 08:39:49 Principal | Agencias | Agencias de Quinielas
 
Indice de Temas Contactos con la DNLQ Indice de Temas Horarios de atención al público
Buscador de Billetes de Lotería
Resultados de Todos los Juegos
Sorteos El Linea
Trámites en Línea
Indice de Temas | Loteria Uruguaya
presidencia M.E.F
Portal Gub Uy Atención Ciudadana
CIBELAE [Corporación Iberoamericana de Loterías Estatales] Consultas y Sugerencias a la DNLQ
Consulta en Línea de Expedientes iniciados en DNLQ
Consulta del Recibo de Sueldo de Funcionarios de la DNLQ
Correo de Funcionarios de la DNLQ
Indice de Temas
DNLQ
Agentes de Loterias Agentes de Quinielas
DNLQ
 
Montevideo Artigas Canelones Las Piedras Santa Lucía
Pando San Ramón Cerro Largo Rosario Carmelo
Durazno Flores Florida Casupá Lavalleja
Batlle y Ordóñez Maldonado Paysandú Fray Bentos Young
Rivera Rocha Lascano Salto San José
Soriano Tacuarembó Paso de los Toros Treinta y Tres  
 
     
  BANCA 17 Bca.Maldonado  
     
 
 
AGENCIA  1    AGEN   GORLERO ESQ. CALLE 23 LOC. 03 Punta del Este  LUIS SALAZAR
  1  SUBA   Pda.27 LAS DELICIAS 0 Maldonado  SUSANA RODRIGUEZ
  2  SUBA    Barrio Kennedy Calle 4 .- Punta del Este   YOBANA VIERA
  3  SUBA   KENEDY Maldonado  MARGARITA MORENO
  4  SUBA   GORLERO Y 11 0 Maldonado  MARCELO NUNEZ
  5  CORR    0 Maldonado  LUIS DEL PUERTO
  6  SUBA   CONT. GORLERO 0 Maldonado  JORGE SCHIAVONE
  7  SUBA   BARRIO KENNEDY .- 0 Maldonado  DAMIAN PERAZZO
  8  SUBA   ROOSEVELT (ESTACION PETROBRAS) Punta del Este  NICOLAS PASCARETTA
  9  SUBA   TERMINAL PUNTA DEL ESTE Maldonado  KATERIN TECHERA
  10  SUBA   MONTOYA Maldonado  JOSE CENA
  11  SUBA   FRANCISCO SALAZAR Maldonado  AMERICO FONTES
  12  SUBA   PARADA 10 COSTANERA. Maldonado  ANDREA YAÑEZ
  13  SUBA   PLAZA MEXICO ESQ. ZORRILLA DE SAN MARTIN Punta del Este  NIVER GONZALEZ
  14  SUBA   RUTA 10 KM. 117.500 0 Maldonado  FEDERICO RAMIREZ
  15  SUBA   AVENIDA CAMACHO ESQ. CORTEZ Punta del Este  BRUNO BARRIOS
  16  CORR    0 Maldonado  LUIS NERON
  17  SUBA   CALLE 24 ESQ. CALLE 27 Punta del Este  ARIEL MASSUD
  18  SUBA   AV.E.V. HAEDO PDA.41 Maldonado  GONZALO ACEREDO
  19  SUBA   RINCON DEL INDIO Punta del Este  EDUARDO DUARTE
  20  SUBA   AVDA ACUÑA DE FIGUEROA COMPLEJO ARCOBALENO Maldonado  FABIOLA LARES
  21  SUBA   AV.ROOSEVELT PARADA 10 Maldonado  DANIELA GOMEZ
  22  SUBA   ACUÑA DE FIGUEROA (COMP. ARCOBALENO) Punta del Este  LETICIA BENITEZ
  23  CORR   CAMINO LA LAGUNA ESQ. AVDA. ESPAÑA Punta del Este  FRANCISCO PALLADINO
  24  CORR   BARRIO 33 0 Maldonado  MILTON PIREZ
  25  SUBA   AV.PEDRAGOSA CASI AV ROOSEVELT Maldonado  DANIEL DA LUZ
  26  SUBA   NORDENBY E/ BRIGHTON Y JOSÉ PIZZORNO Maldonado  VERUSHKA ITZCOVICH
  27  SUBA   CALLE RUTA 10 Y SAN CARLOS (MANANTIALES) Maldonado  LAURA CHAPARRO
  28  SUBA   ROSITA MELO ESQ. GARDEL Punta del Este  SERGIO RIEIRO
  29  SUBA   RUTA 10 KM. 160 Maldonado  MARIA BANAT
  30  SUBA   MINAS ESQ ISABEL DE CASTILLA Punta del Este  CLAUDIA LOPEZ
  31  SUBA   CALLE 16 ESQ. CALLE 24 La Barra  ELIZABETH SENANDEZ
  32  SUBA   SALT LAKE Y AV ROOSEVELT Punta del Este  BERNARDO SZAMES
  33  SUBA   VALPARAISO ESQ. MAR DEL PLATA San Rafael  MIRIAN FIGUEIRA
  34  SUBA   BVAR ARTIGAS Y 31, TERMINAL ÓMNIBUS Punta del Este  MARCIA LATORRE
  36  SUBA   CAMINO LUSSICH ESQ. LAPATAIA Punta del Este  MARIA OLIVERA
  39  SUBA   CALLE 20 ESQ. CALLE 30 Punta del Este  AUGUSTO CANTERA
  40  SUBA   EL PLACER 0 Maldonado  ANGELICA LAFUENTE
  42  SUBA   AVDA. LA LAGUNA PARADA 26 Punta del Este  MAXIMILIANO GOMEZ
  43  SUBA   Pda.\1. 0 Punta del Este  RUBEN MACHADO
  44  SUBA   CALLE 24 GALERIA GOLDON LOC. 009 Punta del Este  MIGUEL PEREIRA
  45  SUBA   EL PLACER 0 Maldonado  CARLOS GARRO
  46  SUBA   EL FOQUE ESQ. LAS SALINAS Punta del Este  VIRGINIA DUARTE
  47  CORR   M.ORIBE ESQ. ISLA DE FLORES Maldonado  VERONICA PRIETO
  47  SUBA   AV.ROOSEVELT ESQ. BRASIL Maldonado  CLAUDIA MALDONADO
  48  SUBA   PEDRAGOSA SIERRA ESQ. PILCOMAYO Punta del Este  RUBEN ZARAUZA
  49  SUBA   RUTA 10 La Barra  FACUNDO DE LEON
  50  SUBA   CHIBERTA P.3 . 0 Maldonado  ALVARO CORTACERO
  52  SUBA   AVDA. ROOSEVELT ESQ. ROSARIO Punta del Este  WHASHINGTON CATARINO
  52  SUBA   AVDA. ROOSEVELT ESQ. ROSARIO Punta del Este  SILVIA SANTOS
 
AGENCIA  2    AGEN   25 DE AGOSTO 667 Maldonado  NATALIA PINTOS
  1  CORR    Aigua  EDISON LARROSA
  2  SUBA   BATLLE Y ORDOÑEZ S/N Maldonado  DANIEL CARABALLO
  3  CORR    Aigua  HUGO NAUGE
  5  SUBA   25 DE AGOSTO Aigua  MARIA SOSA
  6  SUBA   25 DE AGOSTO 664 Aigua  AURA DIANO
  7  SUBA   AIGUA Aigua  MARIA TORT
  8  SUBA   LOS TALAS Aigua  LIA RIVERO
  12  SUBA    0 Aigua  ALICIA SOSA
  24  CORR    0 Aigua  LUIS AYUSTO
  29  SUBA   DRAPER 697 Aigua  MARIA RODRIGUEZ
 
AGENCIA  3    AGEN   ITUZAINGO S/N. Pan de Azucar  JULIO ECHAVARRIA
  1  SUBA   POLIDORO ESTADES 518, PROVISUR Pan de Azucar  ANALIA SOSA
  2  SUBA   Rivera Nº 846 Pan de Azucar  ALEJANDRA VELAZQUEZ
  3  SUBA   PLAYA VERDE Playa Verde  FRANCISCA TOLOSA
  4  SUBA   MIGUEL A. BONILLA VIV. B24 APTO. 7 Pan de Azucar  RICHARD MARRERO
  5  SUBA   FELIZ DE LIZARZA 1054 Maldonado  PATRICIA OLMEDO
  6  SUBA   BONILLA 0 Maldonado  DARDO SANCHEZ
  7  SUBA    Balneario Solis  PABLO DONATE
  8  SUBA   RUTA 60 ENTRE SAN CARLOS Y CARLOS SILVA Maldonado  RUBEN GOMEZ
  9  SUBA   GREGORIO AZNAREZ Gregorio Aznarez  NANCY ACOSTA
  10  SUBA   PUEBLO OBRERO. Pan de Azucar  MARCELA BARBACHAN
  11  SUBA   FELIX DE LIZARZA ESQ. RINCON Pan de Azucar  FERNANDO FIERRO
  12  CORR    0 Pan de Azucar  HERIVERTO NUÑEZ
  15  SUBA   PAN DE AZUCAR Pan de Azucar  GERARDO SOSA
  16  SUBA   JUAN PARRA DEL RIEGO 981 Pan de Azucar  RICHARD GONZALEZ
  18  CORR   FELIX NUÑEZ ESQ. PAGANI Maldonado  FRANCISCO FERNANDEZ
  19  SUBA   KM.110 Maldonado  ALEJANDRO NELL
  20  SUBA   MANUEL ORIBE 888 Maldonado  PATRICIA DE LEON
  21  CORR   RUTA 10 KM. 98 Maldonado  ANDREA DONATE
  22  SUBA   OMBÚ S/N E/JUAN PARRA DEL RIEGO Y MIGUEL BONILLA Pan de Azucar  MARÍA RODRIGUEZ
  23  SUBA   BELLA VISTA Maldonado  JORGE MENESES
  24  SUBA   VICTORIANO SUAREZ ESQ, FRATERNIDAD Pan de Azucar  ARMONIA MOZO
  25  SUBA   Pan de Azucar Pan de Azucar  RICHARD CANCELA
  26  SUBA   ENRIQUE BRUM ESQ. ITUZAINGO Pan de Azucar  EVA PIMENTEL
  26  SUBA   ENRIQUE BRUM ESQ. ITUZAINGO Pan de Azucar  MARÍA NÚÑEZ
  27  SUBA   Playa Verde Playa Verde  MARCOS CALVETTE
  29  CORR   PAN DE AZUCAR Pan de Azucar  ADIS LAURELIO
  30  SUBA    0 Maldonado  ESTELA MONFORT
  31  SUBA   BALNEARIO LAS FLORES Balneario Las Flores  WASHINGTON LAZO
  32  SUBA   ESTACION LAS FLORES Maldonado  OLGA JAVIER
  33  SUBA    0 Maldonado  OLGA RODRIGUEZ
  34  SUBA   CALLE 25 MTS ESQ. 30 Piriapolis  MARIA REY
  37  SUBA   RIVERA ESQ. ITUZAINGO Pan de Azucar  MARCOS SOSA
  39  SUBA   PLAYA HERMOSA Maldonado  JULIO ARCIET
  40  CORR   RUTA 9 VIEJA. ESTACIÓN LAS FLORES Maldonado  LIANA DE LEON
  41  CORR   INVE BLOCK 2 APTO. 6 Pan de Azucar  ALFREDO FERNANDEZ
  43  SUBA   KLM. 110 0 Maldonado  DANIELA MENDEZ
  44  SUBA   AVDA. BARREIRA (BARRIO SOLIS) Maldonado  HECTOR ZABALETA
  45  SUBA   PLAYA HERMOSA Maldonado  ALVARO ULERY
  46  SUBA   VIV. MUNICIPALES Nº4 B. ESTANCIA Pan de Azucar  ELBIA BRIOSSO
  48  SUBA   LIZARZA 0 Maldonado  JUAN SIERRA
  52  SUBA   Lizarza no 748 Pan de Azucar Maldonado  GILBERTO CORREA
  53  SUBA   ALFREDO TRIAS ESQ. RICARDO BERONIO Maldonado  PABLO GONZALEZ
  54  SUBA   CALLE 3 ESQ. CALLE 18 Piriapolis  MARIO MARICHAL
  55  SUBA   CELEDONIO ROJAS ESQ. GUERRA Maldonado  RAUL PEREIRA
  56  SUBA   PUEBLO OBRERO Pan de Azucar  NIDIA LACERO
  57  SUBA    Pueblo Obrero .- Maldonado   EDINSON DIAZ
  58  SUBA   VIV CASCARAS APTO 19 ESQ RIO DE JANEIRO Piriapolis  KAREN GAITES
  59  SUBA    0 Maldonado  MARIELA FALVO
  60  SUBA   E. BRUN 0 Maldonado  NESTOR ROGEL
  61  SUBA   DOS PUENTES 0 Maldonado  JUAN BONILLA
  62  SUBA   PLAYA GRANDE CALLE 18 Pan de Azucar  CLAUDIA VITABAR
  63  SUBA   RUTA 10 KM. 92 ESQ. CALLE 62 Playa Hermosa  XIMENA RODRIGUEZ
  67  SUBA   AVDA. MISIONES ESQ. CALLE 2 Maldonado  EDUARDO FERNANDEZ
  71  SUBA   RUTA 9 KM 91 Maldonado  MYRIAM ENRIQUE
  72  CORR   RUTA 37 ENTRE RINCON Y ORIBE Piriapolis  YESSIKA FERREYRA
  73  SUBA   F. BONILLA 1032 Pan de Azucar  PABLO CASTELLANOS
  74  SUBA   RINCON 551 Pan de Azucar  JULIO SENCION
  74  SUBA   RINCON 551 Pan de Azucar  CARMEN FUNES
 
AGENCIA  4    AGEN   TREINTA Y TRES 705 San Carlos  MARIA VARELA
  1  SUBA   AGUSTIN ABREU 715 San Carlos  ALEJANDRA PRIETO
  2  SUBA   P. DE AZUCAR Y T. BERRETA San Carlos  RAUL BRITOS
  3  SUBA   25 DE AGOSTO S/N 0 Maldonado  ROSA BAUTE
  4  SUBA   AV. CEBERIO 609 Maldonado  MARIA DE LEON
  5  SUBA   AVDA. ROCHA 782 0 Maldonado  DANIEL BARRALES
  6  SUBA   "33" Nº 652 Maldonado  MARGARITA SANCHEZ
  7  SUBA    18 de Julio y Avda. Alvariza .- San Carlos   PABLO TASSANO
  8  SUBA   PALMITAS ESQ. C.SEIJOS - KIOSCO San Carlos  WALKIRIA RODRIGUEZ
  9  SUBA   18 DE JULIO 703 Maldonado  JOANA FERNANDEZ
  10  SUBA   RUTA 9 (ABRA DE PERDOMO) Maldonado  MARY JOAQUIN
  11  SUBA    Mariano Soler y Rincón .- Maldonado   VERONICA LUCERO
  12  SUBA   RUTA 10 KM. 190 Maldonado  MILKA BONILLA
  13  SUBA   CAL ESQ. EMANUELLE San Carlos  SYLVANA LOPEZ
  14  SUBA   ALVARIZA ESQ.MISIONES San Carlos  LAURA NILO
  15  SUBA   T.Y TRES S/N 0 Maldonado  ALICIA BRITO
  16  SUBA   25 DE AGOSTO 1257 Maldonado  NIDIA BORGES
  17  SUBA   CEBERIO 557 Maldonado  JUDITH CANOVA
  18  SUBA   ISLAS CANARIAS C/ SEVILLA (MERCADO "PALMAS") San Carlos  ANIBAL FIGUEREDO
  19  SUBA   ARTIGAS 1034 0 Maldonado  BRENDA HERNANDEZ
  20  SUBA   18 de Julio 1009 San Carlos  MARCELO NOGUEZ
  21  SUBA   CALLE 3 ESQ. CALLE 1 Maldonado  SOFIA FERNANDEZ
  22  SUBA   CONT. SOLER 1174 Maldonado  CECILIA PAEZ
  23  SUBA   CALLE 38 ESQ.CALLE 48 San Carlos  MIRIAM ACOSTA
  25  SUBA   ANDRES CEBERLO 838 0 Maldonado  JORGE FERREIRA
  26  SUBA   PEDRO AGORRODY 1036 ESQ AV ALVARIZA San Carlos  ALEJANDRA ASSANELLI
  27  CORR    0 La Barra  LUIS IRIGOYEN
  28  SUBA   J. SUAREZ 420 San Carlos  MARIELA CORBO
  29  SUBA   JOAQUIN SUAREZ 575 Maldonado  NORBY CORBO
  30  SUBA   JUAN DE DIOS CURBELO 0 Maldonado  ALBA GALLETO
  31  SUBA   EJIDO C/CURBELO 0 Maldonado  MILKA CATTALURDA
  32  SUBA   PARAISO C/SEIJO San Carlos  STELLA ARTETA
  33  CORR   T.BERRETA 679 Maldonado  GLADYS PIRIZ
  34  SUBA   CIUDAD VENADO TUERTO ESQ RINCON San Carlos  YENIFER CEDRES
  35  SUBA   SARANDI 759 San Carlos  VALERIA PIRIZ
  36  SUBA   DELBIRREY ESQ. CALLE 7 Y 9 San Carlos  MARIBEL MACHADO
  37  SUBA    Jose Ignacio  LUIS AISPURU
  38  SUBA   OLIVERA 1012 San Carlos  OLGA PAEZ
  39  SUBA   CAMINO DPTAL. LEOPOLDO LAZO 0010(GARZON) Maldonado  KATHERINE PEREYRA
  40  SUBA   ISLAS CANARIAS ESQ. CALLE 7 Y CALLE 9 Maldonado  VERONICA RODRIGUEZ
  41  SUBA   CALLE 26 ESQ. CALLE 49 ( BALN. BS.AS) Maldonado  PABLO SERENA
  43  SUBA   18 DE JULIO ESQ.SARANDI 0 Maldonado  YAMANDU VALLADAREZ
  46  SUBA   25 DE AGOSTO Y SARANDI 0 Maldonado  DELMIRA NUNEZ
  48  SUBA   OFICIAL 1 881 Maldonado  ROBERT CORREA
  49  SUBA   AVDA. CEBERIO ESQ. RAMIREZ San Carlos  JOAQUIN TRIGO
  52  SUBA   REP.ARGENTINA KM181 LA JUANITA Maldonado  SILVIA RODRIGUEZ
  53  SUBA   CEBERIO 712 0 San Carlos  NELLY PLADA
  54  SUBA   RINCON 776 Maldonado  ANDREA BONILLA
  55  SUBA   ALVARIZA 1023 Maldonado  ALICIA GUADALUPE
  56  SUBA   AVDA. ALVARIZA ESQ. 25 DE AGOSTO 0 Maldonado  CLAUDIA DE LEON
  57  SUBA   ANTONELLI ENTRE CALLE 4 Y 1 B.DEL VIRREY Maldonado  RAMON PIRIZ
  58  SUBA   JOSE P. AGORRODY 821 San Carlos  ANDREA BONILLA
  59  SUBA   CONTINUACION MAURENTE 1405 San Carlos  ALVARO SOSA
  60  SUBA   HERACLIO FAJARDO 1114 0 Maldonado  HORTENCIA FERNANDEZ
  61  SUBA   CALLE 30 ESQ. CALLE 51 San Carlos  ROSINA ACOSTA
  62  SUBA   EL SABIA (PUEBLO EDEN) San Carlos  ZULMA FERREIRA
  63  SUBA   25 DE AGOSTO Y OF-5 0 Maldonado  NANCY PAGOLA
  64  SUBA   CAMINO CERRO EURQUIZA San Carlos  SERGIO CUADRADO
  65  SUBA   BASILIO ARAUJO 1165 Maldonado  ELIDA MANDAGARAN
  66  SUBA   CALLE 3 FTE. AL VIEJO OMBU(B.LOS NARANJOS) San Carlos  PABLO NAVARRO
  67  SUBA   CARAPE 762 San Carlos  RENE IZQUIERDO
  68  SUBA   T. BERRETA 912 Maldonado  MARIA PEREZ
  69  SUBA   AV. ROCHA 644 Maldonado  SONIA SUAREZ
  70  SUBA   RODO 1285 San Carlos  JENNY SILVEIRA
  71  SUBA   ALVARIZA Y LA VIA Maldonado  HEBERT PEREIRA
  72  SUBA   LA RIOJA 1152 San Carlos  BLANCA FONTES
  77  SUBA   LOUSTANE 951 BIS 0 San Carlos  JOSE SUAREZ
  81  SUBA   OFICIAL 1 ESQ. AGORRODY Maldonado  SEBASTIAN MARTINEZ
  82  SUBA   RAMIREZ 708 Maldonado  DANIELA VENER
  84  SUBA   OF\5. NRO\751 0 Maldonado  HUGO MARTINEZ
  89  SUBA    0 Maldonado  NESTOR PEREYRA
  90  SUBA   TROPAS Y RODO 0 San Carlos  MARIA ALONZO
  97  SUBA   ITUZAINGO 840 0 Maldonado  INOSCENCIO VIRRIEL
  98  CORR   T.Y TRES E ITUZAINGO 0 Maldonado  EDISON CORREA
  100  SUBA    Ejido y Cal s/n.- Maldonado   MARTIN PEREIRA
  105  SUBA   TOMAS BERRETA 1109 Maldonado  NURY MACHADO
  107  SUBA   RODO 1165 Maldonado  SILVIA GALEANO
 
AGENCIA  5    AGEN   CALLE 31. ESQ.20 Edificio " Mejillón " loc. 3 y 4 Punta del Este  JOSE BARBIERI
  1  SUBA   LENZINA ENTRE FRANCIA Y AVDA.ITALIA P 2 Maldonado  JUAN SILGORIA
  2  SUBA   PEDRAGOSA SIERRA PDA. 5 Punta del Este  JOSE FONTES
  3  SUBA   GORLERO Y 27 0 Punta del Este  ALFREDO DO CAMPO
  4  SUBA   AVDA. ESPAÑA ESQ. SIETE CABRITOS Maldonado  JORGE RODRIGUEZ
  6  SUBA   RUTA 10 LA BARRA 0 Maldonado  EDGARDO GOLFARINI
  8  CORR   GORLERO 614 Maldonado  EDUARDO MATURRO
  9  SUBA   ESTURION MONTOYA 0 Maldonado  LUIS BORJAS
  11  SUBA   CNO. URQUIZA S/N JUANA DE AMERICA Maldonado  CAROLINA DELGADO
  14  SUBA   GORLERO Y 27 0 Maldonado  MIGUEL LEMOS
  15  SUBA   GORLERO EDIFICIO KENNEDY Punta del Este  MARIA HERNANDEZ
  16  SUBA   AV. DEL PUENTE S/N.ESQ LOS CORSARIOS Maldonado  PATRICIA GARCIA
  17  SUBA   PARADA 5 0 Maldonado  HUGO RAMIREZ
  18  SUBA   PEDRAGOSA SIERRA PDA. 5 Punta del Este  EDUARDO BORAD
  21  SUBA   PLAYA MANSA PDA. 16 Punta del Este  GABRIEL FONT
  22  SUBA   PARADA 5. Punta del Este  VIRGINIA COTUGNO
  23  SUBA   Ruta 9 km 118.500 Punta del Este  NICOLAS GOLFARINI
  24  SUBA   RUTA INTERBALNEARIA KM 118.500 Maldonado  ANIBAL BIANCHI
  25  SUBA   PUNTA BALLENA Punta Ballena  GIANNI BAZZANO
  26  SUBA   PARADA 2 AV.FRANCIA Maldonado  JORGE LARROSA
  27  SUBA   ROOSVELT PDA. 10 Maldonado  LIBER NOGUES
  28  SUBA   GORLERO,GAL SAGASTI .LOC. 3 Punta del Este  SILVIA NUÑEZ
  29  SUBA   LA ANGOSTURA 619. Punta del Este  MARTHA VIERA
  30  SUBA   CALLE 31 Punta del Este  MARIA MASSUD
  31  CORR   PARADA 26, PLAYA BRAVA Punta del Este  ANDREA LACUESTA
  32  SUBA   SAN RAFAEL 0 Maldonado  ARISTIDES SANGUINETTI
  33  SUBA    20 ESQ. 29 Punta del Este  LETICIA CORREA
  35  SUBA    PUNTA SHOPPING GONDOLA Nº 28 - 0 Maldonado  PILAR ANTIA
  36  SUBA   TRINIDAD Y COLONIA Maldonado  JOSÉ FERREIRA
  39  SUBA   SUPER PUNTA BALLENA 0 Maldonado  MARCELO ARBELO
  40  SUBA   AVDA. SANTA MARIA S/N Punta del Este  MIGUEL CAMARA
  41  SUBA   PEDRAGOSA SIERRA Y BVAR ARTIGAS Punta del Este  AMALIA GONZALEZ
  44  SUBA    Calles 20 y 28 .- Maldonado   SILVIA ESTEVEZ
  45  SUBA   ROOSEVELT ESQ SALT LAKE Punta del Este  TAMARA CÁCERES
  46  SUBA   CALLE 24 ESQ. CALLE 28 Punta del Este  OMAR UMPIERREZ
  51  SUBA   CALLE LOS DESTINOS Punta del Este  ANA DIANO
  52  SUBA   RUTA 10 ESQ. RISSO Punta del Este  FELIPE MACIEL
  54  SUBA   PDA. 25 MANSA. ESTACION (ESSO) Maldonado  SEBASTIAN RODRIGUEZ
  59  SUBA   PARADA 16 0 Maldonado  JULIO ARRIOLA
  61  SUBA   RBLA. LORENZO BATTLLE PAC. 0 Maldonado  JULIO PESCA
  62  SUBA   PARADA 20 BRAVA 0 Maldonado  IRIS GARCIA
  64  CORR   MALDONADO 0 Maldonado  MIGUEL CONSTANTINO
  66  SUBA   GORLERO PLAZA Punta del Este  ANGEL MARINO
  68  CORR    0 Maldonado  GIOMAR GOMEZ
  76  SUBA   GORLERO ESQ. 29 Punta del Este  RUBEN PIRIZ
  77  SUBA   ROOSVELT PDA. 14 Punta del Este  DANIELA GOMEZ
 
AGENCIA  6    AGEN   FLORIDA 720 Maldonado  MELINA BLASI
  1  SUBA   AVDA. AIGUA ESQ. 19 DE ABRIL Maldonado  ELENA VELÁZQUEZ
  2  SUBA    Calle 13 entre 8 y 9 .- Punta del Este   SANDRA PEDROZO
  3  SUBA    Sta. Teresa y 3 de Febrero .- Maldonado   GRACIELA VILCHE
  4  SUBA   STA.TERESA 758 Maldonado  MIRIAM ZEBALLOS
  5  SUBA   CNO. LUSSICH ESQ. J.C. MUÑOZ Maldonado  LUCAS LOPEZ
  6  SUBA   B.Y ORDOÑEZ ENTRE LAVALLEJA Y TAMARO Maldonado  MARIA BONILLA
  7  SUBA   BELEN ESQ. TREINTA Y TRES Maldonado  LETICIA FERNANDEZ
  8  SUBA    Florida Nº 838 .- Maldonado   MIGUEL FULINO
  9  SUBA   PERIMETRAL ESQ. W. F. ALDUNATE Maldonado  VICTOR SOSA
  10  SUBA   F. MORENO 0 Maldonado  BEATRIZ VAN DE KOPPEL
  11  SUBA    A. Parabera y Calle 13 - Maldonado Nuevo.- Maldonado   MONICA OLAVERY
  12  SUBA   BERGALLI Y 19 DE ABRIL 0 Maldonado  GIANFRANCO BENELLI
  13  SUBA   18 DE JULIO 604 0 Maldonado  MAURICIO HERNANDEZ
  14  SUBA   BERGALLI Y ARAZA 0 Maldonado  BLACITEL de LEON
  15  SUBA   AVDA. ROOSEVELT ESQ. SAN JOSE Maldonado  JESSICA CACERES
  16  SUBA   B.VILLA DELIA 0 Maldonado  OLGA SOSA
  17  SUBA   CUCHILLA DE LA INDIA MUERTA (Cerro Pelado) Maldonado  ANIBAL RODRIGUEZ
  18  SUBA   BATLLE ESQ. ANAYA Maldonado  GLADYS VIERA
  19  SUBA   FLORIDA 715 Maldonado  MARIA DIDE
  20  SUBA   CALLE 1 ENTRE 3 Y 4 Maldonado  YIMI SEQUEIRA
  21  SUBA   R.GUERRA Y P.DEL PUERTO 0 Maldonado  OSCAR CAIRO
  22  SUBA   ROMAN GUERRA ESQ. FCO. MALDONADO Maldonado  MARIA LA CRUZ
  23  SUBA   BALDENEGRO 965 Maldonado  ANDRES RODRIGUEZ
  24  SUBA   AVDA. BATLLE Y ORDOÑEZ Maldonado  FERNANDO MARTINEZ
  25  SUBA   CNO. VIALIDAD ESQ. H. SCARONE Maldonado  NATALIA BARBOZA
  26  SUBA   ROBERTO RUFALO Y MANOLO LIMA Maldonado  GABRIELA DE LOS SANTOS
  27  CORR   CERRO PUNTA BALLENA Punta Ballena  MARIA REYES
  28  SUBA   SARANDI 822 Maldonado  MAYTE PEREIRA
  29  SUBA   CARACARA ESQ. J. BIVAR Maldonado  PAULA FONTAO
  30  SUBA   ITUZAINGO 612 Maldonado  OLGA PINTOS
  31  CORR   BARRIO S/A 2 0 Maldonado  MARIO LAFUENTE
  32  SUBA   AV LAVALLEJA Y RINCÓN Maldonado  PABLO BAUTE
  33  SUBA   AV. J. VIANA ESQ. R. BERGALLI 0 Maldonado  SANDRA PEREZ
  34  SUBA   18 DE JULIO 1037 Maldonado  IRIS CONTRERA
  35  SUBA   TREINTA Y TRES 714 Maldonado  NESTOR CAJIGA
  36  SUBA   VICTOR LIMA Y FRANCISCO ESPINOLA Maldonado  NÉLIDA SILVA
  37  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ JOAQUIN DE VIANA Maldonado  MARIA GARCIA
  37  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ JOAQUIN DE VIANA Maldonado  ROBERTO VACCAREZZA
  38  SUBA   LEANDRO GARCIA ESQ. JUSTICIA Maldonado  SELVA GARCIA
  39  CORR   VENTURA ALEGRE 929 Maldonado  MARIA ALONSO
  40  SUBA   PEREZ DEL PUERTO 724 Maldonado  VIRGINIA CAMARGO
  41  SUBA   AVDA.L. ALBERTO DE HERRERA(ESTACION ANCAP) Maldonado  MARGARITA GUERRA
  42  SUBA   18 DE JULIO Y FLORIDA 865 Maldonado  CECILIA CURBELO
  43  SUBA   CAMINO DE LOS GAUCHOS S.N. Maldonado  EDUARDO MENDOZA
  44  SUBA   Bolonia entre Calabria y Maratea Maldonado  ELENA ESTEVEZ
  45  SUBA   BARRIO NORTE LOCAL 1 Maldonado  ELSA SADER
  46  SUBA    R. GUERRA ESQ. FLORIDA Maldonado  MARIANO RAYMOND
  47  SUBA   AVDA.AIGUA 0 Maldonado  WILSON IGUINI
  48  SUBA   KIOSCO DISCO 8 Maldonado  FEDERICO DE MARIA
  49  SUBA   25 DE AGOSTO ESQ. 18 DE JULIO Maldonado  ANA BARRIOS
  50  SUBA   ITUZAINGO 999 Maldonado  MARIA GOMEZ
  51  SUBA   MERCURIO ESQ. JUPITER Bº LAS MARIAS Maldonado  ALICIA ARELLANO
  52  CORR   CONT. GARZON VIV. 39 SIAV Maldonado  SILVIA MOLINA
  53  CORR   ROQUE MAZETTI S/N Maldonado  BETTY REGA
  54  SUBA   HECTOR SCARONE Y ALBERTO SUPICCI Maldonado  ROSANA SOUZA
  55  SUBA   TOBIAS POLAKOF ESQ. EL CEIBO Maldonado  STELLA LEITON
  56  SUBA   SCARONE Y RECOBA Maldonado  LUIS OLIVERA
  57  SUBA   INDIA MUERTA ESQ. CUAREIM Maldonado  FLORENCIA DE LEON
  58  SUBA   ROOSEVELT Y SOLIS DISCO 8 Maldonado  PATRICIA ABELENDA
  59  SUBA   AV MARTINIANO CHIOSSI ESQ E. BURNETT Maldonado  MARÍA CALCATERRA
  60  SUBA   TRAPANI ESQ SIMON DEL PINO Maldonado  MARYANGEL TABEIRA
  61  SUBA   JUAN C.MUÑOZ ESQ.J.J.MUÑOZ Maldonado  VERONICA SIMONES
  62  SUBA   G.RUIZ 816 Maldonado  MARIA FERNANDEZ
  63  SUBA   LEONARDO OLIVERA 1069 Maldonado  MARCELO GURRI
  64  SUBA   INVE.BLOK B.APTO\2 0 Maldonado  JAVIER MENDEZ
  65  SUBA   J.A. LAVALLEJA 872 ENTRE DODERA Y Z. MICHELINI Maldonado  SILVIA PEÑA
  66  SUBA   CARACARÁ ESQ. AVDA. DE LOS GAUCHOS Maldonado  LETICIA MARIÑO
  67  SUBA   Florida 718 Maldonado  SERGIO MACHADO
  68  SUBA   BVAR. ARTIGAS Y 3 DE FEBRERO Maldonado  PABLO MARI
  69  SUBA   AVDA. JOAQUIN DE VIANA ESQ.VARELA Maldonado  GERARDO VEIGA
  70  SUBA   DODERA Y PEREZ DEL PUERTO Maldonado  MARIA CALABUIG
  71  SUBA    25 de Mayo Nº 607 .- Maldonado   EMILIO WALTER
  72  SUBA   AV. DE LOS GAUCHOS ESQ. I. GARCIA V.122 Maldonado  FABIANA OLARIAGA
  73  SUBA   LOS GAUCHOS ESQ. RIVERA Maldonado  ALEJANDRO AGRIELA
  74  SUBA   Cno.a la Laguna y Ave del Paraiso s/n Maldonado  MARIA AUDIFFRED
  75  SUBA   APARICIO SARAVIA CASI CACIQUE RONDEAU Maldonado  YESSICA BARRIOS
  76  SUBA   AVDA.DE L.GAUCHOS 0 Maldonado  CARLOS ARNALDO
  77  SUBA   ORTIZ Y MALENDEZ Maldonado  ANA ZIMERMANN
  78  SUBA   MAPUCHES ESQ. BOANES (B. HIPODROMO) Maldonado  PEDRO FONTANA
  79  SUBA   SIMON DEL PINO Y CARACARA Maldonado  MARIA MACHADO
  80  SUBA   JOSÉ PEDRO VARELA 680 Y ROMÁN GUERRA Maldonado  SILVIA CARDOZO
  81  SUBA   Sta.TERESA Y TREINTA Y TRES 0 Maldonado  RUBEN VALDIVIA
  82  SUBA   SOLIS 881 ENTRE ITUZAINGO Y FLORIDA Maldonado  OMAR GONZALEZ
  83  SUBA   ROMAN GUERRA ESQ. ITUZAINGO Maldonado  SILVIA SIERRA
  84  SUBA   CALLE 7 0 Maldonado  IGNACIA NUÑEZ
  85  SUBA   MARCOS DE LOS REYES 0 Maldonado  ANA DE LOURDES
  86  SUBA   AVDA. BATLLE Y ORDOÑEZ 1304 Maldonado  ENRIQUE MEDINA
  87  SUBA   ACUÑA DE FIGUEROA ESQ. SUECIA Maldonado  VIVIANA PEREZ
  88  SUBA   ZELMAR MICHELLINI ESQ. V. ALEGRE Maldonado  SUSANA ALTEZ
  89  CORR   FRUGONI ESQ. GARCIA Maldonado  RUBEN ABALO
  90  SUBA   SARANDI Y FCO. AGUILAR Maldonado  ALBA NUÑEZ
  91  SUBA   FIGUEROA ESQ. SUECIA Maldonado  MARTIN ORREGO
  92  SUBA   RBLA.25 MTS ESQ.CONT.AV.AIGUA Maldonado  LUIS GONZALEZ
  93  SUBA   LAVALLEJA ESQ. GARZAS Maldonado  CAMILA ELGART
  94  SUBA   DIONISIO ORIBE Y MIGUEL MARTINEZ Maldonado  MÓNICA MAGALLANES
  94  SUBA   DIONISIO ORIBE Y MIGUEL MARTINEZ Maldonado  ANGEL CLAVIJO
  95  SUBA   L. GOMEZ C.COMERCIAL LOCAL 002 Maldonado  MARIA CATALA
  96  SUBA   LOS GAUCHOS. Maldonado  LUIS MARRERO
  97  CORR   ALBERTO CARACARA Maldonado  RODRIGO FERNANDEZ
  98  SUBA   OTELO ESQ. ENSUEÑO Maldonado  ISABEL HOFFMAN
  99  SUBA   PAYSANDU Y FLORES 0 Maldonado  ROSANA ARTIGAS
  100  SUBA   FERREIRA ALDUNATE 1418 (BARRIO NORTE) Maldonado  NIDIA UMPIERREZ
  101  SUBA   P. DEL PUERTO Y J. DE VIANA Maldonado  EDUARDO HERNANDEZ
  102  SUBA   JOSEFA LUIS ESQ. CARACARA Maldonado  LETICIA MONTIEL
  103  SUBA   MUÑOZ ESQ. J.J HERRERA Maldonado  FERNANDO GIMENEZ
  104  SUBA   LUIS GARCIA ESQ. CARLOS GARDEL Maldonado  FLAVIA VELÁZQUEZ
  105  SUBA   SIMON DEL PINO Maldonado  RICARDO PIRIZ
  106  SUBA   AIGUA 69 Maldonado  ANA PEREZ
  107  CORR   CALLE 13 E/8 Y 9 Bo LA SONRISA Maldonado  ROBERTO ITURBURO
  108  SUBA   ITUZAINGO CASI SARANDI L 31 Maldonado  JORGE GALVAN
  109  SUBA   S. GARCIA Y E. ORIBE BARRIO BIARRITZ Maldonado  MELANIE ACOSTA
  110  SUBA   V. ALEGRE ESQ. J. IGNACIO Maldonado  NATALIA ARRIETA
  111  SUBA   GUTIERREZ RUIZ 1204 0 Maldonado  AROLDO PEREZ
  112  SUBA   MANUEL FRANCA ESQ. AZTECAS Maldonado  ALEXANDRA REGUEIRA
  113  CORR   BARRIO BICENTENARIO Maldonado  MARCELO MONFORT
  114  SUBA   BATLLE Y ORDOÑEZ ESQ. HERNANDARIAS Maldonado  ANGELA CABRERA
  115  SUBA   SARANDI Y ROOSEVELT Maldonado  ANDREA SOSA
  116  SUBA   SIMON DEL PINO ESQ. GADEA Maldonado  GABRIELA MOREIRA
  117  SUBA   VECINAL,1 C/2 Bo. MIGUEZ. Maldonado  ANA FIGUEREDO
  118  SUBA   ISLA DE FLORES ESQ. PAYSANDÚ Maldonado  LAURA GUTIERREZ
  119  SUBA   MIGUEL TARI ESQ. ARATIRE Maldonado  YANELA PELLEJERO
  120  CORR   C.PUNTA BALLENA S/N 0 Maldonado  MARIA BARIZO
  121  SUBA   18 DE JULIO 001 0 Maldonado  MARGARITA SOSA
  122  SUBA   SARANDI Y FLORIDA Maldonado  MARIA DO SANTOS
  124  SUBA   CNO. LOUSICH ESQ. CEPI Maldonado  BERTA JUSTINICH
  125  SUBA   ITUZAINGO Y DODERA Maldonado  PEDRO MARTINEZ
  126  SUBA   BV. ARTIGAS ESQ. CANELONES Maldonado  JOSE PEREIRA
  127  SUBA   AV.LEANDRO GOMEZ Y M.LIMA Maldonado  ELIANA MELENDEZ
  128  SUBA   AV. DE LOS GAUCHOS 0 Maldonado  ELIO GOICOECHEA
  129  SUBA   W. F. ALDUNATE VIV.18 Maldonado  SILVANA DELGADO
  130  SUBA   TEODORO CHACOBO Y ANTONIO ALANIS Maldonado  NUBI VILLAR
  131  SUBA   E. BURNETT ESQ. A. DE FIGUEROA Maldonado  NATALIA CASTRO
  132  SUBA   CERRO DEL MARCO M61 S12 (Cerro Pelado) Maldonado  ROSSANA BARRETO
  133  SUBA   FLORIDA 692 Maldonado  ALEJANDRO VEGA
  133  SUBA   FLORIDA 692 Maldonado  ELISA RODRIGUEZ
  134  SUBA   YERBAL Y CACHIMBA DEL REY Maldonado  LUCIA GONZALEZ
  135  SUBA   CARACARA ENTRE JUSTICIA Y LIBERTAD Maldonado  FERNANDO GARCIA
  136  SUBA   CAMINO A LA LAGUNA Y AV. ESPAÑA Maldonado  SANTIAGO PLADA
  137  SUBA   MAYAS e/n CHARRUAS Y GUENOAS. Maldonado  VIRGINIA URRUTIA
  138  SUBA   RAMBLA 25 MTS CALLE 15 ESQ EL PLACER Maldonado  JESICA DA SILVA
  139  SUBA   ÑANGARIPE Y RIVERO. Maldonado  CARLOS BENAVENTE
  140  SUBA   TURMALINA ESQ. JADE Maldonado  GONZALO ROMERO
  140  SUBA   TURMALINA ESQ. JADE Maldonado  CARLA ROUCO
  141  SUBA   AVDA. AIGUA ESQ. STA. TERESA Maldonado  ASDRUBAL FONTES
  142  SUBA   CERRO SALAMANCA ESQ. C. DEL CUAREIM Maldonado  LORENA VELAZQUEZ
  143  CORR   R. ARAGUATI ESQ. M. MELENDEZ Maldonado  MIGUEL ROSAS
  144  SUBA   RINCON 1337 Maldonado  MARIA GORGOROSO
  145  SUBA   AV AIGUÁ ESQ CRUZADA LIBERTADORA Maldonado  YANIRA SANCHEZ
  146  SUBA   CERRO OJOSMIN ESQ. INDIA MUERTA Maldonado  NIVER BRAVO
  147  SUBA   AVDA. DE LOS GAUCHOS ESQ. ROQUE Maldonado  ANA TORRINI
  148  SUBA   JOSÉ BATLLE Y ORDOÑEZ AP 02 Y GARZÓN Maldonado  ZULMA SOSA
  149  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ. LAS DALIAS Maldonado  ANIBAL RODRIGUEZ
  150  SUBA   VILLA HIPICA SOL. 13 MANZ. 4 Maldonado   JONY ROJAS
  151  SUBA   AMATISTA ESQ. RUBI Maldonado  ALCIDES PAIS
  152  SUBA   MANUEL ORIBE ESQ. I. NUÑEZ Maldonado  SOL PIÑEIRO
  153  SUBA   J. BATLLE Y ORDOÑEZ ESQ. LAVALLEJA Maldonado  BETINA RODRIGUEZ
  154  SUBA   ARTURO SANTANA ESQ. C. LIBERTADORA Maldonado  BRENDA XIMENEZ
  155  SUBA   HOWEL ESQ. PARABERA Maldonado  MARIA CORBO
  156  CORR   SANTA TERESA 923 Maldonado  CARLOS OLIVERA
 
AGENCIA  7    AGEN   A.SANABRIA C/RAMBLA Piriapolis  LAZARO LIZARRAGA
  1  SUBA   MISIONES Y SANABRIA 0 Maldonado  OSCAR PEREZ
  2  SUBA   PIRIA Y CHACABUCO 0 Maldonado  DAYNA CABALLERO
  3  CORR    Punta Fría .- Piriápolis.- Piriapolis   JOSE RODRIGUEZ
  4  SUBA   RAMBLA Y SIMON DEL PINO Piriapolis  VICTOR GONZALEZ
  5  SUBA   DEFENSA Y MORENO Piriapolis  VIRGINIA RODRIGUEZ
  6  SUBA   CHACABUCO Y RONDEAU. Piriapolis  JUAN CLAVERO
  7  SUBA   SIMON DEL PINO 1091 ESQ.HECTOR BARRIOS Piriapolis  CARLOS DE LEON
  8  SUBA   RAMBLA S.N. 0 Maldonado  EDUARDO GONZALO
  9  CORR    0 Maldonado  RAUL SOSA
  10  SUBA   MISIONES Y SANTOS NEGROS Piriapolis  FABIAN LAVEGA
  11  SUBA   PIRIA Y AYACUCHO Maldonado  MARCELO ACOSTA
  12  SUBA   IPORÁ ESQ. 17 METROS - LA CAPUERA Maldonado  BLANCA PELLEJERO
  13  SUBA   RUTA 93 KM 101 OCEAN PARK Maldonado  ESTELLA BENAVENTE
  14  SUBA   CALLE 6 E/21 Y 22. Piriapolis  DELIA PAGOLA
  15  SUBA   MISIONES Y SIERRA Piriapolis  MARIA SILVA
  16  SUBA   AV. PIRIA Y B.AIRES Piriapolis  MARIANA LIZARRAGA
  17  SUBA   PIRIA Y DEFENSA 0 Maldonado  ESTEBAN SOSA
  19  SUBA   RAMBLA Y VAZQUEZ 0 Maldonado  LEONEL SANCHEZ
  22  SUBA   TUCUMAN S.N. 0 Maldonado  MARIA RODRIGUEZ
  23  SUBA   SIERRA ENTRE 15 Y 16 MINIMERCADO GOAT Maldonado  MARIA SIERRA
  24  SUBA   A.SIERRA 0 Maldonado  FRANCISCO ALVAREZ
  25  SUBA   Piriapolis Piriapolis  LEANDRO REYNA
  26  SUBA   AVDA. DE MAYO ESQ. RIVADAVIA Maldonado  MARIO LOPES
  28  SUBA   LAZARO GADEA ESQ.WILSON F. ALDUNATE Maldonado  SERGIO SABOREDO
  31  SUBA   RECONQUISTA Y URUGUAY 0 Piriapolis  OLGA RIOS
  32  SUBA   FLORIDA PDA. 5 Y MEDIA LA CAPUERA Maldonado  CYNTHIA SACIAS
  33  SUBA   MISIONES Y JULIO ALVAREZ Piriapolis  GUSTAVO ETCHEGARAY
  34  SUBA   RAMBLA DE LOS ARGENTINOS Y SANABRIA Piriapolis  DIEGO FYNN
  35  SUBA   TUCUMAN ENTRE B. AIRES Y FREIRE Piriapolis  CAROLINA SOSA
  36  SUBA   TUCUMAN ESQ. TRAPANI Piriapolis  MARIO CASTRO
  37  SUBA   AVENIDA DE LOS CISNES Piriapolis  ELMA SILVA
  38  SUBA   Chile y Mejico-Punta Negra Maldonado  OSCAR FAJARDO
  40  SUBA   AVDA. ARTIGAS ESQ. HECTOR BARRIOS Piriapolis  ELBIO PATRON
  42  SUBA   PUNTA FRIA 0 Piriapolis  PEDRO DE LA LLANA
  46  SUBA   GREGORIO SANABRIA 0 Maldonado  MARIA IRIGOYEN
  49  SUBA   TUCUMAN Y PIRIA 0 Maldonado  ALBA RICCO
  77  SUBA   MISIONES Y S.DEL PINO 0 Piriapolis  GLADYS FURTADO
 
AGENCIA  8    AGEN   S.TERESA 745 Maldonado  MYRIAM BARTTFELD
  2  SUBA   3 DE FEBRERO 0 Maldonado  MIRCO DARROSPIDE
  3  SUBA   Sarandí esq. Ledesma Maldonado  PABLO ACOSTA
  4  SUBA   CERRO COLORADO Y LAS CAÑAS Maldonado  GREGORY TOLEDO
  5  SUBA   SARANDI Y VENECIA 0 Maldonado  IRMA MENA
  6  SUBA   BLANES Y LIMA (.Bo.lausana.) Maldonado  LUIS GAY
  7  SUBA   A SARAVIA C/TACUAREMBÓ Maldonado  VALENTINA TECHERA
  8  SUBA   STA TERESA 925 ESQ V ALEGRE Maldonado  ELIANA ARAUJO
  9  SUBA   CERVANTES C. AV. JOSE B Y ORDOÑEZ Maldonado  ANA SALAZAR
  10  SUBA   BURNETT ESQ. SARANDI Maldonado  ALBA TABEIRA
  11  SUBA   CONT. LAVALLEJA BARRIO INVE Maldonado  ROBERTO FONTORA
  12  SUBA   CAGLIARI ESQ. BARI Maldonado  HUBER MENCHACA
  13  SUBA   CONT. CNO. LUSSICK Maldonado  MARIA FONTES
  14  SUBA   18 DE JULIO Y 25 DE AGOSTO Maldonado  MARIA PLADA
  15  SUBA   PADRÓN 27040, MANZ 2262 Maldonado  MARISOL SOSA
  16  SUBA   JUAN A.LAVALLEJA C/SOLIS 0 Maldonado  ROOSEVELT NIEVES
  17  SUBA   BENITO NARDONE 6871 APTO 16 Maldonado  ALBARO CABRERA
  18  SUBA   Rincon casi Ituzanigó Maldonado  LILIA SOSA
  19  SUBA   CALLE 1 ENTRE 13 Y 12 (MONTE HERMOSO) Maldonado  NATALY VIERA
  20  SUBA   C.AZULES Y C. DEL CUAREIM 0 Maldonado  MABEL DOTRES
  21  SUBA   LOS CACIQUES ENTRE BAMBU Y CIMARRON Maldonado  VERONICA LEMOS
  22  SUBA   MANZ C SOLAR 24, LOS OLIVOS Maldonado  WASHINGTON GÓMEZ
  23  SUBA   ROMAN GUERRA 706 Maldonado  GLADYS LARROSA
  24  SUBA   CONT. CERRO Punta Ballena  JAVIER VIERA
  25  CORR    Agapito Panavela s/n (bio. Maldonado Nuevo) .- Maldonado   BEATRIZ SILVERA
  26  CORR   COLIBRI.C/ MUSSIO. Maldonado  YOLANDA GUTIERREZ
  27  SUBA   CARA CARA E. 3 Y 4 0 Maldonado  ELOISA PEREZ
  28  SUBA   DR. EDYE ESQ. S.CARLOS Maldonado  ADRIAN PEREIRA
  29  SUBA   SERAFIN J GARCIAY ZABALA MUNIZ Maldonado  PURA PEREZ
  30  SUBA   AV AIGUÁ Y CNO DE LOS GAUCHOS Maldonado  MARÍA MARTINEZ
  31  SUBA   JAEN ESQ. MALAGA Maldonado  BRENDA PEREZ
  32  SUBA   V. ALEGRE ESQ. SOLIS Maldonado  NELLY CALABUIG
  33  SUBA   ANFUSO ESQ. J.MUÑOZ Maldonado  FLAVIA GUEDES
  34  SUBA   MORENO E/.JUSTICIA Y ASTECAS Maldonado  HECTOR BRAVO
  35  SUBA   SANABRIA Y SIMON DEL PINO Maldonado  SEBASTIAN DOS SANTOS
  36  CORR   ITUZAINGO 375 Maldonado  ELSA UMPIERREZ
  37  SUBA   NARDONE Y OF. 1 B. Maldonado  ANGEL RODRIGUEZ
  38  SUBA   CNO.VELAZQUEZ Y STA.ROSA 0 Maldonado  DANIEL RIVERO
  39  SUBA   MANUEL FRANCA ESQ. CARACARA Maldonado  MARIA RODRIGUEZ
  40  SUBA   MESSINA Y LUSSICH. Maldonado  LETICIA GONZALEZ
  41  SUBA   TUPAMBAE ESQ. I. MUERTA Maldonado  NELLY MEDINA
  42  SUBA   AGAPITO PARABERA CASI B.HOWEL Maldonado  LUIS DE LA LLANA
  43  SUBA   SORIANO ESQ. COLONIA Maldonado  JANET GONZALEZ
  44  SUBA   J. DE DIOS COMANDANTE ESQ. I. GARCIA Maldonado  GABRIELA LOPEZ
  45  SUBA   A.DURA 1212 ESQ. TURMALINA Maldonado  CLAUDIA BELLO
  46  SUBA   AVDA. CENTRAL ESQ. CALLE 4 (BIARRITZ) Maldonado  SERRANA BALDI
  47  SUBA   J. DE VIANA ENTRE 25 DE MAYO Y FLORIDA Maldonado  GUSTAVO JELEN
  49  SUBA   CALLE PRINCIPAL, "LO DE NICO" Maldonado  SEBASTIÁN FERNÁNDEZ
  50  SUBA   18 DE JULIO Y FLORIDA 0 Maldonado  MARIA FERNANDEZ
  51  SUBA   ALBATROS ESQ. GARZAS Maldonado  ROMINA CABALLERO
  52  SUBA   FRANCISCA OTERMIN ESQ CARLOS GARDEL Maldonado  SILVANA VIERA
  53  SUBA   LUSSICK ESQ. ALBATROS Maldonado  CARLOS CARRASCO
  54  SUBA   Zelmar Michellini 843 Maldonado  ANA TECHERA
  55  SUBA   BATALLA DEL CERRITO Y TAMARO Maldonado  GERALDIN DEL PUERTO
  56  SUBA   INDIA MUERTA Y VERDUN . CERRO PELADO Maldonado  RUBEN DUQUE
  57  SUBA   CONSTITUCION 0 Maldonado  FERNANDO SILVA
  58  SUBA   BERGALI 445 Maldonado  MARIA DE LEON
  60  SUBA   STA. MARIA ESQ.C. LIBERTADORA Maldonado  FLORENCIA ARRIOLA
  61  SUBA   SIMON DEL PINO ESQ AGAPITO PARABERA Maldonado  MARIA DE ARMAS
  62  SUBA   CNO. DE LOS GAUCHOS ESQ. LUIS C. DE LA TORRE Maldonado  OLDEMAR BALDERRAMOS
  63  SUBA   BERGALLI ESQ. MICHELLINI Maldonado  JUAN PEREZ
  64  SUBA    Garzón e Yi.- (Barrio Perlita) Maldonado   ALBERTO ROSSANO
  65  SUBA   AV. LEANDRO GOMEZ Y MANOLO LIMA Maldonado  VIRGINIA AUDIFFRED
  66  SUBA   VERONA Y PALERMO 0 Maldonado  NANCY CENTURION
  67  SUBA   CUCHILLA CUAREIM ESQ. CERRO SAN ANTONIO Maldonado  CLAUDIA GONZALEZ
  68  SUBA   COLIBRIES VIV. VIAN 46 A Maldonado  CHARITO VITABAR
  69  SUBA    Ventura Alegre y Araza .- Maldonado   HECTOR NUÑEZ
  70  SUBA   CALLE 4 ESQ. CALLE 10 VIV. 33 Maldonado  NORY DUTRA
  71  SUBA   COLON E INDEPENDENCIA 0 Maldonado  RENE FERNANDEZ
  73  SUBA   Isla de Flores y Gorriti Maldonado  JOANNE PEREZ
  74  SUBA   GUARANIES Y QUEBRACHOS Maldonado  EDUARDO VILAR
  75  SUBA   A. PARABERA ESQ. SANABRIA Maldonado  ROSA MELO
  76  SUBA   SIMON DEL PINO ENTRE VIALIDAD Y AGAPITO Maldonado  HEBERT CASAFFU
  77  SUBA   SARAVIA Y MUÑOZ (LA SONRISA) Maldonado  ALEJANDRO BERRUETA
  78  CORR   BOLONIA Y BARI Maldonado  YAMANDUYA SOSA
  79  SUBA   CERROS AZULES Y CALLE 28 Maldonado  MONICA GOMEZ
  80  CORR   AV.AIGUA Y C DE LOS GAUCHOS 0 Maldonado  URUGUAY ROSANO
  81  SUBA   GUARANIES ESQ. MAYAS Maldonado  CATHERINE CORTIGLIA
  82  SUBA   JP CARDOZO CASI T. GOMEZ Maldonado  NORA RIVERO
  83  SUBA   Cno Teros , Mdo Park Maldonado  PAULA PATRON
  84  SUBA   R.GUERRA Y T. Y TRES 0 Maldonado  HEBERT FERNANDEZ
  85  SUBA   B.HIPODROMO 0 Maldonado  GLADYS GARCIA
  86  SUBA   MELENDEZ ESQ. ROMERO Maldonado  RUDY INZAURRALDE
  87  SUBA   GARZON Y 1 DE MAYO 0 Maldonado  SUSANA PEREZ
  88  SUBA   VENTURA ALEGRE ESQ. SARANDI Maldonado  SERGIO PRADO
  89  SUBA   CERRO DEL MARCO ESQ. I. MUERTA Maldonado  YOLANDA MARTINO
  90  SUBA   URUGUAY E/SAN FERNANDO E ISLA DE FLORES Maldonado  VICTOR PINTOS
  91  CORR   CONSTITUCION 1580 ESQ INDEPENDENCIA Maldonado  PAOLA DIAZ
  92  SUBA   CHAUME DE TAL ESQ. AZTECAS Maldonado  STELLA MUNIZ
  93  CORR   CALLE 4 Y 2 B. LAS MARIAS 0 Maldonado  MARIO FALCON
  94  SUBA   CARA CARA ESQ. CHUME DE TAL Maldonado  RAFAEL DIAB
  95  SUBA   LUSSICH ESQ.CALLE 1 Maldonado  SANDRA BORGES
  96  SUBA   CNO. DE LOS GAUCHOS ESQ. AVDA. AIGUA Maldonado  FERNANDO FLEITAS
  97  SUBA   AVDA. AIGUA ESQ. BVAR. ARTIGAS Maldonado  JOEL HERNANDEZ
  98  SUBA   J.B.Y ORDOÑEZ ESQ. HERNANDARIAS Maldonado  ANA DELGADO
  99  SUBA   DE LA TORRE ESQ. CALLE 3 Maldonado  LILY MARQUEZ
  101  SUBA   SARANDI 1033 Maldonado  ROBERTO CAMPOS
  102  SUBA   SARANDI ESQ. TREINTA Y TRES Maldonado  MARIA SEGREDO
  103  SUBA    Aratiri y Mebiope - Barrio Biarritz .- Maldonado   VANESSA SILVA
  104  SUBA   SAN ANTONIO 4 Maldonado  MIRTA PEREYRA
  105  CORR   FRUGONI C/ 3 .BO. BIARRITZ Maldonado  DANIEL GUTIERREZ
  106  SUBA   AMATISTA ESQ. GALENA Maldonado  CLAUDIA AFFONSO
  107  SUBA   WILSON F. ALDUNATE ESQ. CALLE 1 Maldonado  ALCIDES PASTORINO
  108  SUBA   LUSSICH ESQ. E. GONZALEZ Maldonado  MONICA CARRERE
  109  SUBA   ROMÁN BERGALLI Y RINCÓN Maldonado  IRIS MARTINEZ
  110  SUBA   AVENIDA AIGUA 0 Maldonado  JORGE RIJO
  111  SUBA   SIMON DEL PINO B.MOLINO 0 Maldonado  JULIO NUNEZ
  112  SUBA   J. BATLLE Y ORDOÑEZ ESQ. GUTIERREZ RUIZ Maldonado  ALEJANDRA SOSA
  113  SUBA   A. SIERRA ESQ. FREIRE Maldonado  ANDREA CURBELO
  114  CORR   CALLE 3 ESQ. CENTRAL Maldonado  ADRIANA GARANDAN
  115  SUBA   ROMAN GUERRA ESQ. EDYE Maldonado  ENZO OLIVIERI
  116  SUBA   GRANJA FERREIRO ESQ. ANFUSSO Maldonado  MARIA OLASE
  117  SUBA    Calle 33 y Belén .- Maldonado   MARIA FERREIRA
  118  SUBA   FCO. AGUILAR ESQ. CONGRESO Maldonado  VALERIA GOSLINO
  119  SUBA   MARATEA ESQ. PARMA (S.FRANCISCO) Maldonado  GENNY ACOSTA
  120  SUBA   CONTINUACION CALLE 15 Y 14 Maldonado  WILSON SOUZA
  121  SUBA   CERROS AZULES Y CALLE 4 Maldonado  MARYS NUÑEZ
  122  SUBA   CERRO AREQUITA ESQ. INDIA MUERTE Maldonado  JAQUELIN DE LOS SANTOS
  123  SUBA   MANZ. 6 SOLAR 9 (LOS OLIVOS) Maldonado  ROBERTO OESTRICH
  124  SUBA   DODERA ESQ. 25 DE MAYO Maldonado  MILTON DURAN
  125  SUBA   BR. ARTIGAS Y SANTANA Maldonado  RODRIGO MARQUEZ
  126  SUBA   JOSE BIVAR ESQ. AGAPITO PARABERA Maldonado  GRACIELA PADILLA
  127  CORR   PARABERA ESQ. F. MORENO Maldonado  EDUARDO CARNEIRO
  128  SUBA   MARCO DE LOS REYES Y OLIMAR 0 Maldonado  MARCELO RIVERON
  129  SUBA   J.GARCIA Y CLARA SILVA Maldonado  GRACIELA GARCIA
  131  SUBA   ZELMAR MICHELINI 1063 Maldonado   LAURA RODRIGUEZ
  132  SUBA   SIERRA ENT. ROJAS Y CEFERINO LATORRE Maldonado  WALTER CORREA
  133  CORR   REGULO ESQ. BEGONIAS Maldonado  ROBERTO QUINTANA
  134  SUBA   R. PLA ESQ. L. GARCIA Maldonado  VIRGINIA FERNANDEZ
  135  SUBA   SOLYMAR ESQ. TURMALINA Maldonado  NERILDA SUAREZ
  136  SUBA   3 DE FEBRERO ESQ. LAS FLORES Maldonado  ANA RODANO
  137  SUBA   ACROPOLIS 1726 Maldonado  ADRIANA SANCHEZ
  138  CORR   TREINTA Y TRES ESQ.STA.TERESA Maldonado  PABLO CARDELINO
  139  SUBA   J. VIVAS ESQ. CARACARÁ Maldonado  GONZALO MELO
  140  SUBA   OTORMIN CASI GARDEL Maldonado  SONIA IBAÑEZ
  141  SUBA   STA. TERESA ESQ. P. DEL PUERTO Maldonado  MILKA BARBATO
  142  SUBA   L. OLIVERA ESQ. FONSECA Maldonado  OSCAR AGUIRRE
  143  SUBA   E. ORIBE ESQ. SILVA Maldonado  JOSE ACUÑA
  144  SUBA   CALLE 17 METROS Y WILSON FERREIRA Maldonado  DANIELA LINO
  145  SUBA   LIBERTAD ESQ.JOSE BIVAR Maldonado  JOSE LEITES
  146  CORR   J. BATLLE Y ORDOÑEZ 1121 Maldonado  CARLOS SOSA
  147  SUBA   25 DE MAYO 743 Maldonado  GUSTAVO CAMINO
  148  SUBA   PARABERA C/MUNDUY (SAN ANTONIO 2) Maldonado  XIMENA SASTRE
 
DNLQ   DNLQ
 
     
 
Facebook/LoteriaUruguaya TWITTER/@loteriauruguaya YouTube/LoteriaUruguaya
Contactos | e_mail | Teléfonos
Horarios atención al público y telefónico

Transparencia | Los Juegos | Resultados | Buscador de Billetes | Sorteos Online
Calendario Sorteos | Trámites | Contactos

 

Ministerio de Economía y Finanzas | Dirección Nacional de Loterías y Quinielas Edificio Central: Cerrito 220
Horarios al público: 9:15 a 15:30 | Central tel.: 2916 0376
Resolución recomendada de monitor: 1360 x 768 o superior | Sitio optimizado para Mozilla Firefox


 
       
Contactos con la DNLQ Horarios de atención al público